BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...157158159160161162163...4358
Лилия K 27/09/2021 - 12:21
TNS48, спасибо за чудесный зимний коллаж!

anele. у меня к пиастрам и за неделю прибавилось по 50, так что всё работает.

anele 27/09/2021 - 02:51
при этом пересчет с убавлением еженедельного среднего работает исправно.
:(

anele 27/09/2021 - 02:48
а ежедневные декларируемые 50 пиастров не прибавлются, хотя напоминание об их прибавлении появляется исправно. Три дня специально проверяла, подумав 3 дня тому назад, что пропустила, не заметила, обсчиталась, но нет, точно нифига не прибавляется!
:(

Ленивый пряничек 27/09/2021 - 01:45
Norada, да картинки выглядят обыденно. Но в них так много какого-то уюта,тепла и спокойствия, что захотелось поделиться)

KALIPSO 26/09/2021 - 19:48
№ 90006 на 1050

Инталли 26/09/2021 - 18:33
Mizantrop - благодарю за картину Peregrine Heathcote.

Muras 25/09/2021 - 18:17
Женя, сайт не заброшен, вот недавно ещё один рекламный блок к нему прикрутили...

Inessa 25/09/2021 - 14:45
Полностью согласна с Женей. Я уже много лет на этом сайте, и он мне всегда очень нравился.Жаль, что он медленно приходит в упадок. Также как и многие очень надеюсь на его возрождение.

ТаШаня 25/09/2021 - 13:16
Julite, "И я, и я, и я того же мнения!" Верю, что наладится. Ну а когда?! Вопрос времени. Мне кажется, лучше надеяться на хороший исход, чем стонать,что всё плохо!

Julite 25/09/2021 - 12:18
)) Всё дело в энтропии : весь мир наш с ускорением катится "вниз", а сайт наш - лишь песчинка в общей массе. Вот достигнем нижней точки - начнем движение вверх. И на сайте тогда тоже дела наладятся... когда-нибудь.....?

anele 25/09/2021 - 01:54
Талия
+1 !
Респект!

Талия 25/09/2021 - 00:47
shura, Вы правда не видите разницы между банком, небедной коммерческой организацией, с которой у клиента как минимум есть договор, и одиночкой-владельцем развлекательного сайта?
Вы полагаете, их возможности - и прежде всего финансовые - сопоставимы?
Вы считаете, что у Вас есть какие-то основания требовать с владельца сайта, как с банка?
Не может быть, чтобы Вы это всерьез. Это Вы, наверное, в полемическом задоре)

Женя 24/09/2021 - 21:10
Читаю дискуссию и диву даюсь. Что обсуждается. Да сайт элементарно заброшен. Те, кто знась давно, подтвердят, никогда еще он не был в таком чудовищном состоянии. Неделями не обновляются картинки, постоянно все зависает, просто ощущение, что оказался на руинах. Руины бывают привлекательны для тех, кто их видит их впервые. Но для тех, кто помнит, какой это был прекрасный сайт, видеть его нынешнее убождетво очень больно.

Otrava 24/09/2021 - 18:37
shura, при всем уважении.
Беда, увы, в том, что это два разных "разработчика" (команды разработчиков): хозяева сайта и родители пятерки. Их детище изначальнло, гм. не совсем полноценно. У кого-то (или на каких-то продуктах) пашет, у других - нет. И винить в этом владельцев сайта - все равно, что требовать, чтоб штукатур (будь он хоть трижды мастер) исцелил идущие от фундамента трещины. Хоть застрелись, замазывая их, все равно проявятся (а где-то и стена рушиться начнет). Потому что причина - в фундаменте (в пятерке то есть). И если для того, чтоб остаться во флеше (там-то все по-прежнему работает), придется предпринять какие-то личные пользовательские усилия - ну. тут каждый выбирает для себя.

Shura 24/09/2021 - 17:20
Muras, ну пусть не отладить до идеального состояния, но неужели совсем нельзя избавиться от "чёрного квадрата" одним пользователям и от невозможности собирать как зарегистрированным пользователям другим?

Shura 24/09/2021 - 17:17
Ха, Талия, я так понимаю, если в один прекрасный день Вы не сможете попасть, скажем, в личный кабинет своего банка, Вы не станете обращаться в техподдержку (ведь Вы ж не будете ждать, чтоб КТО-ТО отладил сайт!), а начнёте устанавливать новые браузеры в надежде, что с какого-то из них Вы таки в личный кабинет попадёте :D
И в данном случае пользователи не ждут, чтоб "кто-то" слегка выпрямил криво работающий сайт, отлаживать сайт должны именно разработчики. И да, вполне естественно, что сайт должен нормально работать в любом браузере, как это и было всё предыдущее десятилетие.

Даша С 24/09/2021 - 13:17
Smiley. Да. Ездили на машинах. *_* !

Smiley 23/09/2021 - 13:25
:-)) Даша С, Вы отдыхали на Шира?

bella 22/09/2021 - 12:49
по - моему это фотография, почему "нарисовано"?

Norada 21/09/2021 - 19:23
На превью невзрачновато, но в собранном виде оба помещения чудо, как хороши! Спасибо Ленивый пряничек !!))

Даша 21/09/2021 - 15:13
№ 97838

NadinR 21/09/2021 - 13:15
Muras спасибо,после Вашего поста уже несколько минут приклеилась ко мне улыбка чеширского кота

Muras 21/09/2021 - 12:39
- Спасатели? Помогите, мне грозит смертельная опасность, кто-то начал форматировать диск С моего компьютера!
- Успокойтесь, вам ничего неугрожает. В худшем случае купите себе новый компьютер. Кстати, как вас зовут?
- Алиса
- Где вы сейчас находитесь?
- В Яндексе, а Яндекс на диске С...

Tatka N 21/09/2021 - 12:38
Спасибо, Lubania. Да, может быть, он и не лучший, но любимый, поэтому дорог мне.

Lubania 21/09/2021 - 12:29
Tatka N, всегда восхищаюсь Вашей любовью к своему городу!

Марина 20/09/2021 - 21:09
shura, во-первых, у меня всего два браузера установлены: яндекс и уран. И сколько бы я не меняла компьютеров и ноутбуков их всегда только два и только эти. Все эти хромы, оперы и фф мне никогда не нравились, как говорится, о вкусах не спорят. Во-вторых, я действительно не работаю дома, для работы есть рабочее время и рабочий компьютер, я даже флешку с рабочими файлами домой не беру)) Да и смысл работать дома, если ты работаешь в МЧС?)) Удаленно и по интернету спасать пока еще не получается))

Danira 20/09/2021 - 19:37
Вот я всё думаю: о чём тут спорить? Хочет человек собирать нормально - ставит себе соответствующий браузер. И никаких проблем.
Хочет ждать, когда наладят новую программу - ради Бога, пусть ждёт. Хочет при этом жаловаться? Ну пусть его! А мы мимо-мимо - и в наш любимый флэш))) И собирать-собирать - пока работает))

Muras 20/09/2021 - 17:47
shura, html5 не отладить в принципе из-за его низкой производительности по сравнению с флешем. В результате если разбить паззл на сто кусочков, вы почти не почувствуете разницы между флеш и html5, а вот если разбить на тысячу кусочков, то html5 уже не справится ни при каких условиях. Отладить можно только то, что html5 виснет и на маленьких паззлах, если у пользователя собраны сотни паззлов на тысячу кусочков, а программа этот архив зачем-то обрабатывает.

Талия 20/09/2021 - 16:40
shura, при всем к Вам уважении, Вы упираетесь в то же самое "а вот я". Среди браузеров, которые "лично Вы" считаете отстойными, Maxthon, самый распространенный браузер Китая, а это сотни миллионов пользователей на минуточку, куда там Лисе с Оперой.

Да, в идеальном мире "пользователи вправе ждать, что кто-то отладит", но в идеальном мире популярный программный продукт не прекращают поддерживать, не предложив что-то взамен. Заметьте, так поступила огромная корпорация с мировым именем, а Вы хотите идеальной модели поведения от одиночки-владельца сайта.
Вас бесят нападающие на недовольных? Так их бесят недовольные, и ничуть не меньше, и у них не менее веские основания, чем у тех, кто не хочет ставить альтернативный браузер, а желает, чтобы все проблемы решил кто-то другой, например, владелец сайта, где они привыкли бывать, и для ЛЮБЫХ (кэпслок Ваш, shura) браузеров, к которым прикипели души разнообразных недовольных.

ТаШаня 20/09/2021 - 16:26
Как мне нравится эта серия! У меня ностальгия по этим местам! Переехала в другой район, а душа осталась здесь!

Страницы:1...157158159160161162163...4358