BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

anele

баллы 918933
пиастры 2194067
за неделю 1077
 
Страницы:1...30313233343536...48
anele 14/12/2018 - 17:56
в Израиле действительно нет детских домов, а где они есть, кроме РФ?
ceformat.go, конечно, жители центральной Азии отличаются и от арабов и от жителй Дальнего Востока. Они даже между собой отличаются, даже по областям. Узбеки Хорезма совсем не те, что в Фергане, тем более Ташкенте. А самаркандские узбеки вообще считают себя таджиками. :) А таджики хвастают своим происхждением от армии Александра Македонского. :)
Но про Дальний Восток мне очень интересно, поскольку ново и незнакомо.

anele 14/12/2018 - 17:40
ceformat.go
"Отношения очень похожи на узаконенную дедовщину.
Веками освящённую."
Это на Дальнем Востоке?
В том, как я понимаю дедовщину очень много издевательства и унижения. А у узбеков и таджиков, вреди которых я жила, там к младшим отношения любовно-покровительские, очень симпатичные, совсем не дедовщина , а скорее игра в дочки-матери.

anele 14/12/2018 - 17:17
"по Японии - Корее - Китаю.
Детей там бьют старшие дети."

Да вы что! Я этого не знала. А самого старшего как воспитывают?

anele 14/12/2018 - 17:15
ceformat.go
конечно!
Я ж не претендую, что знаю про азиатов все, просто я не видела, чтобы азиаты били своих детей, по-крайней мере те азиаты, среди которых я жила и сейчас живу. Но дети у них таки как шелковые обычно. У соблюдающих традицию израильтян тоже, а у светских израильтян нет.
Мне интересно это явление.

anele 14/12/2018 - 17:07
мусульмане, по-крайней мере те, среди которых я много бывала, не бьют своих детей тоже.
Но дети у них воспитанные в традиции беспрекословного подчинения и уважения к старшим.

anele 14/12/2018 - 17:05
интересная у вас тема, зачиталась.
ceformat.go
про Азию подробнее можно?
Как коренной азиат (и историческая и доисторическая родины в Азии у меня, на Дальнем Востоке правда не случилось побывать, но в Японии , как пишут, детей вообще не бьют никогда. А израильские дети по части требований третьего мороженого дадут фору самым избалованным европейским.

anele 13/12/2018 - 10:13
О, Наташа, я сейчас только обратила внимание на форму обращения БП к народу. "По Вашим многочисленным просьбам" взято в кавычки. Вникните!
(БП заценила ваше чувство юмора!)

anele 13/12/2018 - 10:04
Это был приятный сюрприз.
:)

anele 13/12/2018 - 10:04
очередь из 900 картинок - результат непродуманного шага, это больше чем преступление, это - ошибка. Была. Ошибку враз трудно исправить. Не надо рассматривать эту ситуацию, как поматросил и бросил. Формальные претензии по поводу формы обращение - это мелочь и не стоит об этом тут перетирать. Собственно хозяин сайта мог просто написать: посмотрел, увидел, что нехорошо получилось и решил вернуть все взат, а чтобы рассосать образовавшуюся очередь повышаю кворум. И обращайтесь хоть в Гаагу или в ЕСПЧ.
Вы же хотели помочь сайту и много раз про это писали.
Мне кажется, что именно вы, Наташа, должны были понять, мне казалось, что вы понимали.
Ну да ладно.
Надеюсь, что здравый смысл возобладает и все эти десятки страниц комментариев с неприятными расчехлениями приятных персон пройдут, как круги на воде, без следа и последствий.
Что касается меня, я с самого начала была против випского балагана и очень рада, что он закончился. Тоже кстати удивилась, но это бы

anele 13/12/2018 - 09:43
Наталья С
видимо я не совсем точно выразилась. Удивилась я не способом выражения возмущения, а удивилась самим фактом вашего возмущения, мне как раз казалось, что вы понимали всю несуразность этого нововведения.

anele 13/12/2018 - 09:31
Н-да, чудны дела твои, Господи...
Такая буря возмущения, можно подумать, что БП пообещал жениться и сбежал.
А ведь на самом деле, тут уже цитировали и я помню, что когда вводился этот балаган (из самых добрых побуждений вводился, но некоторые сразу поняли, что будет нестерпимый балаган), БП написал: месяц посмотрим, а там видно будет.
Вот.
Стало видно через месяц. И слава Б-гу отменили.
Наташа, вы меня удивили честно говоря. От вас не ожидала.

anele 08/12/2018 - 18:34
NN
Это вряд ли когда настанет, так что...
:)
пощебечем еще ;)

(мне очень хочется вам сказать спасибо за поддержку, но это будет настолько в струе общего галантерейного, переслаженного до слипания некоторых частей организма, тона, против которого я с точки зрения основных блюстителей чистоты рядов возбухаю, что как-то мне западло выходить из образа, знайте, что я так подумала).

anele 08/12/2018 - 17:29
неЯсно, там буква пропустилась

anele 08/12/2018 - 17:27
ceformat.go
К чему я это?
К дождю, конечно,
К похолоданью, несно нешто,
К часам в которых чижик свое пропел,
К очередям в октбре на почте,
А там и к заморозкам на почве,
А там ик снегу, белому, как пробел...
(Мих.Щербаков, обожаю!)

anele 08/12/2018 - 17:25
Света Н, а вот я, когда мне что-то не нравится читать, я это просто не читаю, даже без объявления, что мне это не нравится.
Нащот всяческих употреблений можно и поспорить, но неохота, надеюсь вы последуете моему примеру и не станете читать то, что вам не нравится читать.
Я уже сама устала от своей болтливости, но вы такие прикольные со своими замечаниями, что единственное, чем можно меня заткнуть - это перестать ко мне обращаться с выражениями своей антипатии.

anele 08/12/2018 - 17:10
ceformat.go , точно!
Здорово!
Что бы это могло значить? а?

anele 08/12/2018 - 17:07
Я тут Леоноре хочу написать, даже не знаю в каком месте, ладно, пусть тут.

Так, что , Леонора, звыняйте, не судьба мне вас осчастливить, увы.

Но вопросик такой : а если к вам обратиться со словом "пожалуйста"... и призадумалась: а апчем бы я вас могла бы вежливо попросить?
Убраться с сайта я не считаю себя вправе даже вежливо кого-либо о таком просить, можно было бы попросить вас не цепляться ко мне например, с мозго**бством, но мне это пофик, цепляйтесь, если это вам в кайф, а вот: объясните мне, пожалуйста, каким образом я с моими 16-ю жалкими страничками комментов, супротив ваших 68-ми, так умудрилась вас достать, что вы можете быть осчастливлена только после моего удаления с сайта, а? Буду признательна за любой ответ.

anele 08/12/2018 - 16:59
ceformat.go, где? какое совпадение?

anele 08/12/2018 - 16:53
Вот!
Как же это пропустили такой замечательный пазл!

pozitiv4ik, а давайте в помоги себе сам поиграем, я еще на 40 соберу, вы себе на 40 соберете, а там глядишь еще кто подтянется и не надо ждать 40 дней, или сколько там вы насчитали.

anele 08/12/2018 - 16:24
Леонора

вы что-то сказали?
мне?

осчастливить вас?
С какой стати простите?

anele 08/12/2018 - 16:22
Просто пройдите по первым страница, открывая каждый пазл и выписывая себе тех, кто его собрал - и вы увидите, как вы заблуждаетесь. И популярные пазлы за эти полтора года по-прежнему набирают более сотни сборок. Ваша статистика неверна и строится на ошибочной идее, что сайт хиреет (ну так вам каэццо).
Я не вижу этого, но я и не претендую на компетенцию оценить и не доверяю вашей компетенции, ну уж простите, но вот так.

anele 08/12/2018 - 16:21
Женя 08/12/2018 - 16:01
конкретно: что я сказал неверно в предыдущем посте о состоянии сайта за последние полтора года, за который вы назвали меня демагогом и софистом? Назовите.

Про состояние сайта я бы лучше послушала начальника транспортного цеха, вашей компетенции мне недостаточно.
Все эти полтора года вы и нагнетали, что все летит в тартатары. Или это как раз и есть те самые тартарары - весь этот бардак?
Как-то у вас мелькнуло, что мол сейчас собирают только те, кто в топ-100, ну может еще полтора десятка не попавших в топ.
Чушь!

anele 08/12/2018 - 16:10
Леонора
и вам здравствуйте :)
Проходите, проходите (так и хочется добавить: будете проходить мимо - проходите), присаживайтесь, чаю? кофе? потанцуем?

anele 08/12/2018 - 16:07
ceformat.go это я не вам, это я суммировала женины так называемые аргументы.

Про экономику я знаю только, что она должна быть экономной и , если, как вы говорите, вопрос стоит в существовании сайта, то я со своей стороны желаю сайту всяческого процветания, долголетия и проч.
Будем терпеть экспериментаторство, что ж....
Только пусть мне Женя не рассказывает, что жизнь стала лучше, жизнь стала веселей, у меня иммунитет на мозго**ство.
(такая тут блин политкорректная стала, аж самой тошно за эти звездочки)

anele 08/12/2018 - 16:00
верьте мне, люди!
Раз я так сказал: значит это аксиома и оспаривать бессмысленно.

anele 08/12/2018 - 15:59
гы.
я ответила раньше.
Вы кстати тоже не аргументируете свои выводы, а просто многословно выдаете желаемое за действительное, ну или свое мнение выдвигаете, как неоспоримый тезис.

anele 08/12/2018 - 15:55
тыщу раз все уже обсуждено.
Вы считаете, что стало лучше?
А многие (и я в том числе) так не считают.
Вы считаете, что больше стало хороших пазлов?
А я вам говорю: да нифига подобного!
И где та линейка, ну или там счетчик какой-то, который может доказать, кто из нас прав с математической точностью?
Вкусовщина все это и спорить бессмысленно, а то, что тем, кто не вип стало гораздо проблематичнее - факт.
И не надо тут мне расписывать, что купить вип может каждый и проч.
Купили вип себе, наслаждайтесь!
Демагогов не люблю.
Лицемеров не люблю.

anele 08/12/2018 - 15:49
я там не могу уже ни читать, ни писать, слишком уж долго крутить донизу.
А здесь я вас спрошу: что конкретно вы называете "бранью" в моем комменте?
Просто, чтобы сверить такскать часы.

Перепостить сюда мой коммент, который вы обозвали бранью?

anele 08/12/2018 - 15:39
хорошо, по делу.
Все, что вы пишите, чтобы обосновать столь милую вам возможность грузить свои пазлы безлимитно - это софистика и демагогия, предвзятая, притянутая за уши интерпретация.
Больше я эту бесконечную ленту скроллить не стану.
Достало.
И кнопки вверх тут нет, блин!

anele 08/12/2018 - 15:29
нарушу эмбарго и обращусь к Жене напрямую, прошу не рассматривать это, как харрасмент.
Но вы, Женя, прямо как академик Лысенко факты выстраиваете в нужном направлении.
Мне влом тут по пунктикам разбирать ваши типо доказательства, но таким образом можно доказать, что угодно, что море сухое, а Волга впадает в Берингов пролив. Собственно греки это тоже доказали, софистиков помните? Мы тоже помним.

Страницы:1...30313233343536...48