|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 25/08/2014 - 13:38 | | tata ! Наталья ! спасибо за комментарии ! А я думала, что картинка ещё ждет модерации ))) |
|
 |
 |
| Света Н 25/08/2014 - 13:36 | | Когда вы успеваете всё собрать? Я всё время на 7-8 странице сижу. только дойду до 4, как новую порцию выгрузят и я опять на 7. |
|
 |
 |
| golirina 25/08/2014 - 13:35 | | А где парашют?)))) |
|
 |
 |
| Наталья С 25/08/2014 - 13:25 | | Ух ты! Впечатляет! |
|
 |
 |
| golirina 25/08/2014 - 13:25 | | Да, действительно непросто... Не представляю, как такое на 740 собрать. |
|
 |
 |
| Mrs Х 25/08/2014 - 13:23 | | Конная статуя Эммануэля Филибера, герцога Савойского работы итальянского скульптора Карло Марочетти (1805 - 1867). Турин, Италия. |
|
 |
 |
| svetanik06 25/08/2014 - 13:10 | | м.б. Ристалище ? — площадь для конных состязаний (ристанья), а также само рыцарское состязание. |
|
 |
 |
| Tortik 25/08/2014 - 13:06 | | Было сложно, но мимо кофе пройти не смогла)) |
|
 |
 |
| Яна 25/08/2014 - 12:57 | | Готово! Я первая!! |
|
 |
 |
| Наталья С 25/08/2014 - 12:56 | | Это мои любимые цветы. Спасибо большое, Ирина! |
|
 |
 |
| Света Н 25/08/2014 - 12:54 | | Оказывается, эта яхта - только проект, концепция русского дизайнера Игоря Лобанова, работающего сейчас в Англии |
|
 |
 |
| svetla 25/08/2014 - 12:47 | | Решила внести свой вклад в "синюю" тему. Пора уже такой тег вводить. |
|
 |
 |
| golirina 25/08/2014 - 12:39 | | Надо же, вчера загрузила, а сегодня уже выложили - фантастическая скорость) |
|
 |
 |
| golirina 25/08/2014 - 12:39 | | Это для тех, кто хочет поковыряться) |
|
 |
 |
| Mrs Х 25/08/2014 - 12:26 | | Рискую быть подвергнутой остракизму, но, простите - "А-БА-ЖА-Ю"! ))) |
|
 |
 |
| Наталья С 25/08/2014 - 12:15 | | Кто бы сомневался, если там такое буйство красок |
|
 |
 |
| Яна 25/08/2014 - 12:11 | | Только успела собрать предыдущую картинку а уже появилась новая. Вперед! |
|
 |
 |
| Юлька 25/08/2014 - 11:59 | | Красота!!! Очень люблю гладиолусы. |
|
 |
 |
| Яна 25/08/2014 - 11:58 | | Julite!!! |
|
 |
 |
| Света Н 25/08/2014 - 11:54 | | 10! А ещё Санторини называют раем для фотографов. |
|
 |
 |
| bazana 25/08/2014 - 11:39 | | Такая красота зачаровывает! |
|
 |
 |
| Юлька 25/08/2014 - 11:29 | | Спасибо девочки за приятные слова!!! А Вы, Julite, я думаю, скоро научитесь собирать и большие! |
|
 |
 |
| Julite 25/08/2014 - 11:19 | | Ой, Света Н, надеюсь - не тот, что я нашла ! ))) |
|
 |
 |
| Юлия 25/08/2014 - 11:17 | | Приятный пазл и очень интересно собирается! |
|
 |
 |
| Julite 25/08/2014 - 11:17 | | Юля_Я , мне очень нарвятся Ваши пейзажи !!. Только бы мне ещё научиться собирать их и большими ! |
|
 |
 |
| Юлия 25/08/2014 - 11:15 | | Или призадумалась, где бы добычу найти... |
|
 |
 |
| Юлия 25/08/2014 - 11:14 | | Ленок, спасибо! Просто я беру картинки из одного сайта с обоями для рабочего стола и, к сожалению, авторов картин там не указывают. |
|
 |
 |
| Света Н 25/08/2014 - 11:09 | | Решила выложить фото замка Саммерццано, снаружи он тоже красив. Нашла ещё фото одного зала, поставила на модерацию, может пропустят. |
|
 |
 |
| Юлия 25/08/2014 - 11:04 | | Ого! Не думала, что столько любителей собирать "зиму" в летнее время. |
|
 |
 |
| Наталья С 25/08/2014 - 11:03 | | сколько же в мире всего интересного, необычного и вообще замечательного. Спасибо всем!!!!!! |
|
|
|
|