BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3915391639173918391939203921...4364
NN 22/08/2014 - 23:23
Отлично Света Н!

Tatka N 22/08/2014 - 23:21
Отличный пазл! Интересный, легкий. Спасибо. А уж накал полемики в обсуждении совсем непривычен для нашего сайта.

Julite 22/08/2014 - 23:04
Оказывается, он ещё и кошкоман )))

Annnnnnna 22/08/2014 - 23:02
Очаровательный котёныш :))

NN 22/08/2014 - 22:49
Ура! лидер всех номинаций выложил фото! А черноногая - это для того, что б спрашивали или как ...

Julite 22/08/2014 - 22:48
Это и есть Тоторо - он Дух Леса !

Ирина 22/08/2014 - 22:46
Хух, собрала!!! Конфеточки на вид такие вкусненькие, что аж кушать захотелось.

Ирина 22/08/2014 - 22:46
Хух, собрала!!! Конфеточки на вид такие вкусненькие, что аж кушать захотелось.

golirina 22/08/2014 - 22:40
Да уже по зайцу понятно, что стОит посмотреть))))

golirina 22/08/2014 - 22:39
Пусечка!

Julite 22/08/2014 - 22:37
Посмотрите, не пожалеете ))

golirina 22/08/2014 - 22:27
Спасибо, а я и не знала!

Юлька 22/08/2014 - 22:24
Нежность!!!

Julite 22/08/2014 - 22:23
Картинка из чудесного мультика "Мой друг Тоторо" )))

Наталья С 22/08/2014 - 22:20
Кто там заказывал лето? Olhcik, не успели Вы пожелать....

Julite 22/08/2014 - 22:12
! Очень оригинальная картинка !

Julite 22/08/2014 - 22:01
Синий вечер )))

golirina 22/08/2014 - 21:58
Julite, да! tata, спасибо, очень красиво!

golirina 22/08/2014 - 21:40
Картинка сначала показалась немного темноватой, но когда собрала - такая красота!

golirina 22/08/2014 - 21:06
Аквилегия. 10!

Mrs Х 22/08/2014 - 20:40
10!

golirina 22/08/2014 - 20:30
А где медведь?)

Tortik 22/08/2014 - 20:23
Спасибо! Пазл замечательный!

Наталья С 22/08/2014 - 20:15
В этом году вообще видимо очень модны петуньи. Или я раньше просто не замечала. В Питере буквально на каждом шагу на улице они висят

golirina 22/08/2014 - 19:44
Очень красиво.. А крыжовник вот-вот лопнет от спелости)

golirina 22/08/2014 - 19:37
Очень приятный...

svetanik06 22/08/2014 - 19:23
спасибо, Julite. к сожалению, из-за долгой модерации картинка немного запоздала.

Julite 22/08/2014 - 19:10
Точнее, библиотека Страговского монастыря расположена в двух залах : Filosoficky sal (Философский зал. построенный в 1780-х годах) и Teologicky sal (Теологический зал) с низкими потолками, заполненный старинными глобусами и с пышной отделкой в технике стукко, которая обрамляет фрески на сходную тему.

golirina 22/08/2014 - 19:07
Красотища какая! Спасибо, Julite! fruit-candy , спасибо за ликбез!

Julite 22/08/2014 - 19:00
fruit-candy , спасибо !!.. Этой информации мне очень не хватало !

Страницы:1...3915391639173918391939203921...4364