|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 20/08/2014 - 14:44 | | " Хорошего понемножку " )) . На подходе другая серия ! |
|
 |
 |
| Julite 20/08/2014 - 14:41 | | не прицЕпилась , извините ( |
|
 |
 |
| Julite 20/08/2014 - 14:39 | | иринаах , может, он у Вас оказался в незавершенных ? Какая-то паззлинка не "приципилась" - и паззл не засчитан как завершенный ! |
|
 |
 |
| Яна 20/08/2014 - 14:17 | | Прикольно! |
|
 |
 |
| иринаах 20/08/2014 - 14:14 | | Впервые собранный пазл не сохранился и даже намека нет, что его собирала( обычно собираешь последние 10 пазлинок, и пазл сохроняется), пусто. |
|
 |
 |
| marisol 20/08/2014 - 13:59 | | Спасибо, golirina, за доброе слово! |
|
 |
 |
| NN 20/08/2014 - 13:54 | | golirina открыла новую серию картинок для любителей рыбалки ( я правильно поняла), спасибо |
|
 |
 |
| иринаах 20/08/2014 - 13:48 | | Почему ? у него еще много работ. |
|
 |
 |
| Яна 20/08/2014 - 13:28 | | Очень жаль. Спасибо!! |
|
 |
 |
| иринаах 20/08/2014 - 12:45 | | я когда искала информацию об авторе , о названии картины не подумала |
|
 |
 |
| ZINAIDAAZS 20/08/2014 - 12:22 | | Ой, девочки спасибки ВСЕМ !!! |
|
 |
 |
| NN 20/08/2014 - 12:08 | | Если быть точными, то эта картинка появляется уже 3-й раз |
|
 |
 |
| Rina 20/08/2014 - 12:00 | | Уважаемый Bigpuzzle! Как-то всё-таки странно у вас работает программа отслеживания дублей!!! На моих картинках она срабатывает, а на других - нет!! Я лично выкладывала недавно эту картинку под № 7795 и почему-то она появилась снова! Выходит, другим можно дубли и мне нельзя? |
|
 |
 |
| Julite 20/08/2014 - 12:00 | | Очень приятная картинка, спасибо, Salenta ) |
|
 |
 |
| люсик67 20/08/2014 - 11:39 | | красота!!! |
|
 |
 |
| Julite 20/08/2014 - 11:35 | | Сим заканчиваю экскурсию " Эрмитаж в акварелях Художника Э.П. Гау" . Спасибо ВСЕМ, кто разделил со мной это удовольствие ! |
|
 |
 |
| golirina 20/08/2014 - 11:29 | | Восхитительные бабульки! |
|
 |
 |
| Julite 20/08/2014 - 11:25 | | Поразительно !.. Как говорится, не верь глазам своим !.. |
|
 |
 |
| golirina 20/08/2014 - 11:23 | | А мне пазл понравился). Не вижу ничего предосудительного. |
|
 |
 |
| golirina 20/08/2014 - 11:21 | | Ну что за прелесть этот пазл!) |
|
 |
 |
| Наталья С 20/08/2014 - 11:17 | | Уважаемая Тавифа, скажу Вашими же словами "нужно быть тактичным" и воздерживаться от подобных замечаний. Здесь много раз говорилось : Не нравится - не собирайте. |
|
 |
 |
| golirina 20/08/2014 - 10:47 | | Вкусный пазл) |
|
 |
 |
| Liusik 20/08/2014 - 10:29 | | Красота. Мрачная... |
|
 |
 |
| иринаах 20/08/2014 - 09:53 | | В этом году так мого сливы. |
|
 |
 |
| marisol 20/08/2014 - 09:30 | | Очень красиво. Спасибо! |
|
 |
 |
| galisha1 20/08/2014 - 08:31 | | Иринаах,
картина называется "Молодые греки и петушиный бой". |
|
 |
 |
| galisha1 20/08/2014 - 08:27 | | Именно после написания этой картины в возрасте двадцати трех лет, Жан-Леон Жером получил блестящий вход в художественный мир и после этого преследовали долгие годы его творческой карьеры, которую он и планировал для себя, с почестями и наградами. |
|
|
|
|