|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Rina 28/07/2014 - 17:52 | | Красиво! |
|
 |
 |
| Danira 28/07/2014 - 15:57 | | Ярко, радостно!!! |
|
 |
 |
| znakomka 28/07/2014 - 15:26 | | Удивительный окрас крыльев - действительно, будто две головы змеи. |
|
 |
 |
| znakomka 28/07/2014 - 15:11 | | Щенок такой милашка. Люблю собак. Так легко собирался пазл, спасибо! |
|
 |
 |
| NN 28/07/2014 - 15:11 | | Никогда не видела и не слышала о такой бабочке. Спасибо rimma что познакомили с ней. |
|
 |
 |
| Наталья С 28/07/2014 - 15:00 | | Изумительно! И где Вы только столько синей красоты насобирали, Julite. |
|
 |
 |
| Света Н 28/07/2014 - 14:41 | | Ох уж этот Нойшванштайн! В каких только вариантах он у нас не был! |
|
 |
 |
| Света Н 28/07/2014 - 14:25 | | Спасибо всем за поддержку! |
|
 |
 |
| Rina 28/07/2014 - 13:47 | | Какая очаровательная семейка: папа, мама и дочка! :) |
|
 |
 |
| Наталья С 28/07/2014 - 13:44 | | Так вы соберите сначала всё, что есть, а 9 кусочков неба найдутся потом |
|
 |
 |
| gall 28/07/2014 - 13:41 | | Света Н. Чудный паззл, но руки не дошли. А очень хочется. Не прекращайте работу, маэстро :) |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 13:39 | | Дело в том что склеенные кусочки то есть, а нету 9 штук пазла где небо |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 13:39 | | Дело в том что склеенные кусочки то есть, а нету 9 штук пазла где небо |
|
 |
 |
| fruit-candy 28/07/2014 - 12:32 | | Уменьшите собранную картинку до самого-самого минимума. И склеенные кусочки (а они 100% уже соединённые) найдутся!) |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 12:19 | | И рисунок пробывал таскать по экрану и пазлы в карман убирал но увы даже не знаю что это с пазлом |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 12:19 | | И рисунок пробывал таскать по экрану и пазлы в карман убирал но увы даже не знаю что это с пазлом |
|
 |
 |
| Ленчик 28/07/2014 - 11:37 | | Сверху есть кнопка с вертикальной стрелкой "положить все свободные пазлы в карман", воспользуйтесь, должно помочь. |
|
 |
 |
| Fema 28/07/2014 - 11:32 | | Спасибо )) |
|
 |
 |
| афродита 28/07/2014 - 11:22 | | Вчера вспомнила о пряничном домике, но выложила печенье. Спасибо, Ленусик. |
|
 |
 |
| Fema 28/07/2014 - 11:16 | | Станьте кто-нибудь 10м )))) |
|
 |
 |
| Наталья С 28/07/2014 - 11:12 | | А Вы сам рисунок таскать по экрану? Иногда под ним прячутся кусочки |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 10:48 | | Уже менял не помогает не знаю что и делать, может это глюк у пазла или в кармашке не всё помещается. |
|
 |
 |
| НатаТа 28/07/2014 - 09:23 | | Roman, попробуйте сменить фон, возможно просто белые пазлинки на белом фоне не видны, хотя они тут, совсем рядышком. |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 08:55 | | Наталья я прокрутил всю область рисунка облазил весь карман но 9 пазлов неба как сквозь землю провалились что делать даже не знаю а собрать очень хочется помогите пожалуйста. Заранее спасибо. |
|
 |
 |
| Наталья С 28/07/2014 - 08:21 | | Roman, Вы уменьшите картинку и где-нибудь в углу поля найдутся Ваши пропавшие детали. Так бывает, когда они случайно схватываются и прячутся |
|
 |
 |
| Roman 28/07/2014 - 08:15 | | У меня не хватает деталей в этом пазле в чём дело помогите |
|
|
|
|