BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3993399439953996399739983999...4364
Rina 28/07/2014 - 17:52
Красиво!

Danira 28/07/2014 - 15:57
Ярко, радостно!!!

znakomka 28/07/2014 - 15:26
Удивительный окрас крыльев - действительно, будто две головы змеи.

znakomka 28/07/2014 - 15:11
Щенок такой милашка. Люблю собак. Так легко собирался пазл, спасибо!

NN 28/07/2014 - 15:11
Никогда не видела и не слышала о такой бабочке. Спасибо rimma что познакомили с ней.

Наталья С 28/07/2014 - 15:00
Изумительно! И где Вы только столько синей красоты насобирали, Julite.

Наталья С 28/07/2014 - 14:58
10

Света Н 28/07/2014 - 14:41
Ох уж этот Нойшванштайн! В каких только вариантах он у нас не был!

Света Н 28/07/2014 - 14:25
Спасибо всем за поддержку!

Rina 28/07/2014 - 13:47
Какая очаровательная семейка: папа, мама и дочка! :)

Наталья С 28/07/2014 - 13:44
Так вы соберите сначала всё, что есть, а 9 кусочков неба найдутся потом

fruit-candy 28/07/2014 - 13:44
Значит, их украли)))

gall 28/07/2014 - 13:41
Света Н. Чудный паззл, но руки не дошли. А очень хочется. Не прекращайте работу, маэстро :)

Roman 28/07/2014 - 13:39
Дело в том что склеенные кусочки то есть, а нету 9 штук пазла где небо

Roman 28/07/2014 - 13:39
Дело в том что склеенные кусочки то есть, а нету 9 штук пазла где небо

znakomka 28/07/2014 - 12:42
10!)))

fruit-candy 28/07/2014 - 12:32
Уменьшите собранную картинку до самого-самого минимума. И склеенные кусочки (а они 100% уже соединённые) найдутся!)

Roman 28/07/2014 - 12:19
И рисунок пробывал таскать по экрану и пазлы в карман убирал но увы даже не знаю что это с пазлом

Roman 28/07/2014 - 12:19
И рисунок пробывал таскать по экрану и пазлы в карман убирал но увы даже не знаю что это с пазлом

Ленчик 28/07/2014 - 11:37
Сверху есть кнопка с вертикальной стрелкой "положить все свободные пазлы в карман", воспользуйтесь, должно помочь.

Fema 28/07/2014 - 11:32
Спасибо ))

афродита 28/07/2014 - 11:26
Готово.

афродита 28/07/2014 - 11:22
Вчера вспомнила о пряничном домике, но выложила печенье. Спасибо, Ленусик.

Fema 28/07/2014 - 11:16
Станьте кто-нибудь 10м ))))

Наталья С 28/07/2014 - 11:12
А Вы сам рисунок таскать по экрану? Иногда под ним прячутся кусочки

Roman 28/07/2014 - 10:48
Уже менял не помогает не знаю что и делать, может это глюк у пазла или в кармашке не всё помещается.

НатаТа 28/07/2014 - 09:23
Roman, попробуйте сменить фон, возможно просто белые пазлинки на белом фоне не видны, хотя они тут, совсем рядышком.

Roman 28/07/2014 - 08:55
Наталья я прокрутил всю область рисунка облазил весь карман но 9 пазлов неба как сквозь землю провалились что делать даже не знаю а собрать очень хочется помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Наталья С 28/07/2014 - 08:21
Roman, Вы уменьшите картинку и где-нибудь в углу поля найдутся Ваши пропавшие детали. Так бывает, когда они случайно схватываются и прячутся

Roman 28/07/2014 - 08:15
У меня не хватает деталей в этом пазле в чём дело помогите

Страницы:1...3993399439953996399739983999...4364