|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 19:46 | | А, по-моему, в жару как раз подходит собирать "зиму" - становится как-то прохладнее )) |
|
 |
 |
| Яна 07/07/2014 - 18:46 | | Это картина Томаса Кинкейда. Называется Hometown Christmas Memories. Это из раздела Пары. Зима-Лето.Пара под № 7468. Но до зимы еще далеко и зимние сюжеты как то не смотрятся. Извините. |
|
 |
 |
| люсик67 07/07/2014 - 14:32 | | спасибо,очень симпатичный пазл! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 07/07/2014 - 14:04 | | Смысл модерации в том, чтобы не пропускать на сайт картинки низкого качества. |
|
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 13:51 | | Хорошо-то как !.. Мечта! |
|
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 13:37 | | Света Н , и я люблю путешествовать, только у меня это больше в виртуале, чем в реале, получается )))) |
|
 |
 |
| Света Н 07/07/2014 - 13:04 | | Julite, спасибо, что обращаете внимание на мои фото, тем более приятно, что все они сделаны мной лично.
Я очень люблю свой город и у меня огромное количество его фоток. И я много фоток привожу из путешествий. А, главное, что мне самой нравится собирать паззлы с архитектурой. |
|
 |
 |
| Инна М 07/07/2014 - 12:55 | | Спасибо! Удивительно красивый, изысканный натюрморт! |
|
 |
 |
| fruit-candy 07/07/2014 - 12:22 | | Художник - Томас Кинкейд. |
|
 |
 |
| fruit-candy 07/07/2014 - 12:11 | | Художник Richard Burns (США) |
|
 |
 |
| fruit-candy 07/07/2014 - 12:08 | | Автор - Robert Finale - американский художник |
|
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 11:56 | | Да, что-то долговато ждать стало :( |
|
 |
 |
| fruit-candy 07/07/2014 - 11:54 | | Это тоже Томас Кинкейд. Лидер по количеству пазлов на сайте) |
|
 |
 |
| golirina 07/07/2014 - 11:44 | | Не понимаю смысла довольно длительной модерации, если пазлы дублируются... |
|
 |
 |
| fruit-candy 07/07/2014 - 11:35 | | Был совсем недавно под № 4093 |
|
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 10:57 | | Это - картина художницы Джуди Гибсон (1947 - 2005). |
|
 |
 |
| yrik 07/07/2014 - 09:40 | | Спасибо, fruit-candy! Не всегда лень Просто я слабо владею интернетом,предпочитаю почти "живое" общение ч/з переписку Очень интересно читать. Еще раз благодарю |
|
 |
 |
| galisha1 07/07/2014 - 08:05 | | Мордочки оченно даже симпатишные. |
|
 |
 |
| иринаах 07/07/2014 - 02:13 | | Саша Ч поставьте метку Питер |
|
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 00:45 | | Ростральные колонны олицетворяют мощь и величие морского флота государства. По древнеримскому обычаю колонны украшали "рострами" (от лат. rostra, множественное число от лат. rostrum, "нос корабля" ) поверженных (трофейных) вражеских кораблей. |
|
 |
 |
| Julite 07/07/2014 - 00:34 | | О, Наталья !.. Хорошо, что сказали! Спасибо Вам большое за это фото! |
|
 |
 |
| Наталья С 07/07/2014 - 00:07 | | Света Н, пора радовать нас новой фотографией. 10 уже есть ;-) |
|
 |
 |
| Наталья С 07/07/2014 - 00:05 | | Это верно, Julite. Главное знать что хочешь и сильно хотеть и тогда оно непременно получится. Видимо я недостаточно хотела и старалась,раз моя фотография Стрелки Васильевского острова Вас не впечатлила |
|
 |
 |
| Otrava 07/07/2014 - 00:02 | | О! Большой ван Хаастерен!
Спасибо, Фрекен Бок! |
|
|
|
|