|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Eka 03/07/2014 - 10:39 | | Такая же история.... Стоит нажать "собрать пазл" как ... ничего не загружается. У меня частенько такое бывает. Может проблема в компе? |
|
 |
 |
| svetanik06 03/07/2014 - 10:22 | | когда собрать успели? здОрово.спасибо. |
|
 |
 |
| alex 03/07/2014 - 10:16 | | зту картинку я тоже загружал, ест-но, не подозревая, что такая уже была. ее отклонили. потом я такую картинку нашел в архиве и подумал, что отклонили по причине повтора. а не тут-то было. модераторы, вашу логику объясните. |
|
 |
 |
| yrik 03/07/2014 - 09:28 | | Да! ровно 2 года назад я собирала эту картинку. Но все равно,она не стала от этого менее интересной Рекомендую |
|
 |
 |
| Julite 03/07/2014 - 08:09 | | Кто сможет собрать в "616" ? |
|
 |
 |
| svetla 03/07/2014 - 05:54 | | Рада, что понравилось! Мне тоже нравится такая графика, жаль, не могу найти ее в хорошем разрешении. |
|
 |
 |
| znakomka 03/07/2014 - 04:54 | | Этот пазл был под № 1419. |
|
 |
 |
| NN 03/07/2014 - 00:40 | | Согласна, фантастически красивый цветок, плохо только, что темный фон собираешь практически на ощупь |
|
 |
 |
| Julite 02/07/2014 - 23:33 | | Lirina , спасибо за такой приятный паззл ! |
|
 |
 |
| Татьяна 02/07/2014 - 22:58 | | Миленькая картинка. |
|
 |
 |
| иринаах 02/07/2014 - 22:51 | | а рука не деревенской бабушки |
|
 |
 |
| svetanik06 02/07/2014 - 21:52 | | я имею ввиду не загрузку новых картинок, а для сборки. после нажатия "собрать пазл" картинка не грузится |
|
 |
 |
| Julite 02/07/2014 - 21:34 | | svetanik06 ! У меня было так два раза - из-за того, что размер картинок был меньше требуемого. |
|
 |
 |
| svetanik06 02/07/2014 - 21:23 | | у меня одной картинки не загружаются или есть еще несчастные? |
|
 |
 |
| Julite 02/07/2014 - 20:48 | | Спасибо, Фрекен Бок !!.. |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/07/2014 - 20:45 | | Julite, посмотрела по своим картинкам: из картинки 3008х2000 получился паззл на 888 кусочков :) |
|
 |
 |
| Julite 02/07/2014 - 20:06 | | А какие требования к картинке, чтобы из неё можно было сделать паззл, скажем, на 900 кусочков, а не максимум на 200 ? |
|
 |
 |
| Julite 02/07/2014 - 19:58 | | Какой интересный и изящный рисунок !.. Пазлов в таком стиле у нас ещё не было, спасибо ! |
|
 |
 |
| Danira 02/07/2014 - 19:52 | | Чудесный пазл!! Жаль, что кусочков маловато... |
|
 |
 |
| msea 02/07/2014 - 19:29 | | А для меня, хоть я и очень люблю современное искусство, там было всего слишком. Если и сон, то слишком яркий, слишком искусственный, на грани дискомфорта.
С тех пор люблю Дали в малых дозах. :)
И помню, как на контрасте был восторг от замка Галы в Пуболе. Какой строгий, старый, простой и восхитительный... Жаль, для пазлов не очень подходит. |
|
 |
 |
| Маркиз 02/07/2014 - 18:49 | | прикольно! |
|
 |
 |
| афродита 02/07/2014 - 16:51 | | Эта картина называется "Ожидание". Великолепный художник Артуро Риччи! |
|
 |
 |
| yrik 02/07/2014 - 16:11 | | У меня тоже в морозилке лежит шоколадное мороженое с шоколадной стружкой внутри! Очень вкусно! Спасибо. Irina .за вкусный пазл! |
|
 |
 |
| Света Н 02/07/2014 - 15:31 | | Надо же, какая красота! Какая фантазия у людей! |
|
 |
 |
| fruit-candy 02/07/2014 - 14:30 | | Этот пазл уже был под № 1853 |
|
 |
 |
| NN 02/07/2014 - 13:53 | | Интересно, что художник оставил автограф позади автобуса на асфальте |
|
|
|
|