BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4116411741184119412041214122...4364
tatyana 07/02/2014 - 23:11
Вот такой бы дом, на большую семью. И жить бы там всем вместе.Спасибо.

tatyana 07/02/2014 - 22:25
Спасибо.Волшебные пионы.

tatyana 07/02/2014 - 20:43
Спасибо.Так жаль что исчезла эта красота природы.Потому как только человек вмешивается в природу, красота исчезает.Это неспешное течение жизни,неспешное чаепитие,нега...

Otrava 07/02/2014 - 20:12
Глубокоуважаемый Big Puzzler! С Сочи-фотами действительно что-то плохо. Более-менее нашлись только в Вики: символика http://commons.wikimedia.org/wiki/ File:Stamps_of_Russia_2012_No_1559 -61_Mascots_2014_Winter_Olympics.jpg ?uselang=ru (5500 на 3500) и наша презентация в Ванкувере (3500 на 2500, но очень синее:)) http://commons.wikimedia.org/wiki/ File:Van2010Closing.JPG?uselang=ru Но вообще вики-статьи про Олимпиаду 2014 снимками постоянно пополняются, можно там посмотреть.

sapa 07/02/2014 - 17:14
Спасибо за комментарии, благодаря им нашла и собрала эту замечательную картину и узнала много нового!

Big Puzzler 07/02/2014 - 11:52
Потратил сегодня три часа на поиски приличных фотографий олимпийского Сочи, олимпийской символики, спортивных объектов, включая платные фотобанки. Результат нулевой. Фотографий в хорошем качестве и приемлемом разрешении нет. Если кто-то знает где их взять - пишите сюда в комментарии или на почту.

Dashiks 06/02/2014 - 22:14
Обожаю "Доктор Хаус".Побольше бы знаменитостей и кадров из фильмов и сериалов))).

tatyana 06/02/2014 - 22:13
Спасибо.Прекрасные комментарии к картине.Очень познавательно.Присоединяюсь к тому,что хорошо бы к фото и картинам хоть какие нибудь разъяснения.Пусть даже кратко.Картина действительно отражает состояние дел и грусть по ушедшей навсегда жизни.Впереди только вечность.

tatyana 06/02/2014 - 19:44
Спасибо.Собирать было интересно.

varkadi 06/02/2014 - 17:15
Складываю этот сиреневый туман с наслаждением - столько оттенков-листочков-лепесточков... красота!.. как картину пишу - мазок за мазком...

Tatinka 06/02/2014 - 13:12
Какой кОтинька симпатичный! Спасибо!

lili 06/02/2014 - 12:20
BigPuzzle,а нельзя ли хоть несколько картинок с олимпийскими сооружениями?

fruit-candy 05/02/2014 - 20:41
Страшно жить без самовара: Жизнь пустая беспредельна, Мир колышется бесцельно, На земле тоска и мара. Оставляю без сознанья Бред любви и книжный ворох, Слыша скатерти шуршанье, Самовара воркованье, Чаю всыпанного шорох. Если б кончить с жизнью тяжкой У родного самовара, За фарфоровою чашкой, Тихой смертью от угара! (Борис Садовский, поэт Серебряного века)

fruit-candy 05/02/2014 - 20:40
Б.М.Кустодиев (1878-1927) Картина называется "В старом Суздале" (1914 год)

Эустома 05/02/2014 - 16:40
Сказка...

Gnom 04/02/2014 - 23:19
Я бы с удовольствием собирала все картины Василия Максимова. Очень мало сюжетной живописи. Жаль.

ira 04/02/2014 - 17:04
Я этот пейзаж собрала, а он опять выскакивает как незавершенный. И не открывается. Глюк?

Людмила Д 04/02/2014 - 12:24
Какая вкуснятина. Один паззл лучше другого.

fruit-candy 04/02/2014 - 00:54
cheknatal, они и не должны переворачиваться. Если соединились - значит собраны правильно.

cheknatal 03/02/2014 - 23:23
Несколько собранных вместе деталей уже не переворачиваются(((

tatyana 03/02/2014 - 22:53
Спасибо.Роскошная сирень,прямо запах почувствовался.

Людмила Д 03/02/2014 - 17:53
Аж слюна потекла, когда увидела этот натюрморт, так люблю дыни. Это вкус моего детства.В Хмельницком только привозные, а это уже совсем не тот вкус.

k.lvbkf 03/02/2014 - 00:34
Люблю сирень, собирала с большим удовольствием.

Елена 02/02/2014 - 19:59
Как интересно - одно и то же место с разных ракурсов))))Где бы ещё время взять - столько сложных пазлов появилось всего за пару дней)))))

Tatinka 02/02/2014 - 19:08
Какая красота! Спасибо за яркие, красочные картинки! Еще прибавить бы в сутках несколько часиков... :)

fruit-candy 02/02/2014 - 17:13
ХУДОЖНИК Стефан Август (Stephan August / Stephan Sedlacek / Dohn-Sedlacek) (1868 – 1936) Австрийский и немецкий живописец. Родился в г. Кёнигштеттен (Австрия). Учился в частных художественных студиях Вены и Мюнхенской АХ (1888 – 1890) у профессора исторической живописи А. фон Вагнера. Автор многочисленных светских сцен, исторических и жанровых полотен.

ИриФФкИн 02/02/2014 - 16:11
Столько больших и красочных пазлов! Большое спасибо BigPuzzle!

люсик67 02/02/2014 - 11:18
какая красота,жалко нет запаха.

Людмила Д 02/02/2014 - 00:20
Благодарю, Tatinka и fruit- candy за ответы. Вы как всегда на высоте.

Эустома 01/02/2014 - 23:24
Как же интересно потом все детали этого фантастического вида рассматривать...

Страницы:1...4116411741184119412041214122...4364