|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Ирина 17/09/2013 - 18:47 | | для Perez: формула подсчета очков: количество элементов в квадрате деленное на 1000 |
|
 |
 |
| Яна 17/09/2013 - 16:49 | | Дорогой Big Puzzler, спасибо огромное за новые кнопочки) Но нам, постоянным пользователям сайта, все время мало)Пожаааааалуйста, добавьте фото из сериала "Игра престолов"...) Зима близко...) |
|
 |
 |
| люсик67 17/09/2013 - 15:39 | | спасибо!!! |
|
 |
 |
| люсик67 17/09/2013 - 10:43 | | большое спасибо за прекрасный пазл! |
|
 |
 |
| Perez 17/09/2013 - 10:21 | | За этот пазл mela получила 509 баллов. Ничего не понимаю. )) А tcukanoff за 3136 элементов получил 9835 баллов. |
|
 |
 |
| Perez 17/09/2013 - 09:38 | | Как начисляются очки? Собрал 40, получил 2. За 1000, значит 50? Плохо форума нет. Писать приходится где попало. Потом ничего не найдешь. |
|
 |
 |
| Welsha 16/09/2013 - 22:34 | | От себя тоже хочу поблогодорить за эту замечательную кнопку .Она просто чудо! Вы просто спасли наше зрение! |
|
 |
 |
| Annnnnnna 16/09/2013 - 21:58 | | Восхитительно красиво! |
|
 |
 |
| люсик67 16/09/2013 - 19:44 | | какая красота!!! |
|
 |
 |
| zse 16/09/2013 - 19:04 | | Елена, способ очистки кэша зависит от того, каким браузером Вы пользуетесь для запуска и работы в интернете. Можно в поисковике (например, Гугл, Яндекс) задать строку "Почистить кэш", поисковик предложит еще и имена браузеров. Выбитаете нужный Вам - а там все написано. Успеха! |
|
 |
 |
| Татьяня 16/09/2013 - 18:43 | | Сегодня все отлично работает))) тьфу-тьфу... |
|
 |
 |
| Елена 16/09/2013 - 18:33 | | А объясните, пожалуйста, неандертальцу в технике, что такое кэш браузер и как его чистить? Заранее благодарю)))) |
|
 |
 |
| люсик67 16/09/2013 - 16:10 | | спасибо большое!!! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 16/09/2013 - 15:53 | | исправили ошибку с "приклеенными" пазлами. Теперь все работает. Не забывайте чистить кэш браузера ) |
|
 |
 |
| троица 16/09/2013 - 13:51 | | Для La и likalika. Спасибо огромное за ваши советы по сборке пазлов.Разбирались всей семьёй .ура получилось.Правда у меня со скрипом ,а дочка справляется прекрасно. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 16/09/2013 - 13:36 | | Мы выявили проблему и работаем над ее устранением |
|
 |
 |
| tatyana 16/09/2013 - 13:36 | | Спасибо.Хотелось бы там отдохнуть |
|
 |
 |
| Big Puzzler 16/09/2013 - 13:31 | | люсик67, можете прислать скриншот? info@bigpuzzle.ru |
|
 |
 |
| люсик67 16/09/2013 - 12:49 | | как же мне закончить картину,3 пазла из 352 просто как-будто приелеены. |
|
 |
 |
| Славяночка 16/09/2013 - 12:09 | | Пазл тот еще, уже пару месяцев ковыряюсь, ни конца ни края. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 16/09/2013 - 11:07 | | в настоящий момент вы не можете самостоятельно создать пазл, это планируется в будущем. Пока вы можете прислать картинки на info@bigpuzzle.ru и если они подойдут, то мы загрузим их на сайт |
|
 |
 |
| naluvla 16/09/2013 - 00:18 | | Скажите пожалуйста здесь можно создать свой пазл, если можно, то как это сделать. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 15/09/2013 - 22:33 | | в последней версии программы пазлинки реагируют на клик мыши только в том случае, если вы кликнули в видимую часть. Если кликнуть в вырез на пазлинке, то она не захватывается мышью |
|
 |
 |
| Romashka 15/09/2013 - 22:25 | | Да, некоторые паззлинки приходится кликать несколько раз...Что это? |
|
 |
 |
| Елена 15/09/2013 - 22:19 | | Да, у меня тоже пазлинки с запозданием на мышку реагируют. Думала - проблема в мышке или компе. А оказывается, не у меня одной такое)))) Из-за чего они могут тормозиться? |
|
 |
 |
| люсик67 15/09/2013 - 20:47 | | собираю пазл,но некоторые пазлинки никак не подцепить,они как будто прилипли,не знаю что делать. |
|
 |
 |
| tais 15/09/2013 - 20:36 | | Как красиво!!! |
|
 |
 |
| tais 15/09/2013 - 20:32 | | Интересно, а кто это нарисовал? Я думала,что фото,пока рассматривала...Повезло тем,кто живет рядом |
|
 |
 |
| Татьяня 15/09/2013 - 19:39 | | У меня проблема со сбором этого пазла(((( некоторые детали не реагируют на мышку.... Нервы на исходе.... |
|
 |
 |
| sveta 15/09/2013 - 18:56 | | какой величественный красавиц!!! |
|
|
|
|