|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 16/08/2014 - 11:33 | | Кошка ! 10 ! |
|
 |
 |
| афродита 16/08/2014 - 11:31 | | Я тоже. Бутербродик наипростейший, но ужасно аппетитно. |
|
 |
 |
| Julite 16/08/2014 - 11:20 | | Собирала и глотала слюнки )))) |
|
 |
 |
| Julite 16/08/2014 - 11:05 | | Спасибо, golirina ... |
|
 |
 |
| афродита 16/08/2014 - 10:08 | | Это фото, фотошоп, но не "нарисовано". |
|
 |
 |
| galisha1 16/08/2014 - 09:30 | | Максим, упущение. Необходимо добавить маркер "спорт". |
|
 |
 |
| galisha1 16/08/2014 - 09:27 | | Да с преогромным удовольствием!!! |
|
 |
 |
| galisha1 16/08/2014 - 09:24 | | Какими могут быть утяжелители?
Самым простым утяжелителем для бега могут служить обычный бегемотик, который в процессе тренировки вы должны держать в сумке на животе. Такой бег тренирует не только ноги, но и, в некоторой мере, мышцы рук, а также помогает выработать правильную технику их движений во время бега. |
|
 |
 |
| galisha1 16/08/2014 - 09:24 | | Бег с утяжелителями – хорошее средство повысить общую и специальную выносливость организма, развить высокие скоростные качества. Кроме того, такой вид бега максимально развивает мышцы ног. |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 16/08/2014 - 09:20 | | Галиша !, спасибо от всей души. Так редко выставляется что-то наше, российское |
|
 |
 |
| Julite 16/08/2014 - 00:21 | | выставлена в Государственной Третьяковской галерее ) |
|
 |
 |
| VALMA 16/08/2014 - 00:13 | | Очень! |
|
 |
 |
| Julite 16/08/2014 - 00:09 | | Какая интересная картинка ! Забыла о времени, рассматривая собирая ))) |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/08/2014 - 23:57 | | 10! |
|
 |
 |
| Яна 15/08/2014 - 23:53 | | 10!! |
|
 |
 |
| Darina 15/08/2014 - 23:53 | | Да,помучалась я с белым фоном :) |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/08/2014 - 23:34 | | 10! |
|
 |
 |
| Яна 15/08/2014 - 22:27 | | Может быть и так. Я не сильна в переводах. А может просто - Спокойное море. |
|
 |
 |
| galisha1 15/08/2014 - 21:31 | | Спасибо, Афродита. |
|
 |
 |
| galisha1 15/08/2014 - 21:01 | | Люди, Тут "операция Ы или приключения шурика" 10-го ждут! |
|
 |
 |
| galisha1 15/08/2014 - 20:51 | | И я тоже так думаю. |
|
 |
 |
| mila 15/08/2014 - 20:48 | | 10 ! |
|
 |
 |
| galisha1 15/08/2014 - 20:44 | | Очень-очень трогательно. |
|
 |
 |
| Tortik 15/08/2014 - 20:41 | | Классный пазл! Спасибо |
|
 |
 |
| кошка 15/08/2014 - 20:39 | | Да он на стекле стоит |
|
 |
 |
| ludmila 15/08/2014 - 20:09 | | Картина великого русского художника Карла Павловича Брюллова (1799-1852) "Итальянский полдень" ("Итальянка, снимающая виноград"), написанная в 1827 г. (парная к "Итальянскому утру" (1823) [мы ее уже собирали, правда, там некоторые проблемы со светом и цветом]), выполнена по просьбе Николая І,, поскольку "Итальянское утро" было подарено Обществом поощрения художеств жене императора Александре Федоровне. Но критики посчитали, что работа не отвечает "классическим идеалам красоты", поскольку не изящна изображенная модель. На это художник ответил, что в отличие от статуй, где необходима чистота форм, "в картине посредством красок, освещения и перспективы художник приближается более к натуре и имеет некоторое право отступить от условной красоты форм..." и далее, что такие формы "нам чаще встречаются и нередко более нравятся...". И, как показала история, он был прав. Сейчас картина выставлена в Государственно |
|
|
|
|