|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 19:54 | | Надеюсь, при сьемках этого кадра котенка не только подбросили, но и поймали. |
|
 |
 |
| Диана 15/08/2014 - 19:32 | | Хороший домик, красивое место! Спасибо! |
|
 |
 |
| sofi 15/08/2014 - 19:25 | | 10! |
|
 |
 |
| Яна 15/08/2014 - 19:13 | | Красота!! |
|
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 19:08 | | Да, эти камешки, оказывается, оформила сама мать-природа. Спасибо! |
|
 |
 |
| mila 15/08/2014 - 18:41 | | Спасибо NN.мост Шихара построен местным арх. Салахом аль Ямани с изумительным инженерным расчетом. Первоначально это были 3 арки одна над другой, сейчас сохранилась только верхняя. Самое непонятное - какая сила держит этот мост над пропастью ! |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/08/2014 - 18:33 | | Загружаю картинку, выбираю категории, нажимаю "дальше" - а картинка уже на сайте!!! Вот это, я понимаю, оперативность! Спасибо сегодняшнему модератору ))) |
|
 |
 |
| tatyana 15/08/2014 - 18:15 | | Спасибо.Вот и в Казани побывала. |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/08/2014 - 17:47 | | Странно, сияющая ночная Темза вызвала бурный восторг, а сияющий вечерний Тибр заинтересовал немногих... |
|
 |
 |
| иринаах 15/08/2014 - 17:27 | | гугл подсказывает что это "Парк миллионолетних камней "в Паттайе. |
|
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 17:04 | | Спасибо всем! |
|
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 17:02 | | 10!!! |
|
 |
 |
| Катёнкин 15/08/2014 - 16:54 | | Собирать приятно, такие переливы красок! |
|
 |
 |
| Julite 15/08/2014 - 16:52 | | и10 ! |
|
 |
 |
| shatohana 15/08/2014 - 16:48 | | странно, странно. Такую картину Кустодиева я уже давным-давно собирала. Где же обещанный отказ от повторов?? |
|
 |
 |
| fruit-candy 15/08/2014 - 16:39 | | Где желающие собрать Малиновый кабинет императрицы Марии Александровны?))) Милости просим!))) |
|
 |
 |
| Julite 15/08/2014 - 16:38 | | И такая непередаваемая словами любовь матери !.. |
|
 |
 |
| Julite 15/08/2014 - 16:36 | | Думаю перестать : в лучшем случае картинка снова доставит довольствие паззломанам , а в худшем - её не захотят собирать и я просижу 5 дней "наказанная" (тьфу-тьфу )) ) |
|
 |
 |
| tatyana 15/08/2014 - 16:33 | | Спасибо.Такая чистая детская любовь. |
|
 |
 |
| Julite 15/08/2014 - 16:31 | | Sea Of Tranquility - Море Спокойствия ? |
|
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 16:27 | | Да вопрос в другом - расслабляться нам или нет и как всегда просматривать сотню страниц во избежание повторов. |
|
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 16:24 | | Однозначно, нет. В японском саду камней количество их ограничено, и раскладываются они по особой технологии. А здесь просто разброс. |
|
 |
 |
| znakomka 15/08/2014 - 16:21 | | 11! ))) Очень необычно и красиво. |
|
 |
 |
| Наталья С 15/08/2014 - 16:17 | | Мне кажется была похожая. Чуть другая цветовая гамма:более розово-сиреневая |
|
 |
 |
| Julite 15/08/2014 - 16:15 | | Может, это японский парк камней ? |
|
 |
 |
| NN 15/08/2014 - 16:04 | | Долго рассматривала эти камни, только при большом желании и избытке фантазии можно понять, что или кого они изображают. Что за парк... |
|
 |
 |
| Mrs Х 15/08/2014 - 16:02 | | Похоже, я ))) |
|
 |
 |
| Диана 15/08/2014 - 15:57 | | На радость, Julite! |
|
 |
 |
| galisha1 15/08/2014 - 15:44 | | Люди, кто 10-й?! |
|
|
|
|