BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3935393639373938393939403941...4364
NN 15/08/2014 - 19:54
Надеюсь, при сьемках этого кадра котенка не только подбросили, но и поймали.

Tortik 15/08/2014 - 19:36
10

Диана 15/08/2014 - 19:32
Хороший домик, красивое место! Спасибо!

sofi 15/08/2014 - 19:25
10!

Яна 15/08/2014 - 19:13
Красота!!

NN 15/08/2014 - 19:08
Да, эти камешки, оказывается, оформила сама мать-природа. Спасибо!

mila 15/08/2014 - 18:41
Спасибо NN.мост Шихара построен местным арх. Салахом аль Ямани с изумительным инженерным расчетом. Первоначально это были 3 арки одна над другой, сейчас сохранилась только верхняя. Самое непонятное - какая сила держит этот мост над пропастью !

Mrs Х 15/08/2014 - 18:33
Загружаю картинку, выбираю категории, нажимаю "дальше" - а картинка уже на сайте!!! Вот это, я понимаю, оперативность! Спасибо сегодняшнему модератору )))

tatyana 15/08/2014 - 18:15
Спасибо.Вот и в Казани побывала.

Mrs Х 15/08/2014 - 17:47
Странно, сияющая ночная Темза вызвала бурный восторг, а сияющий вечерний Тибр заинтересовал немногих...

иринаах 15/08/2014 - 17:27
гугл подсказывает что это "Парк миллионолетних камней "в Паттайе.

NN 15/08/2014 - 17:04
Спасибо всем!

NN 15/08/2014 - 17:02
10!!!

Катёнкин 15/08/2014 - 16:54
Собирать приятно, такие переливы красок!

Julite 15/08/2014 - 16:52
и10 !

shatohana 15/08/2014 - 16:48
странно, странно. Такую картину Кустодиева я уже давным-давно собирала. Где же обещанный отказ от повторов??

fruit-candy 15/08/2014 - 16:39
Где желающие собрать Малиновый кабинет императрицы Марии Александровны?))) Милости просим!)))

Julite 15/08/2014 - 16:38
И такая непередаваемая словами любовь матери !..

Julite 15/08/2014 - 16:36
Думаю перестать : в лучшем случае картинка снова доставит довольствие паззломанам , а в худшем - её не захотят собирать и я просижу 5 дней "наказанная" (тьфу-тьфу )) )

tatyana 15/08/2014 - 16:33
Спасибо.Такая чистая детская любовь.

Julite 15/08/2014 - 16:31
Sea Of Tranquility - Море Спокойствия ?

NN 15/08/2014 - 16:27
Да вопрос в другом - расслабляться нам или нет и как всегда просматривать сотню страниц во избежание повторов.

NN 15/08/2014 - 16:24
Однозначно, нет. В японском саду камней количество их ограничено, и раскладываются они по особой технологии. А здесь просто разброс.

znakomka 15/08/2014 - 16:21
11! ))) Очень необычно и красиво.

Наталья С 15/08/2014 - 16:17
Мне кажется была похожая. Чуть другая цветовая гамма:более розово-сиреневая

Julite 15/08/2014 - 16:15
Может, это японский парк камней ?

NN 15/08/2014 - 16:04
Долго рассматривала эти камни, только при большом желании и избытке фантазии можно понять, что или кого они изображают. Что за парк...

Mrs Х 15/08/2014 - 16:02
Похоже, я )))

Диана 15/08/2014 - 15:57
На радость, Julite!

galisha1 15/08/2014 - 15:44
Люди, кто 10-й?!

Страницы:1...3935393639373938393939403941...4364