КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 12/08/2014 - 10:34 | | Вообще-то, располагают террасами, ступенями так , чтобы рисовые стебли были постоянно в воде, А здесь посадки "стекают" с горы. |
|
 |
 |
| Ленок 12/08/2014 - 10:31 | | Этот фрактал нарисовала Сильвия Кордедда. Это один из немногих случаев, когда известен автор. |
|
 |
 |
| golirina 12/08/2014 - 10:28 | | нежный пазл... |
|
 |
 |
| Julite 12/08/2014 - 10:28 | | Big Puzzler ! ОТМЕНИТЕ , пожалуйста, мою картинку - она ещё не прошла модерацию !.. Снова тот случай, когда картинка теряет свою привлекательность после перепостирования :(( Жаль, что нет кнопки "ОТМЕНИТЬ" самостоятельно ! |
|
 |
 |
| ПАН 12/08/2014 - 09:59 | | Впечатляет! |
|
 |
 |
| Martini 12/08/2014 - 09:43 | | Olchik, это фотошоп, к сожалению ))) |
|
 |
 |
| golirina 12/08/2014 - 09:12 | | galisha1, Вы не переживайте из-за количества пазлов... Главное - получить удовольствие от процесса) |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 09:10 | | galisha1! Еще посмотрите на пазлинки с тремя выступами и одной выемкой. Если их в пазле 3-4 вида, то они почти всегда становятся друг за другом и выемка смотрит вправо. Иногда одна такая пазлинка смотрит выемкой вниз. И только такое положение они занимают. Другие пазлинки тоже занимают определенные положения. Все приходит с опытом. |
|
 |
 |
| Natali 12/08/2014 - 08:50 | | Я тоже с рамки всегда начинаю,но иногда,бывает, что лучше начать с крупных ,вырисованных деталей,а так да,лучше с рамки начинать)) |
|
 |
 |
| galisha1 12/08/2014 - 08:42 | | Вот про 2 пазлинки я не знала. Спасибо, учту. |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 08:37 | | Это не бестолковость, а постепенное изучение. Себя нужно подбадривать и даже хвалить и все будет получаться, но для некоторых это долгий процесс и для меня в том числе. Возьмите пазл на 140 или 165 с крупной яркой деталью внутри. Затем из кармана вытягивайте только для нее пазлинки и пробуйте собрать эту деталь. Когда 2 пазлинки склеятся, постарайтесь запомнить их форму и в каком положении они были, так как они в этом пазле в основном будут занимать только такое положение. |
|
 |
 |
| galisha1 12/08/2014 - 08:15 | | Пару раз начинала...Какое-то раздражение, внутренний зуд от собственной бестолковости. Короче, мой максимум что-то около 140, да и то единственный раз. Когда хотелось 10 сделать. Вот так-то. Но я вовсе не горюю. Восхищаюсь терпением и сообразительностью других. Меня вполне устраивают мои скромные результаты. А главное, что я могу собирать то, что мне хочется. Даже если для этого должно пройти 5 дней. |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 08:07 | | Первые свои пазлы собирала еще не регистрировавшись на сайте и на картинку в 300 (это был тогда предел для сборки) у меня уходили по много часов. Я подолгу крутила, вертела пазлинки пока не увидела закономерность сборки... Так что пробуйте, дерзайте. Терпение и труд... и желание. |
|
 |
 |
| galisha1 12/08/2014 - 07:53 | | Конечно! Ваши 300 мне в жизни не потянуть! Ну не дал всевышний... |
|
 |
 |
| galisha1 12/08/2014 - 07:51 | | Наталья, как Вы обрезаете низ. Я и так и эдак крутила картинку, увеличивала, уменьшала...Как отметить границу и обрезать - не сообразила. |
|
 |
 |
| galisha1 12/08/2014 - 07:50 | | Нелегко было. |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 07:49 | | Неужели на 48 пазлинок бывает страшно собирать??? |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 07:46 | | Какое красивое цветущее дерево! И такой милый, уютный дворик.) |
|
 |
 |
| galisha1 12/08/2014 - 07:37 | | Интересно, а вот розово-малиновые куски тоже рисовые? И вообще, тяжело китайцам живется. Таких дебрей намешали. Как я рискнула это собрать? как говорится, глаза боятся... |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 03:54 | | А я почему-то начинаю собирать с рамки :-))) |
|
 |
 |
| znakomka 12/08/2014 - 03:42 | | Да, картинка очень необычная. Даже не поймешь - фото это или нарисовано. А Вы, иринаах, не реагируйте так бурно на чьи- либо высказывания, берегите здоровье. Ведь не все пазломаны любят "шерстить" архивы. К тому же так заинтерисовывают и завораживают вновь выложенные картинки да еще бывает с такими хорошими комментариями, что на поиски не остается времени. А Вам и другим большое спасибо, что просматриваете столько разных сайтов, чтобы затем порадовать нас интересным пазлом. Это кропотливый труд. Здоровья Вам и удачи. |
|
 |
 |
| Julite 12/08/2014 - 02:40 | | Спасибо за подсказку : начала с домиков ))) |
|
 |
 |
| Julite 12/08/2014 - 02:16 | | Это не отель, а один из самых дорогих особняков - особняк "Поместье" американского телевизионного продюсера Аарона Спеллинга был построен ещё в 1988 году. Как бы это безумно не прозвучало, но в доме есть даже комната для заворачивания подарков, парковка на 100 автомобилей и копия лестницы поместья Тара из фильма «Унесённые ветром». |
|
 |
 |
| иринаах 12/08/2014 - 02:03 | | нет ее , у вас в собранных |
|
 |
 |
| иринаах 12/08/2014 - 01:36 | | я потратила 2 часа , просмотрела 318 страниц -"фотография", 158 страниц -" пейзаж", 26 страниц -"горы" осталось только у вас посмотреть в собранных |
|
 |
 |
| VALMA 12/08/2014 - 01:32 | | Неожиданно для Америки.Спасибо |
|
 |
 |
| VALMA 12/08/2014 - 01:24 | | Собирала с удовольствием.Спасибо. |
|
 |
 |
| Света Н 12/08/2014 - 01:20 | | Наверное, спонсор.. |
|
 |
 |
| Света Н 12/08/2014 - 01:18 | | Ирина, я помню, что его собирала., очень уж картинка необычная. |
|
|
|
|