|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Настасья 11/08/2014 - 12:47 | | Какая умная мордочка у этого котика! |
|
 |
 |
| Наталья С 11/08/2014 - 12:16 | | Красота необыкновенная! Спасибо, mila! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 11/08/2014 - 11:40 | | Уфф! Перевалила на вторую половинку ) ) |
|
 |
 |
| Диана 11/08/2014 - 11:40 | | Рада, что картинка понравилась!) |
|
 |
 |
| Kati 11/08/2014 - 11:39 | | Да) |
|
 |
 |
| mila 11/08/2014 - 11:28 | | 10! |
|
 |
 |
| svetla 11/08/2014 - 11:07 | | Да, мне тоже нравятся итальянские дворики и улочки. |
|
 |
 |
| Наталья С 11/08/2014 - 10:29 | | Красиво! Спасибо,света Н |
|
 |
 |
| Наталья С 11/08/2014 - 09:56 | | Очень красиво! Спасибо,Ленок! |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 23:28 | | Очень нравится! И паззл и комментарий к нему, спасибо, Ленок ! |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 23:20 | | Мальвы, лето у бабушки... "Куда уходит детство?" |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 23:17 | | Не устану восхищаться ! agata - 1036 паззлинок !!.. |
|
 |
 |
| VALMA 10/08/2014 - 23:08 | | Неожиданная Италия, невозможно пропустить. Спасибо. |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 23:07 | | А где же почитатели творчества Томаса Кинкейда !? Вас ждут New Horizons ("Новые горизонты") ! |
|
 |
 |
| Наталья С 10/08/2014 - 22:48 | | Восхитительная картинка!!!!! Волшебное маковое поле. Спасибо,Диана!!! |
|
 |
 |
| Наталья С 10/08/2014 - 22:44 | | galisha1, мне чем и нравятся работы этого фотографа, что ее кажущийся темный фон оказывается очень фактурным и достаточно легко собирается |
|
 |
 |
| Наталья С 10/08/2014 - 22:42 | | Они наиболее подошли к лилиям. У Валерии несколько работ с лилиями, но вот эти книги более гармоничными оказались ))))) Трехтомник Пушкина не так эффектен |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 22:32 | | Картина называется "Цветы для мамы" )) |
|
 |
 |
| galisha1 10/08/2014 - 22:29 | | Боялась темного фона. А он оказался очень даже собираемым. Спасибо, Наталья. |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 22:07 | | А книжки из полного собрания "Сказки 1000 и одна ночь" !!! |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 21:57 | | Какая изысканная композиция !.. |
|
 |
 |
| Romashka 10/08/2014 - 21:28 | | Афродита, спасибо. |
|
 |
 |
| Tatka N 10/08/2014 - 21:02 | | Для olga: может быть, у Вас с настройками что-то не так? Сейчас проверяла - все работает. Номер надо вносить после знака "равно" без пробела. |
|
 |
 |
| Liusik 10/08/2014 - 20:53 | | Клубный отель Nena |
|
 |
 |
| Liusik 10/08/2014 - 20:53 | | Клубный отель Nena |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 20:35 | | tatastep и Наталья , спасибо за ваши дружеские отзывы )))) ! |
|
 |
 |
| люсик67 10/08/2014 - 19:31 | | ну,прямо не деревушка,а сказка какая-то! |
|
 |
 |
| Яна 10/08/2014 - 19:16 | | Обожаю лилии! |
|
|
|
|