BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3952395339543955395639573958...4364
Настасья 11/08/2014 - 12:47
Какая умная мордочка у этого котика!

Наталья С 11/08/2014 - 12:16
Красота необыкновенная! Спасибо, mila!

Ангелофрен О. 11/08/2014 - 11:40
Уфф! Перевалила на вторую половинку ) )

Диана 11/08/2014 - 11:40
Рада, что картинка понравилась!)

Kati 11/08/2014 - 11:39
Да)

mila 11/08/2014 - 11:28
10!

svetla 11/08/2014 - 11:07
Да, мне тоже нравятся итальянские дворики и улочки.

Наталья С 11/08/2014 - 10:29
Красиво! Спасибо,света Н

Наталья С 11/08/2014 - 09:56
Очень красиво! Спасибо,Ленок!

Julite 10/08/2014 - 23:28
Очень нравится! И паззл и комментарий к нему, спасибо, Ленок !

Julite 10/08/2014 - 23:20
Мальвы, лето у бабушки... "Куда уходит детство?"

Julite 10/08/2014 - 23:17
Не устану восхищаться ! agata - 1036 паззлинок !!..

VALMA 10/08/2014 - 23:08
Неожиданная Италия, невозможно пропустить. Спасибо.

Julite 10/08/2014 - 23:07
А где же почитатели творчества Томаса Кинкейда !? Вас ждут New Horizons ("Новые горизонты") !

Наталья С 10/08/2014 - 22:52
10

Наталья С 10/08/2014 - 22:48
Восхитительная картинка!!!!! Волшебное маковое поле. Спасибо,Диана!!!

Наталья С 10/08/2014 - 22:44
galisha1, мне чем и нравятся работы этого фотографа, что ее кажущийся темный фон оказывается очень фактурным и достаточно легко собирается

Наталья С 10/08/2014 - 22:42
Они наиболее подошли к лилиям. У Валерии несколько работ с лилиями, но вот эти книги более гармоничными оказались ))))) Трехтомник Пушкина не так эффектен

Julite 10/08/2014 - 22:32
Картина называется "Цветы для мамы" ))

galisha1 10/08/2014 - 22:29
Боялась темного фона. А он оказался очень даже собираемым. Спасибо, Наталья.

Julite 10/08/2014 - 22:07
А книжки из полного собрания "Сказки 1000 и одна ночь" !!!

Наталья С 10/08/2014 - 21:57
Спасибо, tata

Julite 10/08/2014 - 21:57
Какая изысканная композиция !..

Romashka 10/08/2014 - 21:28
Афродита, спасибо.

Tatka N 10/08/2014 - 21:02
Для olga: может быть, у Вас с настройками что-то не так? Сейчас проверяла - все работает. Номер надо вносить после знака "равно" без пробела.

Liusik 10/08/2014 - 20:53
Клубный отель Nena

Liusik 10/08/2014 - 20:53
Клубный отель Nena

Julite 10/08/2014 - 20:35
tatastep и Наталья , спасибо за ваши дружеские отзывы )))) !

люсик67 10/08/2014 - 19:31
ну,прямо не деревушка,а сказка какая-то!

Яна 10/08/2014 - 19:16
Обожаю лилии!

Страницы:1...3952395339543955395639573958...4364