|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 16:13 | | А какие там туфельки !.. |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 16:05 | | Посмотрела в Инете буранские кружева. Красота какая! особенно зонтики! |
|
 |
 |
| NN 02/08/2014 - 15:59 | | Еле-еле заплела девушке косы ... |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 15:38 | | Удивительная работа! Если бы Вы не сказали, что это - овощи, то я никогда не заподозрила бы, даже на крупном плане !.. |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 02/08/2014 - 15:34 | | Девчата, да радуйтесь, что не зима. А у нас + 18, как мне хочется что бы было жарко, сухо и без облачно )) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 15:28 | | Нужен 10-й , пли-и-и-з ! |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 15:20 | | В жару н а д о пить воду - не сок, а тем более - НЕ кофе (он обезвоживает). Пить даже, если нет жажды : в сильную жару организм не успевает заметить и отреагировать чувством жажды !!.. Мозг первым начинает давать сбои, а ведь от него зависит работа всех других органов !.. |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 15:16 | | А я и книгу читала запоем и фильм смотрела на одном дыхании.. На вкус и цвет.... |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 15:14 | | Я помню, как лет 20 назад впервые увидела такой букет в ресторане круизного теплохода в Египте. А сейчас даже конкурсы проходят по этому карвингу. |
|
 |
 |
| NN 02/08/2014 - 15:07 | | Бурано знаменит своими изысканными кружевами, секреты передаются только от матери к дочери. |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 15:07 | | Похоже на казармы царского времени. Для тюрьмы слишком красиво, да и дверей и окон тоже - слишком. |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 02/08/2014 - 15:05 | | И мне не нравится это произведение, особенно книга |
|
 |
 |
| NN 02/08/2014 - 15:04 | | Только что пришла с этой адской жары. Мысли, как козявки, все в тень уползли. Света Н. - это я солидарничаю с Вами. Спасибо за отзыв. |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 15:00 | | простите : прекраСный паззл |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:59 | | Действительно, прекраный паззл, рекомендую ! ...для души ) . Я - Рыбы )) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:44 | | С п а с и б о !.... |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:43 | | И дождливую тоже люблю !..) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:42 | | ))) Вот бы "смайликов" сейчас ))) !! |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:41 | | Уважаемый Big Puzzler , поместите, пожалуйста, хоть несколько "смайликов" ! Очень нужно ! А иногда просто необходимо :)) |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 14:38 | | У меня тоже осень - любимая пора, особенно золотая. |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 14:37 | | Обожаю такие букеты!! Спасибо! |
|
 |
 |
| sofi 02/08/2014 - 14:28 | | Спасибо Julite. |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:26 | | Кажется, стала лучше видеть ))) И на душе полегчало )))) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:23 | | Яркий и нежный одновременно ! Прелесть ! |
|
 |
 |
| fruit-candy 02/08/2014 - 14:20 | | Собрала! Полегчало на душе!) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:18 | | Уже третья опечатка сегодня у меня. И вроде просматриваю прежде, чем отправить..! |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 14:10 | | А красота букета полезны для души ! )) |
|
 |
 |
| Женя 02/08/2014 - 14:09 | | Легко собирается. Красивое здание. Только похоже скорее на тюрьму, чем на муниципалитет :-)) |
|
 |
 |
| ZINAIDAAZS 02/08/2014 - 14:00 | | Мне ооооооооооочень понравился пазлик. И легко собирается. |
|
|
|
|