|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Mrs Х 02/08/2014 - 21:11 | | Пожалуйста, 10! ))) |
|
 |
 |
| Ленок 02/08/2014 - 21:11 | | Пожалуйста! |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/08/2014 - 21:06 | | Этому аппетитному красавцу тоже не помешал бы 10-й ))) |
|
 |
 |
| Ленок 02/08/2014 - 21:06 | | А меня почему-то реклама не мучает... Только что-то про уроки медитации висит на главной. |
|
 |
 |
| Ленок 02/08/2014 - 21:03 | | И мне 10. Пожалуйста.... |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 21:02 | | Сделайте, наконец, 10 и я загружу что-нибудь неисторическое. :))) |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 20:59 | | Ленок, ты права! Четырнадцатый. Помнишь, да? Мы же там вместе были... Всё, мозги растеклись лужей. Попробую исправить. Что-то у меня с римскими цифрами совсем напряжёнка. Отныне буду писать нашими! |
|
 |
 |
| Ленок 02/08/2014 - 20:55 | | Век вобще-то 14-ый! :))) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 20:46 | | Конечно ! Будет совсем другая жизнь )) |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/08/2014 - 20:35 | | Елена, поставьте Adblock |
|
 |
 |
| Елена 02/08/2014 - 20:32 | | Уважаемые администраторы, замучила реклама. Заходить на ваш сайт пропадает желание. |
|
 |
 |
| мама 02/08/2014 - 19:29 | | Света Н,видимо,в историческом экскурсе Вы хотели написать ХVI век. |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 19:23 | | Есть 10 ! |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 19:17 | | про кота - это я о себе, Света Н ! |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 19:16 | | Ну, надеюсь, что ещё будут !.. "Не каждый день коту масленица" )) |
|
 |
 |
| NN 02/08/2014 - 19:09 | | Здесь очень нужен десятый |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 18:44 | | Отклонили синюю картинку. |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/08/2014 - 18:30 | | Где же 10-й? ((( |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 17:50 | | А где же синяя картинка ?.. |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 17:48 | | Они ошибаются ! )) |
|
 |
 |
| мама 02/08/2014 - 17:39 | | Света Н. Видимо, опять жара. С римскими числами проблема. |
|
 |
 |
| наталия 02/08/2014 - 17:29 | | куда-то пропала почти собранная картина-Наталия |
|
 |
 |
| Света Н 02/08/2014 - 17:21 | | К сожалению, Julite, вторая синяя картинка отклонена модератором... |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/08/2014 - 17:20 | | Julite, как правило, о Скорпионах всегда помнят только одно - они ядовитые (и далее масса нелестных характеристик), так что спасибо Вам, что очередной раз Вы находите самые добрые слова! ))) |
|
 |
 |
| Julite 02/08/2014 - 17:11 | | Фрекен Бок, для женщин это хороший Знак - они яркие, активные, непредсказуемые ! Раз встретив, её не забывают ))) |
|
 |
 |
| Mrs Х 02/08/2014 - 16:38 | | Julite, спасибо за отзыв! Я - Ваш собрат по стихии, хотя и страшно в этом признаваться, Скорпион. |
|
|
|
|