|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| VALMA 31/07/2014 - 00:50 | | Да-да, в 19-м |
|
 |
 |
| Снежана 31/07/2014 - 00:46 | | спасибки, старалась для вас)) |
|
 |
 |
| иринаах 31/07/2014 - 00:44 | | был на 800 под № 1456 |
|
 |
 |
| NN 31/07/2014 - 00:33 | | 2 дня назад выкладывали эту картину. Как возможно такое. |
|
 |
 |
| Джуманджа 31/07/2014 - 00:16 | | Да уж, пришлось "попотеть", чтобы двойники не загрузить)))
В первой картинке указала, а во второй забыла.
Сейчас исправлюсь. |
|
 |
 |
| Наталья С 31/07/2014 - 00:02 | | 30 картинок выложили за последние полчаса, а может и больше даже |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 23:56 | | потому что целую кучу паззлов новых выложили. Семь секунд и половина уже в архиве |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 23:56 | | и с этой ночью то же самое - уже в архиве |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 23:55 | | а он как-то незаметно загрузился и спрятался |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 23:55 | | только что видела эту ночь на главной - и уже в архиве ... |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 23:41 | | Наталья, спасибо за отзыв. а то я его (храм т.е.) потеряла. |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 23:22 | | пазл называется "девушки с обложки". их, навено, они и увидели |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 23:12 | | Изумительно!!!! И храм и комментарий. Спасибо, svetanik06. Просто в голове не укладывается:Такое чудо и в Лондоне.... |
|
 |
 |
| NN 30/07/2014 - 22:47 | | Флоренция.... Видны купол собора Санта Мария дель Фьоре и колокольня Джотто. Замечательно. |
|
 |
 |
| Ивановна 30/07/2014 - 22:28 | | Интересно, что они там увидели? |
|
 |
 |
| Tortik 30/07/2014 - 22:04 | | Спасибо! |
|
 |
 |
| tatyana 30/07/2014 - 21:44 | | Спасибо.Обожаю натюрморты,особенно такие, классические. |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 21:39 | | Очень интересная и красивая картинка. Спасибо, Tortik, что обратили на нее моё внимание.Как-то она от меня ускользнула |
|
 |
 |
| Tortik 30/07/2014 - 21:23 | | 9 и 10, ау-у-у!!! ))))) |
|
 |
 |
| Tortik 30/07/2014 - 21:22 | | 9 и 10, ау-у-у!!! ))))) |
|
 |
 |
| vera 30/07/2014 - 21:12 | | Красиво!! |
|
 |
 |
| Ирина 30/07/2014 - 20:55 | | Сейчас в Золотых Воротах есть чудесная диорама, посвященная обороне Владимира от нашествия хана Батыя. |
|
 |
 |
| tatyana 30/07/2014 - 20:50 | | Очень уютно.Спасибо. |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 20:29 | | или еще Золотые Ворота одни из семи входных ворот
в город и единственные, сохранившиеся до наших дней. |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 20:29 | | а вот еще Золотые Ворота были построены княжескими мастерами в 1164 году, во время княжения Андрея Боголюбского. Об этом говорит особый княжеский знак, который строители оставили на одном из белокаменных блоков. |
|
 |
 |
| Ирина 30/07/2014 - 20:10 | | О Золотых Воротах ходит масса легенд. Например, что где- то под воротами (сейчас мы можем видеть только самую верхнюю надвратную часть) хранится легендарная "голубиная книга". А несколько лет назад Золотым воротам, а именно поиску самих ворот, была посвящена передача "искатели". К сожалению загадка их нахождения так и не разгадана. |
|
 |
 |
| svetanik06 30/07/2014 - 19:58 | | Ирина, а Вы напишите несколько фактов об этих воротах. у них же история с 1164 года. |
|
 |
 |
| Lidiapa 30/07/2014 - 19:23 | | Спасибо всем! Т.е. я поняла, что это все-таки не средневековый замок, а двадцатый век. Если замок не нес оборонительной функции, то и украшение его часами вполне естественно.Fruit-candy, вы просто ас по поиску в интернете. |
|
|
|
|