BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3986398739883989399039913992...4364
VALMA 31/07/2014 - 00:50
Да-да, в 19-м

Снежана 31/07/2014 - 00:46
спасибки, старалась для вас))

иринаах 31/07/2014 - 00:44
был на 800 под № 1456

NN 31/07/2014 - 00:33
2 дня назад выкладывали эту картину. Как возможно такое.

Джуманджа 31/07/2014 - 00:16
Да уж, пришлось "попотеть", чтобы двойники не загрузить))) В первой картинке указала, а во второй забыла. Сейчас исправлюсь.

Наталья С 31/07/2014 - 00:03
точнее 33

Наталья С 31/07/2014 - 00:02
30 картинок выложили за последние полчаса, а может и больше даже

Наталья С 30/07/2014 - 23:56
потому что целую кучу паззлов новых выложили. Семь секунд и половина уже в архиве

svetanik06 30/07/2014 - 23:56
и с этой ночью то же самое - уже в архиве

Наталья С 30/07/2014 - 23:55
а он как-то незаметно загрузился и спрятался

svetanik06 30/07/2014 - 23:55
только что видела эту ночь на главной - и уже в архиве ...

svetanik06 30/07/2014 - 23:41
Наталья, спасибо за отзыв. а то я его (храм т.е.) потеряла.

svetanik06 30/07/2014 - 23:22
пазл называется "девушки с обложки". их, навено, они и увидели

Наталья С 30/07/2014 - 23:12
Изумительно!!!! И храм и комментарий. Спасибо, svetanik06. Просто в голове не укладывается:Такое чудо и в Лондоне....

NN 30/07/2014 - 22:47
Флоренция.... Видны купол собора Санта Мария дель Фьоре и колокольня Джотто. Замечательно.

Ивановна 30/07/2014 - 22:28
Интересно, что они там увидели?

Tortik 30/07/2014 - 22:04
Спасибо!

tatyana 30/07/2014 - 21:44
Спасибо.Обожаю натюрморты,особенно такие, классические.

Наталья С 30/07/2014 - 21:39
Очень интересная и красивая картинка. Спасибо, Tortik, что обратили на нее моё внимание.Как-то она от меня ускользнула

Наталья С 30/07/2014 - 21:38
10

Tortik 30/07/2014 - 21:23
9 и 10, ау-у-у!!! )))))

Tortik 30/07/2014 - 21:22
9 и 10, ау-у-у!!! )))))

vera 30/07/2014 - 21:12
Красиво!!

Ирина 30/07/2014 - 20:55
Сейчас в Золотых Воротах есть чудесная диорама, посвященная обороне Владимира от нашествия хана Батыя.

tatyana 30/07/2014 - 20:50
Очень уютно.Спасибо.

svetanik06 30/07/2014 - 20:29
или еще Золотые Ворота одни из семи входных ворот в город и единственные, сохранившиеся до наших дней.

svetanik06 30/07/2014 - 20:29
а вот еще Золотые Ворота были построены княжескими мастерами в 1164 году, во время княжения Андрея Боголюбского. Об этом говорит особый княжеский знак, который строители оставили на одном из белокаменных блоков.

Ирина 30/07/2014 - 20:10
О Золотых Воротах ходит масса легенд. Например, что где- то под воротами (сейчас мы можем видеть только самую верхнюю надвратную часть) хранится легендарная "голубиная книга". А несколько лет назад Золотым воротам, а именно поиску самих ворот, была посвящена передача "искатели". К сожалению загадка их нахождения так и не разгадана.

svetanik06 30/07/2014 - 19:58
Ирина, а Вы напишите несколько фактов об этих воротах. у них же история с 1164 года.

Lidiapa 30/07/2014 - 19:23
Спасибо всем! Т.е. я поняла, что это все-таки не средневековый замок, а двадцатый век. Если замок не нес оборонительной функции, то и украшение его часами вполне естественно.Fruit-candy, вы просто ас по поиску в интернете.

Страницы:1...3986398739883989399039913992...4364