BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3987398839893990399139923993...4364
Ирина 30/07/2014 - 19:09
Эх, что- то мои Золотые Ворота никому не понравились (((

NN 30/07/2014 - 18:20
Ну и ну. Борьба крокодила и ягуара, мне кажется, очень редкое явление в природе. Спасибо Rita что показали нам эксклюзив. Вообще, я заметила, что зверюшки, за исключением кошачьих, неохотно собираются.

Julite 30/07/2014 - 17:53
)))!

Julite 30/07/2014 - 17:53
)))

Julite 30/07/2014 - 17:52
700 с лишним лет замку и он ещё постоИт !..

Mrs Х 30/07/2014 - 17:47
Спасибо, Julite!

Julite 30/07/2014 - 17:40
Бесподобно !..

Julite 30/07/2014 - 17:33
Картинка в моем любимом стиле : много всего самого разного и - красиво !!.. Спасибо, Фрекен Бок !

fruit-candy 30/07/2014 - 17:27
Спасибо!)))

Julite 30/07/2014 - 17:21
света Н , спасибо, но, может, Вы сами нас порадуете )))? А я собиру - с огромным удовольствием, уверана )))

Наталья С 30/07/2014 - 17:20
Ровно 10 домиков))))))

tatyana 30/07/2014 - 16:53
Спасибо.Всем за изыскания по замку.Очень интересно.А сам замок или станция к нему ,просто великолепный образец средневековой архитектуры и умения строителей.

Romashka 30/07/2014 - 16:49
Даешь симпатичный домик! Много домиков красивых и разных!

Mrs Х 30/07/2014 - 16:45
Мне тоже очень нравятся "съедобные пейзажи" Карла Уорнера. Джуманджа, было бы неплохо, если бы Вы указали автора.

Наталья С 30/07/2014 - 16:26
Оригинально. а я с первого взгляда подумала,что это вообще какая-то фэнтезийная картинка или мультяшная

Наталья С 30/07/2014 - 16:03
Спасибо, Джуманджа. Интересные картинки. У Вас их, наверное, коллекция )))))

fruit-candy 30/07/2014 - 16:02
Мой домик оказался где-то так далеко, что его никто не видит и не собирает) А ведь он симпатичный)))

Mrs Х 30/07/2014 - 15:33
10!

marisol 30/07/2014 - 15:22
Наталья, рада, что понравилось. Вам спасибо, что не обходите вниманием.

Света Н 30/07/2014 - 15:09
Очень красивое фото! Julite! Если Вы дадите Ваш адрес, я вышлю в вашу коллекцию "синее" фото.

olenyka 30/07/2014 - 14:48
Большое Спасибо !!!!!!!

Света Н 30/07/2014 - 14:36
Кстати, замок совсем не средневековый. Он построен в 19 веке.

tatyana 30/07/2014 - 14:32
Спасибо.Какое бережное отношение к своей истории,к книгам.Очень показательно.

Инна М 30/07/2014 - 14:29
Домик шведский, а ставнями очень похож на российский. Только в русских деревнях почти не увидишь облицовки сайдингом.

Mrs Х 30/07/2014 - 14:25
Наталья, спасибо за поддержку! Но тот факт, что паззл не собирается, меня не столько огорчил, сколько удивил.

olenyka 30/07/2014 - 14:16
Красавчик !!!

Danira 30/07/2014 - 14:10
Красота какая!!! Чудесный интерьер!!

tatyana 30/07/2014 - 13:49
Спасибо.Все равно "красавец".С любого ракурса.

Наталья С 30/07/2014 - 13:45
Фрекен Бок, не огорчайтесь раньше времени. Еще только выложили обновления. А Ваши паззлы всегда расходятся на "Ура!" ))))))

Наталья С 30/07/2014 - 13:42
marisol, Вам спасибо за фото. Очень яркое и красивое

Страницы:1...3987398839893990399139923993...4364