|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Ирина 30/07/2014 - 19:09 | | Эх, что- то мои Золотые Ворота никому не понравились ((( |
|
 |
 |
| NN 30/07/2014 - 18:20 | | Ну и ну. Борьба крокодила и ягуара, мне кажется, очень редкое явление в природе. Спасибо Rita что показали нам эксклюзив. Вообще, я заметила, что зверюшки, за исключением кошачьих, неохотно собираются. |
|
 |
 |
| Julite 30/07/2014 - 17:52 | | 700 с лишним лет замку и он ещё постоИт !.. |
|
 |
 |
| Mrs Х 30/07/2014 - 17:47 | | Спасибо, Julite! |
|
 |
 |
| Julite 30/07/2014 - 17:40 | | Бесподобно !.. |
|
 |
 |
| Julite 30/07/2014 - 17:33 | | Картинка в моем любимом стиле : много всего самого разного и - красиво !!.. Спасибо, Фрекен Бок ! |
|
 |
 |
| Julite 30/07/2014 - 17:21 | | света Н , спасибо, но, может, Вы сами нас порадуете )))? А я собиру - с огромным удовольствием, уверана ))) |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 17:20 | | Ровно 10 домиков)))))) |
|
 |
 |
| tatyana 30/07/2014 - 16:53 | | Спасибо.Всем за изыскания по замку.Очень интересно.А сам замок или станция к нему ,просто великолепный образец средневековой архитектуры и умения строителей. |
|
 |
 |
| Romashka 30/07/2014 - 16:49 | | Даешь симпатичный домик!
Много домиков красивых и разных! |
|
 |
 |
| Mrs Х 30/07/2014 - 16:45 | | Мне тоже очень нравятся "съедобные пейзажи" Карла Уорнера. Джуманджа, было бы неплохо, если бы Вы указали автора. |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 16:26 | | Оригинально. а я с первого взгляда подумала,что это вообще какая-то фэнтезийная картинка или мультяшная |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 16:03 | | Спасибо, Джуманджа. Интересные картинки. У Вас их, наверное, коллекция ))))) |
|
 |
 |
| fruit-candy 30/07/2014 - 16:02 | | Мой домик оказался где-то так далеко, что его никто не видит и не собирает) А ведь он симпатичный))) |
|
 |
 |
| Mrs Х 30/07/2014 - 15:33 | | 10! |
|
 |
 |
| marisol 30/07/2014 - 15:22 | | Наталья, рада, что понравилось. Вам спасибо, что не обходите вниманием. |
|
 |
 |
| Света Н 30/07/2014 - 15:09 | | Очень красивое фото! Julite! Если Вы дадите Ваш адрес, я вышлю в вашу коллекцию "синее" фото. |
|
 |
 |
| olenyka 30/07/2014 - 14:48 | | Большое Спасибо !!!!!!! |
|
 |
 |
| Света Н 30/07/2014 - 14:36 | | Кстати, замок совсем не средневековый. Он построен в 19 веке. |
|
 |
 |
| tatyana 30/07/2014 - 14:32 | | Спасибо.Какое бережное отношение к своей истории,к книгам.Очень показательно. |
|
 |
 |
| Инна М 30/07/2014 - 14:29 | | Домик шведский, а ставнями очень похож на российский. Только в русских деревнях почти не увидишь облицовки сайдингом. |
|
 |
 |
| Mrs Х 30/07/2014 - 14:25 | | Наталья, спасибо за поддержку! Но тот факт, что паззл не собирается, меня не столько огорчил, сколько удивил. |
|
 |
 |
| olenyka 30/07/2014 - 14:16 | | Красавчик !!! |
|
 |
 |
| Danira 30/07/2014 - 14:10 | | Красота какая!!! Чудесный интерьер!! |
|
 |
 |
| tatyana 30/07/2014 - 13:49 | | Спасибо.Все равно "красавец".С любого ракурса. |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 13:45 | | Фрекен Бок, не огорчайтесь раньше времени. Еще только выложили обновления. А Ваши паззлы всегда расходятся на "Ура!" )))))) |
|
 |
 |
| Наталья С 30/07/2014 - 13:42 | | marisol, Вам спасибо за фото. Очень яркое и красивое |
|
|
|
|