|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| ZINAIDAAZS 14/07/2014 - 13:29 | | Такую милую красоту испортили головой льва! |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 13:26 | | И в этом паззле тоже паззлинки при сборке увеличивались в размере ! |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 13:16 | | Не за что, Наталья ! Мне самой мешала неопределенность в названии "Королевский дворец, Париж". Думала, может, эта комната в Лувре. Но дворец в Лувре принято называть "Луврский дворец" или "дворец Лувра", а не "Королевский дворец", как называют дворец в Пале-Рояль. |
|
 |
 |
| tatyana 14/07/2014 - 13:11 | | Спасибо.Очаровательный дворик.Тишина и покой. |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 13:09 | | Согласно Википедии, сегодня в Пале-Рояль располагается Conseil d'Etat , Конституционный совет , и Министерство культуры . В задней части сада находятся старые здания Национальной библиотеки Франции. |
|
 |
 |
| Наталья С 14/07/2014 - 13:08 | | Julite, Вы прям мысли мои читаете. Еще вчера хотела уточнить , а какой именно королевский дворец, но постеснялась. А сегодня Вы ответили. Спасибо большое! |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 13:02 | | Королевский дворец ( Пале-Рояль, Париж ) был создан по желанию кардинала Ришелье, а после его смерти достался королю Людовику XIII. Пале-Рояль стал свидетелем многих эпизодов французской Революции, а в 1793 году был национализирован. После этого он перешел в собственность герцогов Орлеанских, затем в 1871 году вновь перешел к государству и в нем размещались различные организации. |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 12:57 | | Точнее - барельеф-фонтан, вода течет изо рта его. |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 12:50 | | Странное явление наблюдаю - паззлинки незаметно растут в размере во время сборки !?. У кого-нибудь ешё такое или только у меня ??! |
|
 |
 |
| ZINAIDAAZS 14/07/2014 - 12:45 | | Ну красиво же? Сама чистота.... |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 12:37 | | Люблю такие уголки в садах и парках - душа отдыхает... |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 12:34 | | фонтан ! |
|
 |
 |
| Julite 14/07/2014 - 12:33 | | Приятный паззл ! Особенно - для жаркого дня )) |
|
 |
 |
| Popandopulo 14/07/2014 - 11:07 | | Гренада, вилла за 240 евро сутки. |
|
 |
 |
| Света Н 14/07/2014 - 11:03 | | Может, это Сухово-Кобылин? Похож... |
|
 |
 |
| Наталья С 14/07/2014 - 10:36 | | или фонтан какой.... |
|
 |
 |
| Диана 14/07/2014 - 07:24 | | А это работа художницы Виктории Фрэнсис. Все ее работы - в готическом стиле. |
|
 |
 |
| Диана 14/07/2014 - 07:01 | | Похоже на барельеф... |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 14/07/2014 - 04:54 | | Прошлой зимой на Столбах в Красноярске видела чёрных белок. Но лет шесть назад таких не было |
|
 |
 |
| pozitiv4ik 14/07/2014 - 01:48 | | Синички оказались непростыми! |
|
 |
 |
| Света Н 14/07/2014 - 01:17 | | Elena! Значит, Вы просто не совпали с Парижем по энергетике. Такое бывает. У каждого города (особенно старого) своя, особенная энергетика. Как и у людей. И совпадаешь или нет. От разума это не зависит. |
|
 |
 |
| Danira 14/07/2014 - 01:02 | | Чудесный пазл. Получила море удовольствия. Спасибо!!! |
|
 |
 |
| NN 14/07/2014 - 00:57 | | Поражает разноцветие рядом стоящих зданий |
|
 |
 |
| Света Н 14/07/2014 - 00:37 | | Я тоже мечтала с детства о Париже. И это был первый город, в который я поехала, когда стало можно. Это был 1993 год. Париж меня не только не разочаровал, а я влюбилась в него с первого взгляда и, каждый раз, когда приезжаю, эта любовь вспыхивает с новой силой. |
|
|
|
|