|
|
Метки: цветы фотография город
Максимальное количество элементов пазла: 300Пазл загрузил marisol 07/07/2014 - 18:05Пазл собрали 43 раза
Весенняя улица
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | татьяна 07/07/2014 - 19:58 | | Чудесно, красиво, сказочно. Где это? |
|
 | | Света Н 07/07/2014 - 20:43 | | Если я не ошибаюсь, то на доме написано \"Пивная в Каннах\" |
|
 | | fruit-candy 07/07/2014 - 20:50 | | Это город Кольмар, Франция.
Кольмар считается самым красивым городом Эльзаса, французской Венецией. Этот город невероятно красив.
Население его невелико: немногим более 80 тыс. человек, однако ему абсолютно чужд налет провинциальности. Оживленный городок насыщен культурной жизнью.
Именно в Кольмаре проходит Международный музыкальный фестиваль, который организует знаменитый российский дирижер Владимир Спиваков. |
|
 | | Света Н 07/07/2014 - 21:06 | | В таком случае надпись переводится как \"Пиво Каннского пивзавода\" |
|
 | | fruit-candy 07/07/2014 - 21:32 | | По-моему, Канны здесь ни при чём. Каннский - это Cannes, а на вывеске написано Canneurs |
|
 | | fruit-candy 07/07/2014 - 21:50 | | Название такое: Brasserie des Tanneurs
Перевод: пивная кожевников
Ссылка: http://goo.gl/ZSivwj |
|
 | | fruit-candy 07/07/2014 - 21:56 | | Или вот ещё ссылка, здесь название крупнее:
http://goo.gl/rOV7Iw |
|
 | | Диана 07/07/2014 - 22:01 | | И находится эта пивная на улице Кожевников. ( Rue des Tanneur ), может отсюда и название. |
|
 | | Julite 07/07/2014 - 22:51 | | Здорово, какое исследование получилось !!. Раньше просто собирали паззлы, а сегодня - ещё и новое постоянно узнаём! |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Danira:: Спасибо!mikh:: Да, был уже такой пазл - № 110196.Danira:: Подскажите, пожалуйста, знатоки. Я собрала этот пазл. Спасибо за него. Но у меня такое ощущение, что я его уже когда-то собирала. Это мне мерещится?Катерина:: очень нежная прозрачная наполненная воздухом акварельЛенок:: Как я люблю такие картины собюирать! Спасибо, Инталли!Инталли:: Когда-то удалось загрузить пазл - этот. После того - ни разу. Загружать-собирать нет возможности. Благодарю собравших! А я соберу его на другом сайте. Да и любые из ваших, друзья пазломаны! Успехов вам!Tatka N:: Чудесный сон! Доброй ночи.YuryVG:: И ещё один сюрприз!
Картинка загрузилась!
Может это сон?
Боюсь проснутьсяАнна:: bazana, У меня тоже всё без изменений. Только путем обновления и рано утром можно что-то открыть .На улучшения я уже не надеюсь. У нас то проблемы со светом, то с интернетом, то со связью. Пусть хоть так работает.bazana:: YuryVG , Вам повезло. А в Москве, по крайней мере, у меня без изменений.YuryVG:: bazana, это случилось в городе Жуковском, подключение через МТСbazana:: YuryVG, это в каком же городе такое случилось? У меня пока все также, с обновлением.Tatka N:: YuryVG, у многих уже появилась возможность загружать свои пазлы, пробуйте. Удачи!YuryVG:: Случилось немыслимое!
С февраля такого не было и вот вдруг картинка открылась для сборки. Если так дело пойдёт, то может завтра и возможность загрузки новых картинок появится?
Единственное замечание к сборки это то что не показывается прогресс сборки, количество собранных элементов. А может я за полгода просто забыл как его включатьКатерина:: Большое спасибо всем ,кто попытался мне помочь.но к сожалению, Otrava, вы подтвердили мои предположения. это первый вариантDanira:: Это так. Если когда-то уже собирала эту картинку, то второй раз в собранных её уже не будет.Марина:: у меня картинка не отображалась последней собранной и баллы за нее не начислялись, а потом я увидела, что собрала ее второй раз, а первый раз был 2-3 года назадOtrava:: Катерина, тут есть два варианта:
1. Возле плашки "сохранить" два числа через слэш: количество уже сцепленных элементов/общее количество. Например, 134/330. Посмотрите: если эти два числа одинаковый - значит, действительно программный сбой случился. Тут только вздохнуть и собрать заново (удалив недособранный).
2. Если числа не совпадают - где-то "валяется" один-два-три элемента. Первое: нажать стрелочку "в карман". Если не спасает (если пропавшие элементы попали под (!) уже собранный участок - уменьшите картинку и подвигайте ее, даже вовсе сдвиньте с рабочего поля - возможно, пропажа лежит под ней.
Удачи!Катерина:: у меня 4 пазла собраны полностью но не записаны , как собранные. Информация что я не собирала этот пазд. У меня это происходило, когда сайт работал неустойчиво. Пазл собран, на экране информация что пазл собран выходишь из поля сборки, а пазл нигде не отражается. как собранный. Если его открываешь снова, он открывается как собранный. Я очень плохой пользователь, придумать ничего не смогла. кто знает выход подскажите.NadinR:: leliaog , конкретно эта картинка висит у вас в незавершенных. Значит, где -то есть недоработка,несостыковка пазлинок и др. Подвигайте картинку, увидитевсе комментарии
Наша группа ВКонтакте
|