КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| иринаах 01/06/2013 - 01:56 | | Если вы зарегистрированы ,сморите в рубрике "ВАШИ НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ПАЗЛЫ" |
|
 |
 |
| ТИО 01/06/2013 - 00:50 | | Как продолжить начатую и сохраненную игру? |
|
 |
 |
| иринаах 31/05/2013 - 21:03 | | Я не собирала этот пазл где- то с конца февраля, сегодня снова решила приступить к нему,мне осталось собрать только небо и вот снова белый экран.Кошмар(((( БигПазл можно решить эту проблему? |
|
 |
 |
| fruit-candy 31/05/2013 - 17:36 | | Мост Кванъан — подвесной мост в городе Пусане, Южная Корея. Это самый длинный мост в стране. Общая длина моста составляет 7420 метров.
Строительство началось в 1994 году и было завершено в декабре 2002 года. Из-за XIV Азиатских игр, которые проходили в Пусане, движение по мосту было временно открыто в сентябре—октябре 2002 года, ещё до завершения строительства.
Официальное открытие моста Кванъан состоялось в январе 2003 года. Стоимость моста составила 789,9 млрд вон.
Мост Кванъан показан в первом южнокорейском фильме-катастрофе "2012: Цунами" |
|
 |
 |
| иринаах 31/05/2013 - 17:04 | | Пусан знаменит сразу несколькими сооружениями-рекордсменами, в частности, именно здесь находится самый длинный мост Южной Кореи – Кванъан |
|
 |
 |
| Марлена 31/05/2013 - 16:38 | | Popandopulo, вся надежда на Ваши знания и эрудицию. Подскажите, что это за чудо. А в благодарность я напишу комментарий к этому пазлу специально для Вас. |
|
 |
 |
| Марлена 31/05/2013 - 16:04 | | Этот комментарий - памяти моей белой персидской кошке, Леле, которая год назад навсегда покинула меня. Мы любили друг друга почти 14 лет. Я очень скучаю по ней.
"Белая,белая - ходит зима, Дышит на стекле, белая, белая... Я ведь едва От пустоты не оглохла. Белая, белая - снится, что ты - Снова вернулась, белая, белая из темноты сумрачных улиц. Белая, белая, смотрит луна. Небо замерзло. Белая, белая - Тишина. Желтые звезды. Белая, белая - Ты со мной - Я все не верю. Белая, белая, Ангел мой - в эту потерю". (Дарина Никонова) |
|
 |
 |
| Ann 31/05/2013 - 15:55 | | Не могу сохранить пазл.
Начинаю собирать уже 5-й раз. |
|
 |
 |
| Popandopulo 31/05/2013 - 13:36 | | Один из старейших подвесных мостов в Штатах, соединяет Манхеттен и Ист-Ривер. |
|
 |
 |
| RAF 31/05/2013 - 10:44 | | У меня было то же самое и с КОРОВОЙ,и с другими пазлами.А я грешила на свой старенький,еле дышащий,комп. |
|
 |
 |
| люсик67 31/05/2013 - 09:58 | | Спасибо большое за прекрасный пазл! |
|
 |
 |
| maraki 31/05/2013 - 07:31 | | Странно, уже 3-ий раз собираю ВЛЮБЛЕННУЮ КОРОВУ почему - то этот пазл у меня не сохраняется. |
|
 |
 |
| yrik 31/05/2013 - 00:53 | | Марлена,С П А С И Б О !!! За то, что воэвращаете нас в прекрасный мир поэзии. (время ,когда мы много читали и жили без компьютеров) |
|
 |
 |
| Марлена 31/05/2013 - 00:17 | | Еще зеленых листьев много. Природа не забылась сном. И все ж осенняя дорога Покрыта лиственным ковром. И сердцем чувствуя тревогу, Я в даль туманную гляжу. И на осеннюю дорогу Я осторожно выхожу. Юрий Губарь |
|
 |
 |
| fruit-candy 30/05/2013 - 21:41 | | Да, повтор пазла № 354. Бруклинский мост. |
|
 |
 |
| Otrava 30/05/2013 - 21:08 | | Как в сумерки красив весенний синий снег,
Стальные облака краснеют по краям.
Ты, время, не спеши, останови свой бег:
Из дальнего окна доносится рояль.
И пальцы, спотыкаясь в музыке своей,
Не вытянут никак логическую нить.
Прекрасней всех поет бездушный соловей,
А сколько нужно мук, чтоб руки с сердцем слить.
Все ближе, все точней мелодии канва,
Наверно, от повторов клавиши болят.
А мне все веселей, светлее голова,
И музыка цветет, как вешние поля.
Вот тремоло дрожит, как жаворонка трель,
Качаются леса аккордами ветров,
А вот капелью нот запричитал апрель,
И стелются дымы в низинах от костров.
(Александр Дольский. Март. Сумерки.) |
|
 |
 |
| Romashka 30/05/2013 - 20:32 | | А ведь был мостик-то... |
|
 |
 |
| Lusya 30/05/2013 - 17:44 | | Я уже писала о том, что я собирала несколько пазлов,но почему то я не могу посмотреть свои результаты, когда нажимаешь "мои результаты для этого пазла" выходит "Вы еще не собирали этот пазл.Я зарегистрирована. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 30/05/2013 - 11:12 | | Проблема с вероятными вирусами на сайте решена, Яндекс больше не блокирует сайт. Спасибо всем кто сообщил о проблеме. |
|
 |
 |
| Popandopulo 30/05/2013 - 09:03 | | Национальный парк Коннемара, Ирландия. |
|
 |
 |
| tais 29/05/2013 - 23:23 | | Какая красота!Спасибо! |
|
 |
 |
| fruit-candy 29/05/2013 - 19:51 | | Натюрморт называется "Огурчики". Фотограф NataMaster
Вот здесь много её работ:
http://fotki.yandex.ru/users/natayakimchuk/album/36378/?p=0 |
|
 |
 |
| fls13021938 29/05/2013 - 15:08 | | Картина прелестная! Хорошо, что есть название картины, но желательно знать и автора ( кто создал) и кто опубликовал, чтобы комментарии были не обезличены. Кстати, есть много хороших паззлов без всякого названия и сопровождения и тупо собирать их просто не интересно. CПАСИБО! |
|
 |
 |
| Раиса 29/05/2013 - 14:48 | | Согласна. Красота. Особенно облачное небо |
|
 |
 |
| Inquality 29/05/2013 - 14:20 | | Это же повтор, не? |
|
 |
 |
| fls13021938 29/05/2013 - 13:58 | | Ухоженная цивилизованная красота, тишина и покой! СПАСИБО! |
|
 |
 |
| fls13021938 29/05/2013 - 13:16 | | Чудесный пейзаж! Приятно собирать такие картины, тем более, когда они сопровождаются познавательными комментариями об авторе. СПАСИБО! |
|
 |
 |
| fls13021938 29/05/2013 - 12:37 | | Хорош козел! Настоящий козел! Ничего личного. Спасибо! |
|
 |
 |
| люсик67 29/05/2013 - 11:20 | | а у меня все было как надо,все поворачивалось и все. сохранялось. |
|
 |
 |
| fls13021938 28/05/2013 - 21:35 | | Теперь мне не обидно т.к.паззл собран и он в моей коллекции! Буду любоваться на эту красоту! СПАСИБО! |
|
|
|
|