КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Марлена 24/05/2013 - 13:55 | | В пейзажах современного корейского художника Сун Сэм Парка хочется поселиться навсегда. Его маленькие приморские деревушки, провинциальные городки, венецианские улочки-каналы пронизаны солнцем, умиротворением и любовью. Светлые полотна. Очень красиво. |
|
 |
 |
| Popandopulo 24/05/2013 - 13:39 | | площадь городского Собрания, Валенсия, Испания |
|
 |
 |
| tais 24/05/2013 - 08:09 | | Спасибо за комментарий! А то пропустила такой замечательный пазл |
|
 |
 |
| Julite 24/05/2013 - 00:45 | | Роскошный натюрморт! Собирала его с огромным удовольствием! |
|
 |
 |
| Popandopulo 23/05/2013 - 10:59 | | Самый чудный город-Амстердам. |
|
 |
 |
| Вера 22/05/2013 - 21:58 | | Очень красивый рисунок!!! |
|
 |
 |
| tais 22/05/2013 - 10:59 | | Какие все молодцы,кто собрал этот пазл! Собрала только рамку с трудом методом "тыка" и больше ничего не вижу,думаю " васильковое поле" и то было легче,а жаль |
|
 |
 |
| fruit-candy 21/05/2013 - 22:03 | | Сложный пазл. Домики довольно быстро собираются, а вот листва... |
|
 |
 |
| Popandopulo 21/05/2013 - 14:37 | | Храм Святого Александра Невского — кафедральный патриарший собор Болгарской Православной Церкви, София, Болгария. |
|
 |
 |
| Popandopulo 21/05/2013 - 12:02 | | Озеро Пауэлл, Большой каньон. |
|
 |
 |
| люсик67 21/05/2013 - 08:33 | | какой прекрасный вид! |
|
 |
 |
| tais 20/05/2013 - 21:18 | | Какой красивый,яркий пазл! Спасибо! |
|
 |
 |
| Popandopulo 20/05/2013 - 17:09 | | Это точная копия лондонского моста Хаммерсмит. |
|
 |
 |
| Света Н 20/05/2013 - 16:53 | | Что-то часто сталм появляться паззлы однотонные. Их жен тяжело и неинтересно собирать. |
|
 |
 |
| люсик67 20/05/2013 - 12:32 | | Пазл очень красивый,да он и не мог быть иным!Спасибо всем за комментарии. |
|
 |
 |
| Romashka 20/05/2013 - 00:33 | | Позвольте поделиться: экран был растянут, теперь вернулся в свои привычные границы. Сам? |
|
 |
 |
| Маргарита 19/05/2013 - 23:06 | | фон любопытный и многоцветный. Дольше мучилась с белой одеждой |
|
 |
 |
| tais 19/05/2013 - 21:58 | | Hana, это как раньше в кино широкоформатный фильм не на весь экран, а как бы растянут в ширину, так что у Вас все нормально ( я так думаю) |
|
 |
 |
| fruit-candy 19/05/2013 - 21:19 | | Кафедральный собор Александра Невского в Софии (Болгария). |
|
 |
 |
| tais 19/05/2013 - 16:44 | | ...О,Клеопатра,Египта владычица! Голос чарующий,звезды очей, Самая яркая роза античности, Из Македонской династии всей!...(Людмила Лидер) |
|
 |
 |
| Виолетта 19/05/2013 - 11:37 | | кокая Детать ? |
|
 |
 |
| Otrava 19/05/2013 - 00:22 | | Уже целовала Антония мертвые губы,
Уже на коленях пред Августом слезы лила...
И предали слуги. Грохочут победные трубы
Под римским орлом, и вечерняя стелется мгла.
И входит последний плененный ее красотою,
Высокий и статный, и шепчет в смятении он:
«Тебя — как рабыню... в триумфе пошлет пред собою...»
Но шеи лебяжьей все так же спокоен наклон.
А завтра детей закуют. О, как мало осталось
Ей дела на свете — еще с мужиком пошутить
И черную змейку, как будто прощальную жалость,
На смуглую грудь равнодушной рукой положить.
Анна Ахматова (1940) |
|
 |
 |
| Марлена 18/05/2013 - 20:54 | | На древней и таинственной земле, ты рождена была Богами, и власть над миром лишь тебе, Избраннице судьбы, они вручили сами, Твоим уделом стало править и повелевать. К твоим ногам склоняли головы народы, Лишь ты могла казнить и жизни даровать, Ты испытала на себе любовь природы. Она тебя умом и красотою одарила, ты покоряла самые отважные сердца. Великие и лучшие из лучших мечтали о тебе, Желая видеть твоего лица. О, Клеопатра, владычица Египта, Ты эталон античного величия...Неизвестный автор |
|
 |
 |
| люсик67 18/05/2013 - 20:43 | | пазл красивый,а сколько там витаминов... |
|
 |
 |
| Виолетта 18/05/2013 - 19:50 | | ой как Красиво !!! |
|
 |
 |
| Виолетта 18/05/2013 - 19:48 | | А можит он не Загрузился или Завис не знаю У меня Токового Небыло не разу !!! |
|
 |
 |
| tais 18/05/2013 - 14:52 | | Все нормально,заработало |
|
 |
 |
| tais 18/05/2013 - 13:24 | | Нажимаю собрать пазл и все белый фон.Это у меня так или что-то случилось? Часа два назад было все в порядке |
|
 |
 |
| Nadija 18/05/2013 - 12:49 | | Чудесная бухточка и хорошая живопись! |
|
 |
 |
| tais 18/05/2013 - 12:37 | | Прекрасный пазл,светлый,солнечный! Чуть было не пропустила,такую красоту.А кто автор?Похоже на Томаса Кинкейд |
|
|
|
|