КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Таша 06/01/2013 - 07:44 | | Пазл на 3525!! После нескольких дней работы- мне сегодня предлагают начать его с нуля! Хотя он висит у меня в незаконченных. Похоже, пора завязывать с этим сайтом. А жаль- неплохой был ресурс. |
|
 |
 |
| олеся 05/01/2013 - 23:53 | | вот у меня половина была собрана..неужели не восстановят??? у меня первый раз так... |
|
 |
 |
| fruit-candy 05/01/2013 - 23:12 | | У меня тоже исчез этот пазл, почти законченный. Очень обидно. |
|
 |
 |
| Света Н 05/01/2013 - 20:40 | | А может это вирус какой-то ползучий? По очереди всем вредит. |
|
 |
 |
| олеся 05/01/2013 - 20:25 | | Был утерян начатый пазл...((((Будет ли он восстановлен??? |
|
 |
 |
| La 05/01/2013 - 17:03 | | значит опять пазлы незаконченные пропадут, или еще какая нибудь бяка похуже случится... |
|
 |
 |
| murka 05/01/2013 - 16:30 | | Не сохраняется и не защитывается. Когда проблема только обозначилась, у меня все было нормально. Но вот и до меня дошло. |
|
 |
 |
| жанна 05/01/2013 - 14:58 | | Какая красота! Сказка, просто сказка! СПАСИБО! |
|
 |
 |
| Romashka 05/01/2013 - 11:02 | | Натюрмортик - класс! Всех коллег по паззлам - с Новым годом! |
|
 |
 |
| Tatka N 05/01/2013 - 00:56 | | Красота и удовольствие! Спасибо. |
|
 |
 |
| tatyana 04/01/2013 - 19:43 | | очень красивый сюжет |
|
 |
 |
| Tatinka 04/01/2013 - 19:03 | | Эта картинка вроде была уже... |
|
 |
 |
| tais 04/01/2013 - 16:20 | | У меня тоже все нормально |
|
 |
 |
| Света Н 04/01/2013 - 14:24 | | Странно. У меня все нормально. Сохраняются и очки считаются... |
|
 |
 |
| k.lvbkf 04/01/2013 - 14:09 | | Я тоже не могу оставить комментарий, пазлы не сохраняются и очки не засчитываются. |
|
 |
 |
| Таша 04/01/2013 - 06:26 | | почему я не могу оставить комментарий?! Когда решатся проблемы с сохранением пазлов?! Сегодня опять пропала работа целого дня! |
|
 |
 |
| Tatinka 03/01/2013 - 08:16 | | Приятная картинка! С настроением! Спасибо! |
|
 |
 |
| богомол 03/01/2013 - 00:26 | | пазл очень понравился, спасибо большое |
|
 |
 |
| Оля-ля 02/01/2013 - 22:45 | | Всех с Новым Годом! Всем МИРА, ДРУЖБЫ, СОГЛАСИЯ! |
|
 |
 |
| Hexe 02/01/2013 - 21:15 | | ОФИГЕТЬ!! Вы серьёзно?! Я ж его никогда опять не дособеру! |
|
 |
 |
| EEV 02/01/2013 - 20:21 | | ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ |
|
 |
 |
| Елена 02/01/2013 - 17:34 | | La, у меня чуйки не было, но что-то дергало дособирать быстренько, чтоб они уже в зачет пошли. Но была уверена, что ничего не случится. Тем более , что уверяли, что незавершенные могут висеть сколько угодно. А зря.... Сейчас да - важно понять восстановятся они или нет. Очень надеюсь на чудо - как никак Новый Год)))) Может что-то прояснится в ближайшее время. А Вы вообще что-то знаете - из-за чего это произошло, когда? |
|
 |
 |
| La 02/01/2013 - 17:00 | | ой, Елена! очень понимаю, я тоже! боюсь повторяться с собранными пазлами, поэтому и хочу знать наверняка, есть шансы или уже над этой проблемой и не работают? но нас с Вами мало кто поймет, скажут в чем смысл так собирать и хранить))) мне обидно, что у меня и чуйка была, когда пошли проблемы с сохранением пазлов, не могла поверить, что может быть такой большой облом(извините, любители прекрасного, приличней слов не могу подобрать) |
|
 |
 |
| Елена 02/01/2013 - 16:33 | | Ой, La у меня больше 30 000 - обидно страшно. Одна надежда на восстановление. Сейчас даже боюсь что-либо начинать - вдруг тоже пропадет. Эх, жалко то как!!! И ведь все так спокойно было, а тут..... такой "сюрпрайз" на Новый год... эх... |
|
 |
 |
| Sassy 02/01/2013 - 15:08 | | Диана, спасибо, это действительно были проблемы файрволла. |
|
 |
 |
| La 02/01/2013 - 14:36 | | да, у меня в потерянных баллов эдак 30 000, жаль труда, я почти смирилась, но надежда осталась... напишите, если шансов восстановить нет, пожалуйста. |
|
 |
 |
| Елена 02/01/2013 - 14:24 | | Уважаемый Big Puzzler! Подскажите, пожалуйста, восстановятся наши незаконченные пазлы? Или они безвозвратно потеряны? Из-за чего они вообще пропали? Очень надеемся на восстановление - там же столько труда и времени)))) |
|
 |
 |
| Диана 02/01/2013 - 13:16 | | Sassy, а проверьте, есть ли на вашем компьютере программы типа "Ad Muncher". Данная программа блокирует всплывающие окна и часть картинок, если они взяты с каких-то ресурсов, которые "кажутся" данной программе опасными. Если эту программу отключить временно, то все картинки видно. Во всяком случае у меня так. |
|
 |
 |
| Sassy 02/01/2013 - 12:50 | | У меня почему-то не виден этот пазл. Вместо картинки в центре - [AD]. Я и раньше несколько раз наталкивалась на такое среди старых пазлов, думала, что по каким-то причинам картинки были удалены. Но этот пазл новый, выложен явно не более 2х суток назад. И собрало его уже по крайней мере 20 человек, у которых картинка была видна. Это проблема в моем компьютере или все-таки что-то с картинкой? |
|
 |
 |
| Елена 01/01/2013 - 19:55 | | Всех с праздниками!!!
Объясните, пожалуйста, что случилось с незаконченными пазлами? Не заходила несколько дней, а по комментариям не все понятно. Что именно случилось? Из-за чего? |
|
|
|
|