КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Марлена 27/12/2012 - 10:13 | | Кусочек неба упал на землю И зацепился за стебелек, Слегка качнувшись, судьбу приемля, Волшебный звук свой издал цветок! Своим звучанием наполнит лето И синей дымкой укроет луг, День начинает, кудесник этот, Чудесной нотой цветочных фуг. Он с ветерочком пошутит звонко, смеясь, к ромашкам прильнет порой, Дню на исходе кивнет легонько, сливаясь с небом во тьме ночной. Ирина Гордиант |
|
 |
 |
| Lyubov 27/12/2012 - 10:09 | | Дорогие Модераторы! Что надо мне сделать, чтобы картинка открывалась! Уже трое суток не могу
заняться пазлами!
С уважением, Любовь. |
|
 |
 |
| Tatka N 26/12/2012 - 23:14 | | "Чистейшей прелести чистейший образец" |
|
 |
 |
| Tatka N 26/12/2012 - 23:09 | | Чудесный пазл! Красота в сочетании с легкостью исполнения. Спасибо. |
|
 |
 |
| юкка 26/12/2012 - 21:11 | | Классная картинка! Сделала заставкой на раб. столе |
|
 |
 |
| ACEHKA 26/12/2012 - 19:46 | | Собрала еще раз, за время сборки ни разу не сохранялся, хорошо хоть результат остался. Странно все. |
|
 |
 |
| Lyubov 26/12/2012 - 19:31 | | Добрый день, друзья! У меня двое суток не открывается картинка. Помогите, пожалуйста. |
|
 |
 |
| ACEHKA 26/12/2012 - 17:51 | | Так же собрала 280 за час 7 и где? |
|
 |
 |
| olgalex 26/12/2012 - 16:55 | | собрала за 3 мин из 48, а результат не отражается, перегрузила, повторила уже за 2 м 48 с - опять нет результата |
|
 |
 |
| Света Н 26/12/2012 - 02:48 | | Такие картинки как десерт - легко и красиво! |
|
 |
 |
| Света Н 25/12/2012 - 18:31 | | Я выбирала из своей коллекции хорошего размера, четкие, разноцветные, мало фона, на мой взгляд, очень подходящие для паззлов. Но, увы... |
|
 |
 |
| LediE 25/12/2012 - 18:16 | | Света Н, такая же история! послала картинки, а ответа нет, никаких признаков, делаю вывод - значит чем-то не подходят |
|
 |
 |
| Света Н 25/12/2012 - 17:34 | | Я несколько раз высылала красивые, качественные картинки, которые подошли бы для паззлов, но. почему-то их не используют... |
|
 |
 |
| tanichka 25/12/2012 - 16:31 | | Тоже получила огромное наслаждение при сборе этого паззла!!Линии четкие ,нет однородных одноцветных частей,собирать не легко но интересно! |
|
 |
 |
| иринаах 25/12/2012 - 03:33 | | этот пазл был под номером 1272 |
|
 |
 |
| k.lvbkf 24/12/2012 - 23:08 | | Что-то пазлы при функции сохранение зависают , в результате теряется часть уже собранного пазла. |
|
 |
 |
| ACEHKA 24/12/2012 - 23:05 | | Очень жаль, что часто стали появляться повторы. Этот тоже уже был. |
|
 |
 |
| OOO 24/12/2012 - 16:31 | | Big Puzzle спасибо за чудесные новогодние пазлы, настроение становится праздничным и задорным! И очень хочется скорее в деревню на новогодние каникулы !!! Буду в каникулы скучать по Big Puzzle и с нетерпением ждать дальнейших встреч на сайте. |
|
 |
 |
| Марлена 23/12/2012 - 16:09 | | Спасибо, Розочка! И за то, что Вы подсказали имя автора и за то, что закончили это стихотворение. К сожалению, полностью привести текст не всегда возможно из-за небольшого "окошка" под комментарии. Администрация сайта вряд-ли расчитывала на нечто подобное. |
|
 |
 |
| Славяночка 23/12/2012 - 13:01 | | Замечательный пазл, легко собирается, только девушка очень грустная. |
|
 |
 |
| Розочка 22/12/2012 - 20:35 | | Марлена,это стихи Владимира Уткина "Город ночной" 2010г.
......В свете Луны, озарят темноту!
В городе этом отыщется дом,
Где затерялся твой призрачный след.
Может ты ждёшь где-то там, за окном,
Если не гасишь мерцающий свет...
Мне прошептала тихонько листва,
Что невозможно нам жить без любви.
Манит меня твоих глаз синева,
И несравненные губы твои...
Город ночной, где мы только вдвоём,
Дарит покой и от счастья ключи...
Ласковый свет, что в окошке твоём,
Греет меня, словно солнце в ночи... |
|
 |
 |
| Марлена 22/12/2012 - 19:15 | | Дорогая Колчак, может быть, Вам удастся установить автора этого стихотворения. У меня не получилось. |
|
 |
 |
| Марлена 22/12/2012 - 19:13 | | Город ночной, будто каменный склеп... Царство теней и неоновых ламп. Спит мегаполис - оглох и ослеп в реве машин и зазывных реклам. С неба ночного упал лунный свет В речку, бегущую вдаль, на мосты, И прочертился дорожкою след, Высветив звезды на глади воды. Тянутся в небо домов этажи, Стекло-бетоном стремясь в высоту Окна цветные. Почти витражи, В свете луны озарят темноту! Неизвестный автор. |
|
 |
 |
| tais 22/12/2012 - 18:54 | | Big.Puzzle спасибо за предпраздничное новогоднее настроение! На улице мороз-холодина, а на мониторе блеск и красота |
|
 |
 |
| Николь 22/12/2012 - 15:20 | | Красивая картинка думаю у меня получится бистро ее собрать |
|
 |
 |
| Марлена 21/12/2012 - 12:26 | | Все в ней гармония, все диво, все выше мира и страстей, она покоится стыдливо В красе торжественной своей. Она кругом себя взирает, ей нет соперниц, нет подруг, Красавиц наших бледный круг В ее сияньи исчезает. Куда бы ты не поспешал, Хоть на любовное свидание, Какое б в сердце не питал Ты сокровенное мечтанье,- Но встретясь с ней, смущенный ты, Вдруг остановишься невольно, Благоговея богомольно Перед святыней красоты. А Пушкин |
|
 |
 |
| александр 21/12/2012 - 11:19 | | Это что,как с яблоками: понадкусывать все,чтобы никтоне отнял? Зачем так много начинать,ведь всё, что появляется новое,никуда не пропадает. |
|
 |
 |
| La 21/12/2012 - 11:06 | | остальные не видно, чтоб дособрать, нужно найти его или по меткам или по количеству, нажать и он загрузится с недособранного места. или по мере складывания пазлов, будут появляться недособранные. |
|
 |
 |
| Алирис 21/12/2012 - 10:27 | | Помогите, пожалуйста, никак не могу понять, как увидеть ВСЕ начатые пазлы, высвечивается только шесть, а остальные?? |
|
 |
 |
| Tatka N 20/12/2012 - 23:59 | | Красота какая! Наслаждение и процессом сборки, и красотой картинки. Спасибо за пазл. |
|
|
|
|