|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Tatinka 06/03/2012 - 12:47 | | Какой вкусненький!!!! |
|
 |
 |
| cat 05/03/2012 - 23:01 | | собираешь этот пазл и слюньки текут! Супер! |
|
 |
 |
| Марлена 05/03/2012 - 12:08 | | Ты,ирис, - рыцарь голубых кровей. Стоишь один средь лезвий безмятежно. Храня в душе огонь любви своей, Любви таинственной и бесконечно нежной. Ап.Борисов |
|
 |
 |
| Неля 04/03/2012 - 21:37 | | Красота!!! Не та, что страшная сила, а красота -загляденье! Спасибо! |
|
 |
 |
| Овен 04/03/2012 - 19:58 | | Мой любимый вид пазлов,букет из разных цветов.Отдых для души. |
|
 |
 |
| Tatka N 04/03/2012 - 15:41 | | Очень легкий, красивый пазл. Спасибо. |
|
 |
 |
| Шурик 04/03/2012 - 14:45 | | Romashka, да плюнь ты на дела, главное какие пазлы!!! |
|
 |
 |
| mih 03/03/2012 - 20:06 | | И куда же подевался один фрагмент? |
|
 |
 |
| Romashka 03/03/2012 - 08:36 | | Согласна! Грандиозно! Причем трудно определить почему - в конце концов это еще один натюрморт... |
|
 |
 |
| Эустома 03/03/2012 - 00:36 | | Прелестно! |
|
 |
 |
| Алёна 02/03/2012 - 22:22 | | Что-то среднее :) |
|
 |
 |
| Nika 02/03/2012 - 21:35 | | красиво! побольше бы таких картин :) |
|
 |
 |
| буля 02/03/2012 - 19:55 | | Это так красиво! Всегда поражаюсь качеству фотографий. Спасибо! |
|
 |
 |
| EMIN773 02/03/2012 - 12:53 | | JUST DO IT) |
|
 |
 |
| Big Puzzler 02/03/2012 - 11:13 | | С увеличением числа картинок это неизбежно и будет повторяться... Спасибо, что указываете на повторы, буду объединять повторяющиеся пазлы. |
|
 |
 |
| Tatinka 02/03/2012 - 10:03 | | Сплошное удовольствие! Спасибо и за фото, и за пазл! Очень приятно и легко собирается! |
|
 |
 |
| александр 02/03/2012 - 07:27 | | bigpuzzle, опять сбой.Это уже было под номером 265. |
|
 |
 |
| Romashka 01/03/2012 - 22:20 | | Тут, оказывается, бабочки! И не одна! |
|
 |
 |
| Неля 01/03/2012 - 19:57 | | Я сделала все как посоветовали : вышла, авторизировалась, зашла. Собрала другую картинку и Н И Ч Е Г О нет. Ни картинки ни баллов..... |
|
 |
 |
| Tatinka 01/03/2012 - 02:53 | | Новая картинка в 4 раза больше, и пейзаж очень красивый! Да и собирается с удовольствием! |
|
 |
 |
| elik 29/02/2012 - 20:09 | | Эта картинка уже была 1061 |
|
 |
 |
| Big Puzzler 29/02/2012 - 19:01 | | картинка и не могла появиться, это нужно для того, чтобы в дальнейшем баллы начислялись и картинки сохранялись |
|
 |
 |
| Неля 29/02/2012 - 18:42 | | Авторизирование не помогло : картинки нет, баллы не зачислены. |
|
 |
 |
| Alanka 29/02/2012 - 16:44 | | Класс! Мне понравилось. ОООЧень легко собирать, ярко и красочно! |
|
 |
 |
| Big Puzzler 29/02/2012 - 14:15 | | Неля, попробуйте авторизоваться заново на сайте. Нажмите кнопку "выход", а потом заново введите е-мейл и пароль. |
|
 |
 |
| Неля 29/02/2012 - 14:00 | | И СНОВА НЕ НАЧИСЛЕНЫ БАЛЛЫ, А Я ТАК СТАРАЛАСЬ...... |
|
 |
 |
| Коати 29/02/2012 - 11:14 | | Дивный вкусный паззл. :) |
|
|
|
|