BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4253425442554256425742584259...4364
Taluk 14/03/2012 - 09:55
И мне нравится собирать раззлы из мультиков, а особенно мое дочке

SHARK 14/03/2012 - 09:47
Гадость!

pomfri 14/03/2012 - 09:02
А мне нравится всё,кроме машин,интерьеров и людей.

Romashka 14/03/2012 - 08:35
Поддерживаю разнообразие содержания!Из предпочтений:Восток, небо, вода, листики и травка; архитектура - дворцы и замки, городские пейзажи;фантастика и сюр...И цветочки...

k.lvbkf 14/03/2012 - 01:15
Если Вам больше нравится кино, анимация ...., то этого на сайте хватает, а вот красиые букеты бывают редко, поэтому просим побольше таких красивых пазлов.

Елена.И 14/03/2012 - 00:37
Пожалуйста, побольше пазлов с количеством элементов больше 2000!!!

НатаТа 13/03/2012 - 22:52
На всех не угодишь, но вот если бы побольше репродукций картин русских художников...

Сергей 64 13/03/2012 - 22:36
Вот опять одни девчонки!А можно что-то мальчишкам собрать?

Медичи 13/03/2012 - 21:51
тоже люблю красочные пазлики из мультфильмов.и интерьеры.Побольше бы таких

Natali29051987 13/03/2012 - 21:32
А мне нравится собирать красочные, яркие картинки и из мультфильмов паззлы

иринаах 13/03/2012 - 21:23
Тема- спорт 5 пазлов , а хотелось бы больше , но не статичных , а где спортсмены в движении и видны эмоции .

Tatinka 13/03/2012 - 20:16
Цветочные натюрморты и букеты просто чудо!!! Не лишайте нас удовольствия! Это действительно интересно.

lenok 13/03/2012 - 20:10
Пожалуйста,не меняйте тему.Цветы-это очень интересно.

mashalokina 13/03/2012 - 19:47
а женщинам, наоборот, очень нравятся цветы и натюрморты! В последнее время Big Puzzler нас этим очень радует. Видимо это связано с весной и весенним настроением. Так что не очень хочется менять цветочную тему))))

Сергей 64 13/03/2012 - 19:15
Кино,анимация,авто,баталии,архитектура,спорт,Питер...Заранее спасибо!

tanichka 13/03/2012 - 19:10
Я еще не собрала натюрморт и наверно поставлю рекорд по длительности сборки,но очень интересно и красиво.Спасибо!!!!

Эустома 13/03/2012 - 18:59
Яблочки! А я думала - вишни...

Коати 13/03/2012 - 18:44
Мне ужасно нравится собирать паззлы - это сродни некоему рукоделию, вышиванию по схеме, бисеронизанию. Очень приятное занятие.

Big Puzzler 13/03/2012 - 18:17
Конечно. Какая тематика Вас интересует?

Сергей 64 13/03/2012 - 18:04
Уважаемый Big Puzzler!Можно сменить цветочную тему?

iraida 13/03/2012 - 13:27
не представляю как можно собаь этот пазл за пять часов

Annwolf 12/03/2012 - 18:22
очень помогает убить время :)))

Коати 11/03/2012 - 17:41
Безумный хомяк в пузыре очень доставил :)

Марлена 11/03/2012 - 16:00
Пришла, рассыпалась клоками, Повисла на суках дубов, Легла волнистыми коврами Среди полей, вокруг холмов. Брега с недвижною рекою Сравняла пухлой пеленою, Блеснул мороз, и рады мы Проказам матушки-зимы. А.Пушкин

eurochild 11/03/2012 - 12:56
эх, искупаться бы в этой прозрачной водичке!!

Big Puzzler 11/03/2012 - 10:51
Напа, да, баллы начисляются за один и тот же пазл собранный на разных уровнях сложности

Неля 11/03/2012 - 09:55
Здорово! Самый легкий из собранных мною паззлов!

НатаТа 11/03/2012 - 01:33
Прелесть! Будут ли повторно засчитываться очки за собранный пазл , если он уже был собран в меньшем варианте, а сейчас хочется собрать его же в максимальном варианте? Спасибо.

lili 10/03/2012 - 22:46
Светлана,прежде,чем начать собирать,всегда убедитесь,что вы зарегистрированы.Мне приходиться каждый раз вводить пороль.Не знаю почему.

Светлана Волкова 10/03/2012 - 18:16
Добрый вечер, но у меня не сохраняются пазлы

Страницы:1...4253425442554256425742584259...4364