КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Eka 17/01/2012 - 13:37 | | Александр, а я в этом и не сомневаюсь. |
|
 |
 |
| marina 17/01/2012 - 08:07 | | Спасибо за возможность собирать такие красивые картинки. Но очень мешает реклама айфона, пытаешься ее убрать,начинает глючить компьютер. А это уже плохая реклама для вашего сайта. |
|
 |
 |
| Tina 16/01/2012 - 23:27 | | Такой замечательный сайт и вдруг такие "рекламки" |
|
 |
 |
| Inneska 16/01/2012 - 20:34 | | Что за ссылка на фишинговый сайт появилась? |
|
 |
 |
| tanichka 16/01/2012 - 11:49 | | Наконец то я собрала этот замечательный праздничный пазл,спасибо.Побольше бы таких радостных пазлов.Хоть на немного но жизнь свою продлила. |
|
 |
 |
| Юлия 16/01/2012 - 11:12 | | Спасибо за прекрасный пазл! С удовольствием прокатилась с ветерком на саночках!
И ПРОСЬБА, ЕСЛИ МОЖНО, УДАЛИТЬ РЕКЛАМНУЮ ЗАСТАВКУ АЙФОНА. ОЧЕНЬ МЕШАЕТ. |
|
 |
 |
| Тишина 16/01/2012 - 11:03 | | Конечно выиграли. У меня например,написано что я выиграла айфон 4. Классно, правда? |
|
 |
 |
| александр 16/01/2012 - 11:00 | | Уважаемая Ekaterina, а ещё Вы выиграли сыр вместе с мышеловкой. |
|
 |
 |
| Eka 16/01/2012 - 10:16 | | Интересно, это только у меня появляется вверху рамка, а в ней написано : "Поздравляем, вы сегодняшний победитель IPad 2!"
А то вдруг я телевизор выиграла...
Это у всех так? |
|
 |
 |
| abt52 15/01/2012 - 21:35 | | замечательный пазл, с настроением, и собирается легко |
|
 |
 |
| lili 15/01/2012 - 19:16 | | Девочки!Привет) |
|
 |
 |
| Лана 15/01/2012 - 16:51 | | Мда пазл красивый, но заколебический)) |
|
 |
 |
| Юлия 14/01/2012 - 20:39 | | Очень нравится этот сайт. Была жутко расстроена, когда он не работал. Не пугайте нас так больше. Всех со Старым Новым Годом. |
|
 |
 |
| Hexe 14/01/2012 - 00:33 | | Одно удовольствие!! Красиво, легко и достаточно штучек!! Побольше бы таких пазлов!!! Спасибо!! |
|
 |
 |
| solodu 13/01/2012 - 21:35 | | Как же трудно собирать черный фон! Особенно на светлом фоне паззла. Вот бы можно было подстраивать тон фона под тона паззлов. И заодно фон линейки тоже. |
|
 |
 |
| @лёнка 13/01/2012 - 15:46 | | Обожаю собирать натюрморты! |
|
 |
 |
| Мария Валерьевна 13/01/2012 - 13:08 | | Очень понравился. Верны предыдущие коменты собираешь и с замиранием ждешь, а что дальше |
|
 |
 |
| Ольга_К 13/01/2012 - 10:01 | | Вспомнился старый анекдот про рыбаков, которым в сети попалась русалка, старший на нее смотрел-смотрел, да и бросил обратно в воду. Молодые рыбаки на него налетели:
- But why?!?!
Старый рыбак им:
- But how?? |
|
 |
 |
| Эустома 13/01/2012 - 02:39 | | Ох, достанется красавице от старика-мужа! |
|
 |
 |
| Hexe 12/01/2012 - 22:43 | | и правда весёленькая картинка... правда, не для русалки |
|
 |
 |
| иринаах 12/01/2012 - 02:54 | | Нажать на кнопку положить все в корман |
|
 |
 |
| Yulyasha 12/01/2012 - 02:21 | | что делать, если не хватает 3 элемента и их нигде нет. Как такое вообще может произойти??? |
|
 |
 |
| Lika 11/01/2012 - 23:16 | | С удовольствием собрала этот пазл. Побольше бы таких красочных картинок х) |
|
 |
 |
| буля 10/01/2012 - 23:43 | | В жизни всегда есть место праздникам! |
|
 |
 |
| mashalokina 10/01/2012 - 20:04 | | Действительно, красота этого замка просто ошеломляющая. Даже не верится, что это творение рук человеческих! Он как будто парит среди гор и рек. |
|
 |
 |
| Марлена 10/01/2012 - 19:37 | | любят посещать туристы со всего мира, приносит баварцам баснословные прибыли. Такая вот история. |
|
 |
 |
| Марлена 10/01/2012 - 19:32 | | Поскольку фото этого замка неоднократно были предметом для собирания пазлов, позволю себе маленький комментарий дополнительно к тому, что дали создатели сайта.
Король Людвиг, который начал строительство Нойшванштайна, не любил заниматься королевскими делами, зато был влюблен в древние легенды и мифы о рыцарях. В детстве он услышал прекрасную историю о рыцаре Лоэнгрине, принце Лебедя. Легенда так полюбилась наследнику, что, став королем, он решил воскресить ее и построить замок принца Лоэнгрина. Его возводили на руинах древнего рыцарского замка у берегов озера , где жили лебеди. Отсюда и родилось название. Замок строили 17 лет, затратив 6 млн золотых марок, сумму по тем временам огромную, тем более, что Людвиг черпал ее из госказны. Бережливые немцы не смогли простить королю такую расточительность и в результате заговора, был вынесен вердикт о психической болезни Людвига и он отрешен от престола. Про чудоковатого короля, любившего сказки, сегодня уже забыли, а вот замок,который так л |
|
 |
 |
| Roksana 10/01/2012 - 13:07 | | А я собрала всю эту картинку,а он мне ее даже не засчитал как собранную! получается за зря собирала! и даже баллов не начислил!Обижают...создатели..обижают:) |
|
 |
 |
| Алиссия 10/01/2012 - 11:48 | | ааа, все пропало :(( половину собрала, а теперь все исчезло и надо собирать заново :((( |
|
|
|
|