|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Tatka N 09/01/2012 - 22:59 | | Прелесть! Спасибо. |
|
 |
 |
| mashalokina 09/01/2012 - 17:33 | | Нет не комп, у меня тоже висит, наверное на BigPuzzle аншлаг! |
|
 |
 |
| Eka 09/01/2012 - 17:09 | | У меня сегодня тоже что-то тормозит... то ли комп... то ли сайт... подвисает.. |
|
 |
 |
| Шамиль 09/01/2012 - 10:28 | | опять надоевшее зависание. |
|
 |
 |
| Hexe 08/01/2012 - 21:47 | | замечательная картинка!! |
|
 |
 |
| Tatinka 08/01/2012 - 17:20 | | Точно, в желтом - жена. Барон Майерберг, побывавший в Москве в 1661 году, cоставил описание обряда. После окончания стола к гостям в сопровождении двух или трёх девок выходит в лучшей одежде жена хозяина дома. Прикоснувшись губами к кубку, она передаёт кубок с напитком гостю. Пока гость пьёт, хозяйка выходит в другую комнату и меняет там верхнюю одежду. В новой одежде она подносит кубок другому гостю. После того, как напиток был подан всем гостям, хозяйка, потупив глаза, встаёт к стене (или печи) и принимает поцелуй от всех гостей. |
|
 |
 |
| олеся 08/01/2012 - 14:41 | | я очень люблю пазлы |
|
 |
 |
| Розочка 08/01/2012 - 13:00 | | В желтом справа - жена |
|
 |
 |
| Инэс 08/01/2012 - 11:46 | | Спасибо! :)
Насчет сюжета примерно так и думала...
Только сначала решила, что это боярыня с двумя сенными девушками (и муж страшный в кресле сидит), а потом пришла к выводу, что это три дочери... того, страшного ;) |
|
 |
 |
| Эустома 08/01/2012 - 04:20 | | Прекрасно! |
|
 |
 |
| pomfri 07/01/2012 - 20:29 | | Уважаемый BigPuzzle,этот пазл не сохраняется. |
|
 |
 |
| сибсам 07/01/2012 - 18:08 | | Маковский Константин Егорович. Поцелуйный обряд. |
|
 |
 |
| Инэс 07/01/2012 - 11:53 | | А что это за картина и кто автор?.. |
|
 |
 |
| Romashka 07/01/2012 - 09:18 | | Вот бы еще несколько зимних паззлов, вслед уходящим праздникам... |
|
 |
 |
| Марлена 07/01/2012 - 07:57 | | Великое чудо в ту ночь совершилось: Спасителя Бог нам послал, В забытой пещере, в заброшенных яслях, Младенец, Сын Божий лежал... Три дерева - пальма, маслина и елка у входа в пещеру росли, и первые дни в горделивом восторге, Младенцу поклон принесли. Прекрасная пальма его осенила зеленою кроной своей, А с нежных ветвей серебристой маслины закапал душистый елей, Лишь скромная елка печально стояла: она не имела даров..., Увидел то Ангел Господень - и елке с любовью сказал: "Скромна ты, в печали не ропщешь, за это награда тебе... И звездочки с неба скатились на елку, и вся засияла она..., А мы с той поры каждый год вспоминаем и набожно чтим Рождество: Ребенок ли, взрослый - все празднику рады, и в каждой семье торжество... Автор неизвестен. |
|
 |
 |
| Tatka N 06/01/2012 - 20:16 | | Не пазл, а праздник! Солнечный, радостный. Хорошее настроение гарантировано. Спасибо огромное. |
|
 |
 |
| .Птичка. 06/01/2012 - 08:09 | | Дружно вспоминаем друзей из Москвы и дарим билеты им! |
|
 |
 |
| Светлана 05/01/2012 - 22:07 | | почему не открывается незаконченный вчера пазл. Вообще пропала работа. И не открывается этот же пазл для сборки сначала. Что я делаю не так? Такая же история была с пионами. Это разочаровывает и злит. |
|
 |
 |
| фрезия 05/01/2012 - 20:28 | | Как поменять фон,на котором собирается картинка, серые фрагменты на сером фоне не видны.Бледно зеленый текст комментариев тоже читается с трудом. |
|
 |
 |
| Эустома 05/01/2012 - 19:58 | | А я вообще не знаю, как жива осталась! Но - красотища!!! |
|
 |
 |
| Надежда 05/01/2012 - 13:49 | | Вкуснотища!!!! |
|
 |
 |
| Елена.И 04/01/2012 - 23:21 | | Да-а, сложновато было... |
|
 |
 |
| LaplaSanta 03/01/2012 - 20:06 | | Мало пазлов на етот рисунок, хочется по больше)) |
|
 |
 |
| @лёнка 03/01/2012 - 18:33 | | А мне сложнее было елочку собрать))) |
|
 |
 |
| Tatka N 03/01/2012 - 00:50 | | Такой красивый пазл. Но фон... |
|
 |
 |
| @лёнка 02/01/2012 - 16:50 | | Шикарный букет!!! |
|
 |
 |
| александр 02/01/2012 - 15:30 | | Привет Maria18,поздравляю тебя и Сашу с Новым Годом!Здоровья вам и всех благ.
Твой папа. |
|
 |
 |
| HELEN 02/01/2012 - 13:56 | | С Новым годом! С Новым счастьем! |
|
|
|
|