BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4264426542664267426842694270...4364
Tatka N 09/01/2012 - 22:59
Прелесть! Спасибо.

mashalokina 09/01/2012 - 17:33
Нет не комп, у меня тоже висит, наверное на BigPuzzle аншлаг!

Eka 09/01/2012 - 17:09
У меня сегодня тоже что-то тормозит... то ли комп... то ли сайт... подвисает..

Шамиль 09/01/2012 - 10:28
опять надоевшее зависание.

Hexe 08/01/2012 - 21:47
замечательная картинка!!

Tatinka 08/01/2012 - 17:20
Точно, в желтом - жена. Барон Майерберг, побывавший в Москве в 1661 году, cоставил описание обряда. После окончания стола к гостям в сопровождении двух или трёх девок выходит в лучшей одежде жена хозяина дома. Прикоснувшись губами к кубку, она передаёт кубок с напитком гостю. Пока гость пьёт, хозяйка выходит в другую комнату и меняет там верхнюю одежду. В новой одежде она подносит кубок другому гостю. После того, как напиток был подан всем гостям, хозяйка, потупив глаза, встаёт к стене (или печи) и принимает поцелуй от всех гостей.

олеся 08/01/2012 - 14:41
я очень люблю пазлы

Розочка 08/01/2012 - 13:00
В желтом справа - жена

Инэс 08/01/2012 - 11:46
Спасибо! :) Насчет сюжета примерно так и думала... Только сначала решила, что это боярыня с двумя сенными девушками (и муж страшный в кресле сидит), а потом пришла к выводу, что это три дочери... того, страшного ;)

Эустома 08/01/2012 - 04:20
Прекрасно!

pomfri 07/01/2012 - 20:29
Уважаемый BigPuzzle,этот пазл не сохраняется.

сибсам 07/01/2012 - 18:08
Маковский Константин Егорович. Поцелуйный обряд.

Инэс 07/01/2012 - 11:53
А что это за картина и кто автор?..

Romashka 07/01/2012 - 09:18
Вот бы еще несколько зимних паззлов, вслед уходящим праздникам...

Марлена 07/01/2012 - 07:57
Великое чудо в ту ночь совершилось: Спасителя Бог нам послал, В забытой пещере, в заброшенных яслях, Младенец, Сын Божий лежал... Три дерева - пальма, маслина и елка у входа в пещеру росли, и первые дни в горделивом восторге, Младенцу поклон принесли. Прекрасная пальма его осенила зеленою кроной своей, А с нежных ветвей серебристой маслины закапал душистый елей, Лишь скромная елка печально стояла: она не имела даров..., Увидел то Ангел Господень - и елке с любовью сказал: "Скромна ты, в печали не ропщешь, за это награда тебе... И звездочки с неба скатились на елку, и вся засияла она..., А мы с той поры каждый год вспоминаем и набожно чтим Рождество: Ребенок ли, взрослый - все празднику рады, и в каждой семье торжество... Автор неизвестен.

Tatka N 06/01/2012 - 20:16
Не пазл, а праздник! Солнечный, радостный. Хорошее настроение гарантировано. Спасибо огромное.

екатерина николаевна 06/01/2012 - 16:26
классный пазл!!!

.Птичка. 06/01/2012 - 08:09
Дружно вспоминаем друзей из Москвы и дарим билеты им!

Светлана 05/01/2012 - 22:07
почему не открывается незаконченный вчера пазл. Вообще пропала работа. И не открывается этот же пазл для сборки сначала. Что я делаю не так? Такая же история была с пионами. Это разочаровывает и злит.

фрезия 05/01/2012 - 20:28
Как поменять фон,на котором собирается картинка, серые фрагменты на сером фоне не видны.Бледно зеленый текст комментариев тоже читается с трудом.

Эустома 05/01/2012 - 19:58
А я вообще не знаю, как жива осталась! Но - красотища!!!

Надежда 05/01/2012 - 13:49
Вкуснотища!!!!

Елена.И 04/01/2012 - 23:21
Да-а, сложновато было...

Избалованное чудо 04/01/2012 - 18:15
вау

LaplaSanta 03/01/2012 - 20:06
Мало пазлов на етот рисунок, хочется по больше))

@лёнка 03/01/2012 - 18:33
А мне сложнее было елочку собрать)))

Tatka N 03/01/2012 - 00:50
Такой красивый пазл. Но фон...

@лёнка 02/01/2012 - 16:50
Шикарный букет!!!

александр 02/01/2012 - 15:30
Привет Maria18,поздравляю тебя и Сашу с Новым Годом!Здоровья вам и всех благ. Твой папа.

HELEN 02/01/2012 - 13:56
С Новым годом! С Новым счастьем!

Страницы:1...4264426542664267426842694270...4364