BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4271427242734274427542764277...4364
Марлена 11/12/2011 - 18:41
Уважвемый Big Puzzler несколько дней назад случайно, вместе с накопившимися ненужными рассылками, удалила из почты код активации. Теперь не могу войти на сайт с другого компьютера. Очень прошу Вас повторить мой код на адрес электронной почты Kosha 1949@mail.ru Надеюсь на Ваше понимание.

Hexe 11/12/2011 - 16:17
поддерживаю просьбу Ромашки!! Очень хочется точно знать!!

Бэлла 11/12/2011 - 15:34
Нальчик.

Romashka 11/12/2011 - 14:59
Уважаемая администрация сайта, нельзя ли вывесить "расценки", т.е. сколько баллов (очков) полагается за собранный пазл в 300 единиц ? И далее? Чтоб мечталось и думалось, а не перейти ли на пазл посложнее.... Спасибо.

bigpuzzleuser 11/12/2011 - 14:35
я тоже рядом с Екатеринбургом живу!

Hexe 11/12/2011 - 14:20
да никуда она не ушла, успокойтесь...кстати, яиз Минусинска, Сибирь

pomfri 11/12/2011 - 11:04
А мне уже жалко,что Ирене ушла,она хоть какие-то часы тратила на сборку.Только сейчас,когда нам проставили время,я увидела,и она была права,что главный мухлёвщик был Ильшат-он за 12 и13 октября решил 33 пазла,причём каждый пазл за 1 секунду,а время ставил от фонаря.Хотя он больше так не делает.Мы с ней,когда одновременно собирали Хаски по 52 часа,поняли,что только по цвету собирать нельзя-там было тысячи полторы сплошного чёрного цвета.Она нашла один способ,а я другой.Кто хочет-попробуйте,его мало кто собирал.

александр 11/12/2011 - 08:41
Igor, Вы не поверите, но у Греции с Турцией есть сухотутная граница.

Igor --- The Walker 11/12/2011 - 05:09
Я из Новосибирска, сейчас -22. eugenia33: а разве у Греции есть граница с Турцией? Между ними же море! Босфор? Северный Кипр?

eugenia33 10/12/2011 - 23:50
Хотела поблагодарить за О.Генри, да с этой географией запамятовала. Любимый автор, как видно не только у меня

Зубай 10/12/2011 - 23:46
санкт-петербург

Otrava 10/12/2011 - 23:37
Прошу прощения, забыла автора обозначить, неуважительно как-то. О. Генри это был. Квадратура круга.

Ведьма 10/12/2011 - 23:31
ну ни чего не изменилось в Датском королевстве! Как спорили год назад, так и продолжают! Только персонажи поменялись! Народ, сайт создан для получения удовольствия! так наслаждайтесь!не вы первые, и думаю, не вы последние!

eugenia33 10/12/2011 - 22:50
В данный момент Греция, граница с Турцией

eugenia33 10/12/2011 - 22:45
Otrava, то, что это была шутка до меня дошло, тем более, что Вы предусмотрительно ставите скобочки там, где шутите. Просто хотелось определить свою позицию по теме

HelenaM 10/12/2011 - 22:44
Привет из Ульяновска.

Otrava 10/12/2011 - 21:52
Самара

Otrava 10/12/2011 - 21:51
Неужели Ирина и вправду кого-нибудь раздражает? По-моему, ее присутствие весьма оживляет сайт. Цитата в тему: "...а мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!"" Она так настойчиво подставляется, что потихоньку прорастает мыЗль: может, специально? Может, она диссертацию пишет на тему: какие в сети люди злые? Ирина, не покидайте нас, нам будет Вас не хватать! eugenia33, насчет "стыдно" была чистая "шутка юмора" )))

pomfri 10/12/2011 - 21:50
Я из Алексина Тульской области.

фрезия 10/12/2011 - 21:29
Мне интересны не склоки (понятно,что моторные способности человека ограничены и рекордные результаты не могут быть равны заявленным без использования специальных программных ресурсов),а ,например, география пользователей сайта. Привет из Екатеринбурга. Кто откуда, если не секрет? Администрации сайта спасибо!!!

Romashka 10/12/2011 - 18:34
Красотуля! Сложилась легко, как песня (135)!

Hexe 10/12/2011 - 18:22
не била бы себя пяткой в грудь, доказывая, что резко гениально поумнела и ускорилась на ровном месте, от неё бы давно уже отстали

Hexe 10/12/2011 - 18:18
Аналогично... только всё-равно, мухлёвщики, рьяно отстаивающие свою непогрешимость, раздражают

eugenia33 10/12/2011 - 18:10
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. Irene так и не смогла определиться, был ли это опыт, гений или случай, бог изобретатель. Результаты заметно улучшаются, особенно если заходить на сайт регулярно. Как-то забросила на несколько месяцев - когда вернулась регресс был налицо, хотя меня это совсем не огорчает, я получаю удовольствие от самого процесса сборки, а не от скорости

Hexe 10/12/2011 - 17:58
И ещё! За некоторое время сборки мои результаты улучшились, например, 300 штук я теперь могу собрать за 1-1,5 часа в зависимости от сложности против 2 часов в начале! Но увеличить скорость сборки ЕСТЕСТВЕННЫМ путём (имею ввиду ОПЫТ) с более 10-ти часов на 1026 пазлов на 1час 15 минут для 1076 штук!! В 10 раз??!!! Сравните свой прогресс каждый у себя и ещё раз пожалейте, что мы так несправедливы с такой честной и трудолюбивой ИРИНОЙ!

Hexe 10/12/2011 - 17:49
Ребята! Те, кто серьёзно считает, что Ирину обидели и она "уходит" с сайта! Успокойтесь!! Это просто 1000 серия её сериала! Кстати, если бы ей не нравилось "ГАВКАТЬСЯ" со ВСЕМИ, она б такие длинные ниочёмные коменты не писала

eugenia33 10/12/2011 - 17:28
Ой ну не надо вот этого теперь. Жалость по-русски - сначала убили, потом наградили посмертно. А Вы где были, когда травили? Что тогда молчали? Ждали, когда определится обиженный, чтобы его поддержать? И при чем тут зависть не понимаю. Слышали звон, да не знаем где он?

HELEN 10/12/2011 - 17:27
Irene, прочитала Ваше возмущенное послание и рассмеялась. Ну, в самом деле, не хватало, что бы я еще даты сличала. Я на сайте месяца три-четыре и то, что картинки могут повторяться не знала. А Вы напрасно злитесь, здоровья это Вам не добавляет. Собираете Вы пазлы не "чуть быстрее", а быстее на несколько порядков, причем, по сравнению не только со мной. Возможно, Вы опять расстроитесь, но меня Ваша скорость нисколько не удручает, напртив, посмотрю, порадуюсь чужим успехам и хихикая подумаю: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".

Зубай 10/12/2011 - 17:00
затравили человека своей безмерной завистью

Irene 10/12/2011 - 16:55
Уважаемые пользователи! Простите, что стала для всех изгоем. "Сериал" обрывается. Прощайте!

Страницы:1...4271427242734274427542764277...4364