КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Romashka 18/12/2011 - 19:40 | | Признаю справедливость утверждения. Однако как быть с цветом: они разве бывают сиренево-фиолетовые? |
|
 |
 |
| Hexe 18/12/2011 - 18:55 | | вообще-то, больше на ирисы похоже |
|
 |
 |
| Romashka 18/12/2011 - 12:56 | | Совершенная прелесть! Рекомендую особенно тем, у кого за окном зимне уныло и бесцветно... (Гладиолусы в саду у колодца, Ann Mortimer) |
|
 |
 |
| Ольга_К 17/12/2011 - 20:48 | | lili, не забываете выделять паззлину, перед тем, как пробел нажимать? |
|
 |
 |
| lili 17/12/2011 - 20:04 | | а у меня не поворачиваются пазлинки( |
|
 |
 |
| tanichka 17/12/2011 - 19:58 | | Собираю уже второй пазл , все время выскакивает ошибка.Почему?Можно ли это исправить? |
|
 |
 |
| Tatinka 17/12/2011 - 15:36 | | Ах! Прокатиться бы в такой колясочке да по заснеженному лесу! Красота!!! |
|
 |
 |
| Елена.И 17/12/2011 - 02:08 | | Чудесный пазл - яркий,интересный! Собирался с огромным удовольствием, поэтому всем рекомендую его!!! Удачи! |
|
 |
 |
| Hexe 17/12/2011 - 02:07 | | очень позитивная, праздничная картинка!! Спасибо за создание Новогоднего настроения!!! |
|
 |
 |
| Tatka N 16/12/2011 - 23:37 | | С наступающим! |
|
 |
 |
| Эустома 16/12/2011 - 00:26 | | Такие чудеса кругом, а жизнь течет себе... |
|
 |
 |
| Марлена 15/12/2011 - 22:21 | | И розы цвет, что сам по сути, диво, и формы лаконичной фимиам. И не хватает краткого "красиво", Когда природа изваяла храм! Марина Гуссар |
|
 |
 |
| Helena 15/12/2011 - 21:00 | | Отдохнула с удовольствием)) |
|
 |
 |
| Antares071 15/12/2011 - 14:17 | | Реклама навязана, да, но сама картинка хороша) А отечественное конное шоу от известной цирковой династии конников - интересное, и, надеюсь, достойное зрелище) |
|
 |
 |
| eurochild 15/12/2011 - 11:03 | | как хорошо быть бедной хорошей девочкой ай ай :)спасибо!но я уже взрослая! и конечно же чушь что я кому то угождаю, я так освежила свой профиль |
|
 |
 |
| александр 15/12/2011 - 08:59 | | Igor --- The Walker насчёт девочки-это чушь,а сам я из города Иванова, это 300 км от Москвы в сторону Ярославля и Костромы. |
|
 |
 |
| Igor --- The Walker 15/12/2011 - 08:09 | | александр, все эти Кобылы и шоу - это реклама, за которую кое-кто получил большие деньги а мы с Вами должны теперь смотреть. За бесплатно:) А можно узнать, Вы из какого города не хотите бежать на еврощоу? И еще: бедная девочка eurochild даже фотку поменяла на более молодую, чтобы угодить Вам. Хорошая девочка! |
|
 |
 |
| pavla 14/12/2011 - 21:31 | | tcukanoff, непристойность и латинскими буквами -nepristoynost. |
|
 |
 |
| Hexe 14/12/2011 - 20:41 | | tcukanoff А теперь на нашем, bitte |
|
 |
 |
| Hexe 14/12/2011 - 20:39 | | Валя, я вообще-то, имела ввиду тех, кто сейчас живёт за границей.. И "взъерошиваться" не собиралась... Похоже, действительно смайликов не хватает... |
|
 |
 |
| tcukanoff 14/12/2011 - 20:37 | | gfgereww
jkljytfssaqwertyujhuoi |
|
 |
 |
| eurochild 14/12/2011 - 19:46 | | вот год пролетел, как я собрала эту картинку, случайно вспомнила ;))бывает же.. |
|
 |
 |
| eurochild 14/12/2011 - 19:41 | | в настройках - выберите ававтар и загрузите свою фотку |
|
 |
 |
| БТИ 14/12/2011 - 19:26 | | Как вставить фотографию? |
|
 |
 |
| eurochild 14/12/2011 - 19:23 | | извините, Александр, наверное когда я стану взрослой, то пойму, что панибратство недопустимо на сайтах где народ общается и развлекается, еще раз тыщу извинений ;) |
|
 |
 |
| Симонов 14/12/2011 - 17:50 | | elik,прекрасно знаю,что такое Северодонецк.Мы туда за грибами приезжаем.Кстати этот год на грибы был очень щедрым |
|
 |
 |
| elik 14/12/2011 - 17:16 | | А я тоже с Донбасса.В Луганской области есть город Северодонецк.Но,наверное,вы все о нем даже и не сдышали.Но благодаря нашим пазлам я могу с вами общаться. |
|
 |
 |
| александр 14/12/2011 - 17:08 | | валя, Вы почти угадали.Это фото с военного билета и мне,глядя на него, приятно вспомнить о днях давно минувших. |
|
 |
 |
| валя 14/12/2011 - 15:45 | | А Ваше фото ,наверное , еще с комсомольского билета ? По нему никак не скажешь , что Вам где-то 40-50 . |
|
|
|
|