BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

OldLady

баллы 501546
пиастры 655372
за неделю 160
 
Страницы:12
OldLady 01/05/2019 - 14:50
А кто знает, что это за город? Спасибо!

OldLady 29/04/2019 - 16:58
Уважаемый Женя! Редко (никогда? Но не хочется зарекаться) пишу на сайте, хотя иногда тут разгораются нешуточные баталии. Сегодня хотела уж вмешаться, но когда дочитала, поняла, что Вы уже все мои мысли высказали, причём, пожалуй, лучше, чем мне бы это удалось. Так что примите мою благодарность и уважение.

OldLady 27/03/2019 - 02:21
Уважаемая Лаветта! Архитектор, строящий замки в 17 веке, не мог строить Нотр-Дам де Пари в 12-14 веках. Или я что-то не так поняла?

OldLady 12/02/2019 - 20:55
И большое Вам за это спасибо!

OldLady 12/02/2019 - 01:10
А есть ли среди присутствующих, кто видел это живьём?

OldLady 15/01/2019 - 15:47
В Германии люди внутри какой-то группы как правило автоматически переходят на ты. Работающие в одной фирме, например. У моей дочери на работе вплоть до самого главного шефа. Или члены одной партии, одного общества (спортивного, например) и т.д., и т.п. Посещающие одни курсы или кружки. Без всяких брудершафтов. (Учитывая потерянную возможность поцелуев, это даже печально?)

OldLady 23/12/2018 - 23:52
О, anele, не пугайте! Мне эта мысль пока что в голову не приходила! Может, это будет занавес с односторонним пропуском, нам туда можно, а им к нам (вовне) нет? Хотя это очень эгоистичное желание!

OldLady 23/12/2018 - 21:38
Обычно не пишу сюда, только читаю. (Не писатель, только читатель, в отличие от героя известного анекдота). Но о собаках не могу не написатъ. Я из пограничной семьи, понятно, почему у меня к немецким овчаркам уважительное отношение с детства. Когда прочитала повесть "Верный Руслан", помимо прочих чувств была ещё ярость по отношению к тем, кто эту собаку так гнусно воспитал, я же их помню совсем другими. в частности, очень добрыми и терпеливыми с детьми. Мелких собак недолюбливаю, по-моему, они вздорные и сварливые. Может, ошибаюсь, тогда прошу у них и их хозяев прощения. И вообще извините за столь длинный пост не по делу.

OldLady 26/10/2018 - 21:46
Уважаемый Женя! Это в каком месте канала Грибоедова? Не могу понять. Спасибо!

OldLady 07/12/2015 - 00:42
Вега, насколько я помню, действие "Пигмалиона" равно как и мюзикла происходит у театра Ковент-Гарден, герои оттуда выходят, и там же рядом одноимённый рынок. Это в другом месте. Но очень похоже. А как выглядит церковь, я не помню, так что верю знающим людям на слово что это не театр! !-))

OldLady 09/10/2015 - 17:13
Поздравляю с хорошим "уловом"! И что сделали с грибами, если не секрет?

OldLady 01/09/2015 - 19:50
Ваш, Даша.С.?

Страницы:12