|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 28/08/2014 - 13:11 | | Не зря Томаса Кинкейда называют "Солнечный художник" !.. |
|
 |
 |
| Julite 28/08/2014 - 13:02 | | Люблю хлеб ! особенно - черный, с ним всё вкусно ))) |
|
 |
 |
| Julite 28/08/2014 - 12:52 | | Спасибо, Диана !!. |
|
 |
 |
| Джуманджа 28/08/2014 - 12:46 | | Очаровательно! Спасибо! |
|
 |
 |
| Наталья С 28/08/2014 - 12:13 | | Определенно модератор пытается добиться от нас загрузки идеальных картинок. У меня уже три или 4 мои собственные фотографии отклонили. Намекает наверное, что пора купить более приличный фотоаппарат )))) |
|
 |
 |
| sofi 28/08/2014 - 11:58 | | Наталья вы правы. Мои последние картинки из сборного пазла 11209.Это картины Trishi Hardwick. Три картинки были у fruit-candy. Осталась еще одна но ее несколько раз уже отклоняли. |
|
 |
 |
| Анна 28/08/2014 - 11:52 | | Всем спасибо! |
|
 |
 |
| golirina 28/08/2014 - 11:10 | | ГАЗ-2110 - точно раритет) |
|
 |
 |
| Julite 28/08/2014 - 11:01 | | Изумительно !!.. |
|
 |
 |
| Наталья С 28/08/2014 - 11:00 | | Симпатичный город. |
|
 |
 |
| Julite 28/08/2014 - 10:58 | | Красота !.. ! |
|
 |
 |
| Julite 28/08/2014 - 10:50 | | Спасибо ! ))) |
|
 |
 |
| Наталья С 28/08/2014 - 10:27 | | С ума сойти! Страшно наверное |
|
 |
 |
| Наталья С 28/08/2014 - 10:13 | | До меня только сейчас дошло какая Вы затейница, sofi! Сначала выложили все картинки оптом, а потом по одной )))))) |
|
 |
 |
| Eka 28/08/2014 - 10:07 | | Всем спасибо! |
|
 |
 |
| sofi 28/08/2014 - 09:56 | | Класс!!! |
|
 |
 |
| Наталья С 28/08/2014 - 09:52 | | Брюллов один из моих любимых художников. Спасибо, Rina! |
|
 |
 |
| Наталья С 28/08/2014 - 09:49 | | очень красиво, просторно, воздушно, светло |
|
 |
 |
| KsuchaZ 28/08/2014 - 08:47 | | Спасибо! Картинка прекрасная и собирается с удовольствием. |
|
 |
 |
| Eka 28/08/2014 - 05:07 | | Приходите за зонтиками... Как в дождь без зонтика?
У нас уже началась осень.... Стало холодно, сыро, тоскливо... Все надеемся, что это кратковременно и ждём теплого бабьего лета. |
|
 |
 |
| Хрюмзик 28/08/2014 - 00:24 | | Кафедральный собор строили в одно время с Исаакиевским в Петербурге. И аналогично Исаакиевскому украсили скульптурами. |
|
 |
 |
| Света Н 27/08/2014 - 23:42 | | Знать бы ещё эти требования...Те, что написаны в правилах, мы выполняем. |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 23:14 | | К нам и требования строже )))) |
|
 |
 |
| Света Н 27/08/2014 - 23:12 | | А я наоборот, считаю, что тем, кто в ТОПе, могли бы и не отклонять. Ведь именно они загружают самые интересные картинки. |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 23:11 | | И я тут была )) |
|
|
|
|