|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 16:48 | | Станьте кто-нибудь 10м! ))) |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 16:40 | | На тот момент только 2 человека собрали |
|
 |
 |
| manyunya 27/08/2014 - 16:26 | | если честно - я не вкурсе... просто понравилось фото... :-) |
|
 |
 |
| manyunya 27/08/2014 - 16:26 | | если честно - я не вкурсе... просто понравилось фото... :-) |
|
 |
 |
| manyunya 27/08/2014 - 16:25 | | если честно - я не вкурсе... просто понравилось фото... :-) |
|
 |
 |
| Света Н 27/08/2014 - 16:12 | | Яхта Абрамовича? |
|
 |
 |
| Sheile 27/08/2014 - 16:05 | | Liusik, не очень поняла, чего только 2) |
|
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 15:56 | | Эх 4х не хватает (( |
|
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 15:50 | | иринаах, спасибо за информацию )))) |
|
 |
 |
| иринаах 27/08/2014 - 15:42 | | Эти иллюстрации в стиле аниме выполнены талантливым цифровым художником Chong FeiGiap из города Серембан — столица штата Негри-Сембилан. В настоящий момент работает штатным художником в студии Sixth Creation Studio. Практически все работы Chong FeiGiap олицетворяют собой что-то светлое и спокойное. Предлагаем взглянуть на портфолио малазийского художника.Информация с http://art-on.ru/rubric/graphics/47396.html/ |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 14:55 | | Я бы ещё добавила в название цикламен и анютины глазки |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 14:45 | | И я , обещаю ! )) |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 14:44 | | Alica , 10 ! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 14:24 | | А водопровод, электричество там е? И удобства предусматривают холодные зимы? ))) |
|
 |
 |
| Liusik 27/08/2014 - 14:18 | | Такая настоящая Рапунцель!
Почему только 2?!? |
|
 |
 |
| Liusik 27/08/2014 - 14:18 | | Такая настоящая Рапунцель!
Почему только 2?!? |
|
 |
 |
| golirina 27/08/2014 - 14:16 | | Я тоже хочу так открыть дверь... |
|
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 14:11 | | Julite, да )) Если узнаю название, скажу )) |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 13:55 | | Fema, будем надеяться, что как-нибудь узнаем ))) |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 13:52 | | Красиво и собирать интересно !!. |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 13:49 | | Сегодня - День российского кино. Всех любителей - поздравляю! |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 13:49 | | Вот это , действительно, дом , где приятно ж и т ь !.. |
|
 |
 |
| vera 27/08/2014 - 13:06 | | Оригинально!! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 12:45 | | В царское время Хельсинки (тогда Гельсингфорс) называли маленьким Питербургом |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 12:05 | | Ленусик, прелесть. Я подобную композицию готовлю |
|
 |
 |
| Яна 27/08/2014 - 11:55 | | Очень красиво! Спасибо! |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 11:53 | | Спасибо Света Н !!... Если б я знала... :( |
|
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 11:52 | | Julite, Самой интересно. Смотрела арты, и случайно нашла эту. Сама посмотреть хочу. |
|
|
|
|