|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Света Н 27/08/2014 - 11:50 | | Julintе! Видимо, эта картинка с другого сайта, на котором стоит защита. Просто есть такая штука: себе на комп Вы скачать можете, а в Интернете разместить нельзя. У меня однажды тоже так было, я потом специально попробовала эту картинку в Одноклассниках разместить - та же история! |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 11:49 | | Fema , из какого анимэ картинка ? |
|
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 11:37 | | эл, это арт к манге на сколько я помню. |
|
 |
 |
| Fema 27/08/2014 - 11:35 | | Еще семеро, где же вы?! ) |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 11:33 | | Значит качество было не очень. А Вы прежде чем катинку грузить попобуйте ее в Пейнте открыть. Если там сильное зерно, то 90%, что отклонят. Я так уже пыталась три собственные фотографии загрузить- отклоняли. А на вид казались четкими вполне |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 11:17 | | А не прошло потому что отклонили? Так сразу и грузите. |
|
 |
 |
| Healer 27/08/2014 - 10:57 | | а это случайно не из какого-нибудь аниме? кажется знакомым |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 10:54 | | Света Н , да ведь картинка - из акварелей Гау ! А я их уже стОлько выкладывала ! ... |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 10:52 | | Иринаах , Вы же понимаете меня : какое это мучение - ждать ! )) |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 10:49 | | Наталья, так если вчера моё фото не прошло, я сегодня могу выкладывать или неделю ждать? |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 10:49 | | И как это я пропустила такую красоту ?! И как это. что ни одного прохожего на улице !? |
|
 |
 |
| golirina 27/08/2014 - 10:28 | | Собирая пазлы, я столько новых имен художников для себя здесь открыла...) |
|
 |
 |
| tatastep 27/08/2014 - 10:25 | | Спасибо golirina! Мне тоже нравится!! |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 10:18 | | Здравствуйте, olga! ну насколько я помню видами Красноярска нас еще никто не баловал. Повторы чаще идут, когда тащат из интернета красивые фотографии неизвестных авторов |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/08/2014 - 10:01 | | Девчата, привет! А такой египетский музей из Красноярска не появлялся? |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 08:50 | | У Наталишек мысли сходятся )))))) |
|
 |
 |
| golirina 27/08/2014 - 08:38 | | Очень красиво... Тени на фарфоре. |
|
 |
 |
| Наталья С 27/08/2014 - 08:35 | | Очень нежно и красиво. Люблю голубые соборы. Они какие-то воздушные что ли |
|
 |
 |
| golirina 27/08/2014 - 08:27 | | sofi, спасибо! fruit-candy, да, гортензия метельчатая. А хосты я обожаю, но в этом году всё пострадало от летней жары и отсутствия дождя. |
|
 |
 |
| mmaalisch 27/08/2014 - 07:05 | | Очень мало фотографий крупных, выбрала самую-самую. |
|
 |
 |
| иринаах 27/08/2014 - 02:56 | | спасибо, не знала |
|
 |
 |
| Света Н 27/08/2014 - 02:53 | | Если появился черный квадрат, это означает, что изображение в Интернете защищено от тиражирования. Снова его загрузить не получится. |
|
 |
 |
| иринаах 27/08/2014 - 02:23 | | Julite, подожди пазл просто не пройдет модерацию и ты заново его загрузишь |
|
 |
 |
| Julite 27/08/2014 - 02:16 | | Уважаемый Big Puzzler !!!!!! Я загрузила картинку библиотеки , а вместо неё проявился черный квадрат !?? |
|
|
|
|