BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3953395439553956395739583959...4364
люсик67 10/08/2014 - 18:19
какая прелесть,спасибо большое!!!

Наталья С 10/08/2014 - 17:48
И ничуть не хуже Нойшванштайна. Спасибо, Julite

Татьяна 10/08/2014 - 16:36
Симпатяшки!

афродита 10/08/2014 - 16:36
Этот дом спроектировала архитектор по имени Данг Вьет Нга - дочь вьетнамского партийного вождя, прожившая 14 лет в Москве.

афродита 10/08/2014 - 16:34
http://udivitelno.com/doma/item/131-skazochnyj-dom-gostinica-hang-nga-vo-vet Гостиница на самом деле необычна. Посмотрите ссылку, там фото, очень интересно

tatastep 10/08/2014 - 16:14
Какая роскошь!!

Ангелофрен О. 10/08/2014 - 15:50
Это как-то связано с православием? Купол уж слишком наш...

Romashka 10/08/2014 - 15:17
Помнится, читала как-то о вьетнамском архитекторе-женщине, последовательнице Антонио Гауди... Вернувшись на родину, она построила дом, который сейчас является гостиницей. Может быть это та гостиница?...

Annnnnnna 10/08/2014 - 15:16
Уникальное фото - в маленьком формате выглядит как рисунок, и только после сборки паззла видишь, что это фото, а иллюзию живописи создает игра света и тени. ОГРОМНОЕ спасибо!

Яна 10/08/2014 - 15:09
Какой простор! Замечательный пазл!

Ангелофрен О. 10/08/2014 - 14:56
Дамы, господа! Я всё-таки не понимаю, почему перестало получаться набирать паззл по номеру. Выбрасывает на основной сайт (((

alina 10/08/2014 - 14:51
Но зато с каким вкусом обставлено - изыскано и с прекрасным видом ........

Julite 10/08/2014 - 14:19
" Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан " )))

NN 10/08/2014 - 14:19
Спасибо, у меня тоже всплывало почему -то " Одинокий рейнджер"

Julite 10/08/2014 - 14:17
"поковырялась" с большим удовольствием ))))

svetanik06 10/08/2014 - 14:16
на выбор "Всадник у реки" или "Одинокий ковбой". большинство сайтов за второе название

NN 10/08/2014 - 14:11
Правда, красиво! Еще бы узнать название картины, кто у нас лучший поисковик

NN 10/08/2014 - 14:08
Нарядная улочка, как и вся Италия

Julite 10/08/2014 - 14:06
Попробую нарисовать этот пейзаж

кошка 10/08/2014 - 13:59
Посмотрите здесь http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2328

Julite 10/08/2014 - 13:59
опять опечатки :(

Julite 10/08/2014 - 13:58
Обожаю такие виды - десь есть всё : природа, архитектура, история !!.. Спасибою Света Н !

Евгения 10/08/2014 - 13:38
Простите, а что такое "система быстрой сборки"?

кошка 10/08/2014 - 13:35
А я белый фон собрала по системе быстрой сборки, т.к. на 225 очень много белых пазлинок

Julite 10/08/2014 - 13:19
Я это сделала-а-а-а !!!!! И совсем не трудно оказалось !!..

tatastep 10/08/2014 - 13:16
Julite.Выстраиваете в ряд боковую кромку берете угловой пазл исобираете боковой ряд,потом так же другой боковой ряд ивсе получится.

Ангелофрен О. 10/08/2014 - 13:06
! ! ! !

Julite 10/08/2014 - 13:04
tata, цветная картинка готова ! И белая "рамка" сверху и снизу тоже. А вот по белые полосы по бокам ... !!...

Света Н 10/08/2014 - 12:58
Оригинальная гостиница

Julite 10/08/2014 - 12:57
Liusik , тогда всё в порядке ))) Место такое романтичное !..

Страницы:1...3953395439553956395739583959...4364