|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| люсик67 10/08/2014 - 18:19 | | какая прелесть,спасибо большое!!! |
|
 |
 |
| Наталья С 10/08/2014 - 17:48 | | И ничуть не хуже Нойшванштайна. Спасибо, Julite |
|
 |
 |
| Татьяна 10/08/2014 - 16:36 | | Симпатяшки! |
|
 |
 |
| афродита 10/08/2014 - 16:36 | | Этот дом спроектировала архитектор по имени Данг Вьет Нга - дочь вьетнамского партийного вождя, прожившая 14 лет в Москве. |
|
 |
 |
| афродита 10/08/2014 - 16:34 | | http://udivitelno.com/doma/item/131-skazochnyj-dom-gostinica-hang-nga-vo-vet
Гостиница на самом деле необычна. Посмотрите ссылку, там фото, очень интересно |
|
 |
 |
| tatastep 10/08/2014 - 16:14 | | Какая роскошь!! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 10/08/2014 - 15:50 | | Это как-то связано с православием? Купол уж слишком наш... |
|
 |
 |
| Romashka 10/08/2014 - 15:17 | | Помнится, читала как-то о вьетнамском архитекторе-женщине, последовательнице Антонио Гауди... Вернувшись на родину, она построила дом, который сейчас является гостиницей. Может быть это та гостиница?... |
|
 |
 |
| Annnnnnna 10/08/2014 - 15:16 | | Уникальное фото - в маленьком формате выглядит как рисунок, и только после сборки паззла видишь, что это фото, а иллюзию живописи создает игра света и тени. ОГРОМНОЕ спасибо! |
|
 |
 |
| Яна 10/08/2014 - 15:09 | | Какой простор! Замечательный пазл! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 10/08/2014 - 14:56 | | Дамы, господа! Я всё-таки не понимаю, почему перестало получаться набирать паззл по номеру. Выбрасывает на основной сайт ((( |
|
 |
 |
| alina 10/08/2014 - 14:51 | | Но зато с каким вкусом обставлено - изыскано и с прекрасным видом ........ |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 14:19 | | " Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан " ))) |
|
 |
 |
| NN 10/08/2014 - 14:19 | | Спасибо, у меня тоже всплывало почему -то " Одинокий рейнджер" |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 14:17 | | "поковырялась" с большим удовольствием )))) |
|
 |
 |
| svetanik06 10/08/2014 - 14:16 | | на выбор "Всадник у реки" или "Одинокий ковбой". большинство сайтов за второе название |
|
 |
 |
| NN 10/08/2014 - 14:11 | | Правда, красиво! Еще бы узнать название картины, кто у нас лучший поисковик |
|
 |
 |
| NN 10/08/2014 - 14:08 | | Нарядная улочка, как и вся Италия |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 14:06 | | Попробую нарисовать этот пейзаж |
|
 |
 |
| кошка 10/08/2014 - 13:59 | | Посмотрите здесь http://bigpuzzle.ru/index.php?pid=2328 |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 13:59 | | опять опечатки :( |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 13:58 | | Обожаю такие виды - десь есть всё : природа, архитектура, история !!.. Спасибою Света Н ! |
|
 |
 |
| Евгения 10/08/2014 - 13:38 | | Простите, а что такое "система быстрой сборки"? |
|
 |
 |
| кошка 10/08/2014 - 13:35 | | А я белый фон собрала по системе быстрой сборки, т.к. на 225 очень много белых пазлинок |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 13:19 | | Я это сделала-а-а-а !!!!! И совсем не трудно оказалось !!.. |
|
 |
 |
| tatastep 10/08/2014 - 13:16 | | Julite.Выстраиваете в ряд боковую кромку берете угловой пазл исобираете боковой ряд,потом так же другой боковой ряд ивсе получится. |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 13:04 | | tata, цветная картинка готова ! И белая "рамка" сверху и снизу тоже. А вот по белые полосы по бокам ... !!... |
|
 |
 |
| Света Н 10/08/2014 - 12:58 | | Оригинальная гостиница |
|
 |
 |
| Julite 10/08/2014 - 12:57 | | Liusik , тогда всё в порядке ))) Место такое романтичное !.. |
|
|
|
|