BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...3954395539563957395839593960...4364
Яна 10/08/2014 - 12:52
Julite. Cначало собирается цветная картинка а края уже сами напрашиваются. Но вообще то,когда я выбирала эту картинку я не думала что такие белые бока будут. А картинка очень понравилась.

Julite 10/08/2014 - 12:47
fruit-candy ! Говорят : " То густо, то пусто " )), Но это не про нас - у нас на сайте всегда найдешь что-то для - для г л а з И для д у ш и ))))))

Liusik 10/08/2014 - 12:46
А для второго в объектив не "легло" :)

Ангелофрен О. 10/08/2014 - 12:45
А-а-а-а-а-а-а-а... Извините )))

Julite 10/08/2014 - 12:43
А что ж для одного ?

fruit-candy 10/08/2014 - 12:42
Спасибо, Julite!) Пазл-то хороший, большой, яркий, но как-то затерялся. Вчера вечером сразу три страницы выложили!)

Яна 10/08/2014 - 12:42
Морские сюжеты Томаса Кинкейда!

Julite 10/08/2014 - 12:37
10 !

Julite 10/08/2014 - 12:32
olga , зайдите в паззл )

Julite 10/08/2014 - 12:31
Вокруг картинки !

Ангелофрен О. 10/08/2014 - 12:28
Julite, а белый фон - где? )) Где белый фон-то?

Julite 10/08/2014 - 12:26
Наш Дом... Как же хочется, чтобы и жизнь на этой планете была бы чудесная - как она!..

Julite 10/08/2014 - 11:51
СПАСИБО ВСЕМ !!!

Julite 10/08/2014 - 11:50
tatastep ! кошка ! как, КАК вам удалось собрать этот белый фон ?!.....!? Снимаю шляпу перед вашим мастерством !...

Яна 10/08/2014 - 11:34
10!! Получила удовольствие. Спасибо.

tatastep 10/08/2014 - 10:31
Красота продолжается. Здорово!!

Alanka 10/08/2014 - 10:22
Спасибо модератору , что выложили это паззл ! Настоящее удовольствие его собирать!!!!

Бабочка 10/08/2014 - 10:13
Красота какая....вот бы там побывать

Ангелофрен О. 10/08/2014 - 08:49
Поддержим Ленинградскую область! Всем - добрый день ))

а2ше4ка 10/08/2014 - 06:41
это старая военная железная дорога,около уже заброшенной воинской части.. в Ленинградской области на берегу финского залива,не далеко от маяка!)

VALMA 10/08/2014 - 03:52
P.S. В современных коттеджах тоже предостаточно "бесвкусицы и китча". Все зависит от степени набитости кошелька хозяина дома.

VALMA 10/08/2014 - 03:46
Таковы были представления об "интиме"... Но 4х4 лучше, чем спать сидя, как было в замках средневековья

Женя 10/08/2014 - 03:10
Это все конечно роскошь, но для современного человека единственное естественное "впечатление" - образцы бесвкусицы и китча. Особенно "интимна" кровать размером в теннисный корт и ниша, в которой можно играть в футбол...

VALMA 10/08/2014 - 02:41
Когда ходишь по таким спаленкам, а были в Нойшванштайн, Хоэншвангау и Хэренгимзеа, у меня возникает вопрос - зачем все это? для кого? Но такой интерьер оставляет ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Любили баварцы роскошь!

Инна М 10/08/2014 - 01:53
Спасибо! Красивый городок!

Вега 10/08/2014 - 01:23
Очень милый, очень нежный натюрмортик, собирала с удовольствием. Такие простенькие цветы, а как играют в удачной композиции с хорошим освещением! Спасибо, volga!

Женя 10/08/2014 - 00:54
Ну до чего уютная спаленка! Смешно читать об "интимности" этого бесвкусно раззолоченного зала -- трудно найти что-то более далекое от интимности и уюта...

Julite 10/08/2014 - 00:50
Замок Линдерхоф переносит в другую реальность, в фантастический мир баварского идеалиста и мечтателя. Комплекс из множества зданий разных стилей и эпох с первых шагов поражает роскошью, блеском и изысканностью в мельчайших деталях. В отличии от других дворцов, в Линдерхоф преобладает интимная обстановка. Спальня «короля ночи» - центральное и самое большое помещение, спроектированное театральным художником Ангело Квадлио. Огромная кровать 4 на 4 метра в нише закрыта от позолоченной балюстрады и придает ей вид алтаря, прославляющего ночное царство Людвига II.

Rina 10/08/2014 - 00:05
Это печенье называется МАКАРОН. Слово французское. Исправьте, пожалуйста.

Rina 09/08/2014 - 23:57
Что-то программа отслеживания повторов работает как-то выборочно.

Страницы:1...3954395539563957395839593960...4364