|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| иринаах 22/07/2014 - 16:50 | | я его уже собирала |
|
 |
 |
| NN 22/07/2014 - 16:42 | | Пожалуйста, Наталья. .Самой понравился. Вообще-то это натюрморт с кружевами, но я решила, что ретро доминирует |
|
 |
 |
| iraida 22/07/2014 - 15:58 | | давно не собирала,кругом все незнакомые лица |
|
 |
 |
| iraida 22/07/2014 - 15:58 | | давно не собирала,кругом все незнакомые лица |
|
 |
 |
| sveta 22/07/2014 - 15:28 | | Было - 4141 на 198 элементов |
|
 |
 |
| tatastep 22/07/2014 - 15:08 | | Извините,просчиталась. |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 15:04 | | но всё равно спасибо,tatastep |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 15:02 | | неа, 9т пока ))))) |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 15:00 | | Видимо олицетворение мечты))))) |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 14:59 | | Интересный натюрморт. Спасибо,NN! |
|
 |
 |
| NN 22/07/2014 - 14:54 | | Этот дом выкладывают уже третий раз, повезло ему |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 14:39 | | Очень мило! Спасибо,rimma! |
|
 |
 |
| svetanik06 22/07/2014 - 14:03 | | скорее всего, ув.Big Puzzler в настоящее время проводит работы по улучшению сайта пока не так много посетителей. думаю, к вечеру все восстановится. |
|
 |
 |
| Julite 22/07/2014 - 13:49 | | Уважаемый Big Puzzler !!!! Снова неудобно читать комментарии ! Половина строк за пределами экрана !!!! |
|
 |
 |
| Julite 22/07/2014 - 13:42 | | Почему-то не напечаталось "в столбик". Проставлю запятые : Снежинка Коха , Т-квадрат , H-фрактал , Треугольник Серпинского , Дерево Пифагора , Кривая Леви , Дракон. |
|
 |
 |
| Julite 22/07/2014 - 13:39 | | ФРАКТАЛЫ - интереснейшая область математики ! Здесь можно познакомиться с некоторыми : Снежинка Коха
Т-квадрат
H-фрактал
Треугольник Серпинского
Дерево Пифагора
Кривая Леви
Дракон |
|
 |
 |
| fruit-candy 22/07/2014 - 13:26 | | Вообще, если приглядеться, то картина с тремя девушками более в стиле Линча. Здесь искусствовед нужен) |
|
 |
 |
| александр 22/07/2014 - 13:10 | | Это что-то из области фантастики. никогда с этим не встречался! Чудо ! |
|
 |
 |
| fruit-candy 22/07/2014 - 12:58 | | Это не две разные картины. Всё предельно ясно: взяли картину Альберта Линча, немного её переделали (изменили мелкие детали и убрали одну девушку), добавили яркости краскам - и получился пазл) Недавно мы уже обсуждали подобный случай с другой с картиной ("Прогулка по Венеции"). |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 12:41 | | Прочитала в википедии про фракталы. Это что же получается-оно живое? |
|
 |
 |
| Danira 22/07/2014 - 12:10 | | Похожая, да, была. Я ее собирала. Но эта немножко другая. |
|
 |
 |
| sofi 22/07/2014 - 11:48 | | Наталья, спасибо за отзыв. Я тоже влюбилась во фракталы . Это что то не земное. |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 11:20 | | Вау! Супер! Несвойственный мне лексикон, прошу прощения. |
|
 |
 |
| vera 22/07/2014 - 11:06 | | Это очень красиво ! Спасибо. |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 07:48 | | А это мой родной город |
|
 |
 |
| galisha1 22/07/2014 - 07:32 | | Снова хочу в Норвегию. Возможно, что во второй раз приму иначе этот парк. |
|
|
|
|