|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Наталья С 23/07/2014 - 08:18 | | Не расстраивайтесь,Rina. Это ж здорово, когда столько красоты. Поэтому давайте просто наслаждаться))))) |
|
 |
 |
| mmaalisch 23/07/2014 - 03:48 | | Согласна, но пазлы - это не значит "легко и просто" |
|
 |
 |
| pozitiv4ik 23/07/2014 - 02:06 | | Вот я такие картинки обожаю!! Буду собирать на максимум. |
|
 |
 |
| pozitiv4ik 23/07/2014 - 02:03 | | sofi! Вы меня опередили, хотела написать слово в слово! |
|
 |
 |
| Marina Grigorieva 23/07/2014 - 01:35 | | Кого интересует эта тема советую почитать книгу Татьяны Полуяхтовой.Она разработала очень интересную методику работы с фрактальным рисунком.Книга называется" Родник фрактальной мудрости" |
|
 |
 |
| sofi 23/07/2014 - 01:34 | | Я думаю каждый в праве загружать что ему нравится.Без обид.Извините. |
|
 |
 |
| sofi 23/07/2014 - 01:30 | | Первая загрузила mmaalisch №7973 и я сразу влюбилась в них |
|
 |
 |
| NN 23/07/2014 - 01:14 | | Какой простор, какое величие, спасибо за отличное фото и комментарий. |
|
 |
 |
| Rina 23/07/2014 - 01:09 | | Это я первая фракталы загружала. У меня целая коллекция. А теперь все грузят. :( |
|
 |
 |
| Света Н 23/07/2014 - 00:29 | | Модерация вообще непонятно по каким принципам проводится. Яркие качественные картинки отклоняются, а размытые и темные проходят. |
|
 |
 |
| VALMA 23/07/2014 - 00:29 | | Хороши яблочки! Такие фото затрагивают самые глубокие струнки души |
|
 |
 |
| svetanik06 23/07/2014 - 00:21 | | ого, сколько элементов |
|
 |
 |
| VALMA 23/07/2014 - 00:11 | | Нежность |
|
 |
 |
| Наталья С 23/07/2014 - 00:09 | | Я вообще сегодня первый раз это слово услышала |
|
 |
 |
| Наталья С 23/07/2014 - 00:08 | | Красиво,но на мой взгляд для паззлов слишком темный |
|
 |
 |
| fruit-candy 22/07/2014 - 23:56 | | А я уже выкладывала фрактал пару месяцев назад, но не знала что это так называется) |
|
 |
 |
| svetanik06 22/07/2014 - 23:53 | | а мой на модерации. хорошо хоть другой. |
|
 |
 |
| fruit-candy 22/07/2014 - 23:50 | | Сразу вспоминается лебединая верность: лебеди очень преданные птицы, пару они создают один раз и на всю жизнь. |
|
 |
 |
| pozitiv4ik 22/07/2014 - 23:49 | | Я тоже много закладок сделала, но меня опередили. |
|
 |
 |
| fruit-candy 22/07/2014 - 23:46 | | Спасибо, Наталья! Приятно слышать!) |
|
 |
 |
| svetanik06 22/07/2014 - 23:41 | | а это фото или нарисовано? тоже можно добавить в метки |
|
 |
 |
| Наталья С 22/07/2014 - 23:39 | | О! Теперь фракталы обсобираемся!!!! Я только что их в интернете изучала. Красота неописуемая! |
|
 |
 |
| svetanik06 22/07/2014 - 23:38 | | если картинка прошла модерацию, значит годится. но посветлее, было бы , конечно, поинтереснее собирать. |
|
|
|
|