|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| NN 21/07/2014 - 16:04 | | Спасибо! |
|
 |
 |
| Наталья__ 21/07/2014 - 15:46 | | NN, Точного описания нет. М.б. Хосе Хервасио Артигаса.(1764-1850 гг.). В 1811 г. он принял участие в восстании пастухов-гаучо против испанцев, возглавил армию повстанцев, которые освободили Уругвай от испанского владычества, разбил войска Аргентины, вторгшиеся в страну, и... спустя тридцать лет умер на чужбине в полной нищете. Сейчас его памятники стоят в Монтевидео едва ли не на каждой улице. |
|
 |
 |
| NN 21/07/2014 - 15:33 | | Только когда собрала пазл, увидела памятник, Интересно, кому |
|
 |
 |
| NN 21/07/2014 - 15:33 | | Только когда собрала пазл, увидела памятник, Интересно, кому |
|
 |
 |
| Королевишна 21/07/2014 - 15:10 | | ну почему же так мало элементов? |
|
 |
 |
| sapa 21/07/2014 - 14:26 | | Качество фотографии так себе... |
|
 |
 |
| Наталья__ 21/07/2014 - 13:29 | | Спасибо, Мама. Рада, что понравился))) |
|
 |
 |
| Света Н 21/07/2014 - 12:24 | | Galisha, не согласна с Вами. Там есть разные скульптуры. Работы отражают ВЕСЬ спектр человеческих отношений и эмоций, а не только красивые, как мы привыкли. |
|
 |
 |
| Настасья 21/07/2014 - 12:10 | | Какой испуганный и удивлённый взгляд в зеркале! |
|
 |
 |
| Julite 21/07/2014 - 11:11 | | Это мой самый первый паззл, собранный на компьютере ! Как давно это было ) |
|
 |
 |
| Julite 21/07/2014 - 11:09 | | Замечательно !.. |
|
 |
 |
| varkadi 21/07/2014 - 10:52 | | Спасибо за чудесную картину! |
|
 |
 |
| Julite 21/07/2014 - 10:06 | | http://hdscreen.me/walls/anime-manga/france-futuroscope-2505474-1920x1180.jpg - здесь здание "Кинемакс" крупным планом |
|
 |
 |
| иринаах 21/07/2014 - 09:41 | | galisha1 учитывайте время создания этого парка 1907- 1947 , две мировые войны как никак. |
|
 |
 |
| svetanik06 21/07/2014 - 09:40 | | наверно, интересно собирать эту картинку в максимальном размере. особенно высокий столб на холме, тогда все видно в деталях. модераторы, ауууу |
|
 |
 |
| galisha1 21/07/2014 - 08:35 | | Меня эти скульптуры впечатлили совершенно... удручающе. Был прекрасный парк, который заселили каменными маньяками с садисткими наклонностями, а в апофиозе - огромный каменный фаллос. Конечно, гид говорит о философии вращения времени и все такое...но причем здесь избиение детей, злоба. Это единственное, что я не смогла принять в Норвегии. |
|
 |
 |
| galisha1 21/07/2014 - 08:23 | | Симпатичные шарики оказались не так просты. |
|
 |
 |
| Наталья С 21/07/2014 - 08:01 | | А вот мой родной город модератор почему-то отклонил((((( |
|
 |
 |
| Lidiapa 21/07/2014 - 06:35 | | Спасибо! Откуда фото, не знаю, нашла на одном из сайтов обоев для рабочего стола, а туда может попасть все, что угодно. |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 21/07/2014 - 06:11 | | Там ещё находится капризничающий (топающий) ребёнок. А что это за камень, местный? |
|
 |
 |
| Света Н 21/07/2014 - 02:05 | | фото замечательное! Из "Нэшинал географик"? |
|
 |
 |
| Света Н 21/07/2014 - 02:00 | | Делюсь с вами тем, что видела в Скандинавии. |
|
 |
 |
| Julite 21/07/2014 - 01:58 | | «ВОСТОК» — трёхступенчатая ракета-носитель для запуска космических кораблей. Запуск ракеты-носителя с первым пилотируемым космическим кораблем «Восток» состоялся 12 апреля 1961. На нем полетел Юрий Алексеевич Гагарин !.. |
|
 |
 |
| Julite 21/07/2014 - 01:46 | | Очень приятная картинка ! Цветовая гамма, настроение - ! |
|
 |
 |
| Julite 21/07/2014 - 01:32 | | Питера много не бывает ! )) |
|
|
|
|