|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| NN 20/07/2014 - 11:55 | | Как-то мне испуганный жираф больше понравился, может поза виновата |
|
 |
 |
| NN 20/07/2014 - 11:45 | | Спасибо Фрекен Бок, очень рады |
|
 |
 |
| Mrs Х 20/07/2014 - 11:37 | | Рада приветствовать всех паззломанов! Я снова в строю :))) |
|
 |
 |
| Mrs Х 20/07/2014 - 11:36 | | Замок Балморал, Шотландия. Это один из самых знаменитых замков Шотландии, находится он в области Абердиншир и является летней резиденцией английской королевской четы. |
|
 |
 |
| Rina 20/07/2014 - 11:22 | | La fete - просто праздник |
|
 |
 |
| svetla 20/07/2014 - 11:16 | | Эта картина очень похожа на "A romantic serenade" -
Cesare Augusto Detti. http://www.the-athenaeum.org/art/detail.php?ID=129773 |
|
 |
 |
| svetla 20/07/2014 - 11:01 | | Пожалуйста, рада, что понравилось.
Не смогла найти никакой информации, и название La Fete ни о чем не говорит. |
|
 |
 |
| fruit-candy 20/07/2014 - 10:05 | | Исправила на русский и чешский) |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 20/07/2014 - 08:18 | | Интересно, что за событие? Спасибо за картину |
|
 |
 |
| Диана 20/07/2014 - 08:07 | | Пейзаж - красивейший!! Спасибо! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 20/07/2014 - 07:20 | | Вид - замечательный, но почему название театра на испанском? |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 20/07/2014 - 07:18 | | )) Чтобы любители паззлов делали без картин Кинкейда?! |
|
 |
 |
| VALMA 20/07/2014 - 02:04 | | Невозможно оторваться... |
|
 |
 |
| NN 20/07/2014 - 01:43 | | мороз , наверно, градусов 20 |
|
 |
 |
| NN 20/07/2014 - 01:29 | | Довольный |
|
 |
 |
| VALMA 20/07/2014 - 01:17 | | Татьяна, горжусь Вами! А я намучилась с травой и водой. |
|
 |
 |
| Инна М 19/07/2014 - 23:58 | | Спасибо! Прага - прекрасный город! |
|
 |
 |
| Лена 19/07/2014 - 23:38 | | получила огромное удовольствие , спасибо! |
|
 |
 |
| Света Н 19/07/2014 - 23:30 | | какие очаровательные куколки! Как живые! |
|
 |
 |
| кэт 19/07/2014 - 19:52 | | А кто автор? |
|
 |
 |
| кэт 19/07/2014 - 19:52 | | А кто автор? |
|
 |
 |
| кэт 19/07/2014 - 19:46 | | Нравится, нравится! Просто ещё руки не у всех дошли!! |
|
 |
 |
| Danira 19/07/2014 - 19:26 | | Сама загрузила, сама собрала. Мне нравится. А больше почему-то никому не понравился... |
|
 |
 |
| svetanik06 19/07/2014 - 19:22 | | Ленок, у меня такое тоже бывало. это значит, что по каким-то причинам модератор отклоняет картинку. иногда успевала увидеть надпись "картинка отклонена", но не всегда. эта надпись быстро пропадала. |
|
|
|
|