|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| иринаах 19/07/2014 - 19:07 | | прелесть, |
|
 |
 |
| NN 19/07/2014 - 19:07 | | Если бы не комментарий к фото, ни за что бы не догадалась, что за действо происходит. Фантастично и жутко. |
|
 |
 |
| NN 19/07/2014 - 18:40 | | Симпатичные мишки, наверное, представлена вся домашняя коллекция. |
|
 |
 |
| таня 19/07/2014 - 17:07 | | Спасибо,кркасиво!! |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 16:31 | | Как же мне трудно с шёрстко-о-ой !.. Но ничего не поделаешь, такова плата за удовольствие ))) |
|
 |
 |
| Яна 19/07/2014 - 16:04 | | Это одна из последних работ замечательного художника Томаса Кинкейда. Называется КРЕСТ. |
|
 |
 |
| Татьяна 19/07/2014 - 16:01 | | Интересный пазл, приятно было собирать |
|
 |
 |
| yrik 19/07/2014 - 15:56 | | Есть аналогичный пазл№3464 В увеличенном виде очень красивое зрелище а этот я тоже соберу Спасибо |
|
 |
 |
| yrik 19/07/2014 - 15:49 | | Ей идет это имя На заднем плане картины рисунок кошки и что-то о 9жизнях Видно,что автор увлекается и знает много о кошечках |
|
 |
 |
| Ленок 19/07/2014 - 15:41 | | Что-то странное происходит: загружаю новую картинку, она отражается на моей страничке, а через некоторое время исчезает и снова "загрузить". Загружаю заново - опять та же история! причем картинка очень яркая, красочная, хорошего качества, модератор удалить не должен был... |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 15:34 | | А эта, наверное, Ева )) |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 15:07 | | О чем она задумалась ?.. |
|
 |
 |
| Rina 19/07/2014 - 14:53 | | Возможно. Название написано на французском "Музыкальный магазин" |
|
 |
 |
| Катюша 19/07/2014 - 14:52 | | Чувствуется романтичная атмосфера. Это, наверное, Париж? |
|
 |
 |
| Rina 19/07/2014 - 14:51 | | Складывать безумно интересно! особенно, когда кусочков много! |
|
 |
 |
| fruit-candy 19/07/2014 - 14:44 | | "Слегка подвернула лодыжку"))) |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 14:37 | | Какой Экстрим ! )))) |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 14:29 | | То есть : "Я, наконец, подвернула ножку" - ? |
|
 |
 |
| Света Н 19/07/2014 - 14:15 | | Спасибо, Диана! |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 14:14 | | Какая атмосфера у картины... Предчувствие... |
|
 |
 |
| Диана 19/07/2014 - 14:04 | | 10) |
|
 |
 |
| Света Н 19/07/2014 - 13:10 | | Нужен 10! |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 12:51 | | Нужен 10-й - новый кот ждет своего "выхода в свет" ! |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 12:41 | | Стройненькая какая ) Вот что значит, каждый день бегать и прыгать )) |
|
 |
 |
| Julite 19/07/2014 - 11:56 | | А этого котю зовут Перси ). |
|
 |
 |
| Annnnnnna 19/07/2014 - 11:47 | | Рада, что понравился паззл! Сама с удовольствием собрала. |
|
|
|
|