|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| fruit-candy 27/06/2014 - 15:11 | | Да нет же, всё по-прежнему: посередине сначала долго крутится колёсико, потом появляется табличка) И всё это время пазл нельзя собирать) |
|
 |
 |
| Nimfa 27/06/2014 - 14:29 | | fruit-candy, автосохранение осталось, но просто когда происходит сохранения, вы можете продолжать собирать пазл. |
|
 |
 |
| fruit-candy 27/06/2014 - 13:43 | | А у меня автосохранение осталось прежним. А которое не авто - вообще ужасно долго. |
|
 |
 |
| Валя 27/06/2014 - 13:18 | | Даже сервиз с собой на пикник взяли!! Сейчас такого и не увидишь! |
|
 |
 |
| svetanik06 27/06/2014 - 12:57 | | Капитолий штата Техас, США. я такой загружала месяц назад. |
|
 |
 |
| svetanik06 27/06/2014 - 12:56 | | вот такой же. я загружала месяц назад. |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 12:39 | | Irina ! Добавьте эту в " КАРТЫ" - есть много любителей карт ) |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 12:29 | | Карта ! |
|
 |
 |
| Диана 27/06/2014 - 12:21 | | Это Чинкве-Терре, Италия. |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 12:15 | | Если за один присест - точно ))))) |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 12:13 | | Хочу парочку таких ! )) |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/06/2014 - 11:58 | | Это только смотреть ))) Голимые калории |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 11:55 | | В большом размере картинке ещё красивее !.. |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 11:26 | | Оень нежно !... |
|
 |
 |
| gall 27/06/2014 - 10:51 | | За несколько дней, что я отсутствовала, произошли такие приятные изменения. Автосохранение стало незаметным и удобным. Спасибо, дорогой Big Puzzle, ты думаешь о нас! |
|
 |
 |
| yrik 27/06/2014 - 10:50 | | Сказочная красота! Лучше не скажешь. Очень удобно сделали новое сохранение Очередная заслуженная благодарность спецам НАШЕГО сайта Сайт и так замечательный, но вы постоянно совершенствуетесь для нашего удобства СПАСИБО |
|
 |
 |
| Otrava 27/06/2014 - 10:15 | | Новое автосохранение - просто чудо! И не подвисает теперь. Спасибо, Big Puzzler! |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 10:03 | | Какой хорошенький ! )) |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 09:39 | | Вот это да !!.... |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 09:37 | | 10 ! .. |
|
 |
 |
| Julite 27/06/2014 - 08:58 | | Jaba , восхищена Вашим результатом !!... я же думала, что никогда этого кота не собиру )) |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/06/2014 - 07:27 | | какое настроение! Отличная картина, жалко что не указан автор |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 27/06/2014 - 05:33 | | правда-правда, наладили автосохранение и минутки экономятся. |
|
 |
 |
| VALMA 27/06/2014 - 03:48 | | Думала, что никогда не соберу! |
|
 |
 |
| Женя 27/06/2014 - 02:16 | | Присоединяюсь к Свете Н. Теперь намного легче складывать. Сохранение не мешает, не зависает сайт и не теряется время и сложенная часть пазла, как нередко случалось раньше. |
|
 |
 |
| Голубка 27/06/2014 - 00:10 | | Жар-птица подари мне удачу! |
|
 |
 |
| Julite 26/06/2014 - 23:59 | | МНОГОУважаемый Big Puzzler ! СПАСИБО, что отладили автосохранение !!!!! |
|
|
|
|