|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Голубка 26/06/2014 - 23:41 | | И я благодарю Bigpuzzle за автосохранение!!!!! Очень удобно и сохраняет время- не мешает нисколько!!! С П А С И Б О!!! |
|
 |
 |
| bazana 26/06/2014 - 23:23 | | Да, новое автосохранение совсем не раздражает, оно практически незаметно. Большое спасибо!" |
|
 |
 |
| Июлия 26/06/2014 - 23:03 | | Как классно сделали сохранение! Спасибо огромное! Я ведь не за результатами гонюсь, а для релакса собираю пазлы. На работе - гонка, так хоть Вы - моя отдушина. Была мысль: комп глючит, когда по подолгу идёт сохранение. Ура-а-а!!! |
|
 |
 |
| Голубка 26/06/2014 - 22:53 | | Чудесный цветок! Но отчего ОПЯТЬ в чёрном цвете? Это что пожизненный траур такой? |
|
 |
 |
| Голубка 26/06/2014 - 22:51 | | Милый котик! И такое интересное БЛЮДЦЕ !!! Кто-нибудь может рассказать, как называется такая посуда? И кто изготовитель? Старинное или современное? Это ведь тоже интересно!!! Вспомните музей в усадьбе " Кусково" ! |
|
 |
 |
| Lia 26/06/2014 - 21:50 | | Просто огромнейшее спасибо BigPuzzle за автосохранение!! |
|
 |
 |
| Татьяна 26/06/2014 - 20:48 | | Так хорошо сделали сохранение.А картинка и правда знакомая |
|
 |
 |
| Татьяна 26/06/2014 - 20:48 | | Так хорошо сделали сохранение.А картинка и правда знакомая |
|
 |
 |
| Маркиз 26/06/2014 - 20:47 | | Милый наш BigPuzzle! Вы нас просто балуете! Спасибо огромное за новое автосохранение! |
|
 |
 |
| shatohana 26/06/2014 - 20:24 | | И правда, замечательное стало автосохранение: его даже незаметно!! Так, табличка внизу выскакивает |
|
 |
 |
| Света Н 26/06/2014 - 19:54 | | УРА!!!!!! Автосохранение теперь не мешает складывать! СПАСИБО!!!!!! |
|
 |
 |
| tatastep 26/06/2014 - 19:43 | | Точно головоломка! |
|
 |
 |
| люсик67 26/06/2014 - 19:23 | | очень красивый,какой-то неземной красоты пейзаж!! |
|
 |
 |
| Annnnnnna 26/06/2014 - 17:51 | | Присоединяюсь к восторженным отзывам - восхитительная картинка! |
|
 |
 |
| Яна 26/06/2014 - 17:29 | | Julite. Я не буду утверждать что это не фотография,но я взяла это в подборке по картинам Томаса Кинкейда.А картинка очень красивая . |
|
 |
 |
| zimalin 26/06/2014 - 17:00 | | Пожалуйста. Рада, что Вам понравилось. |
|
 |
 |
| fruit-candy 26/06/2014 - 16:59 | | Это замок Золушки в Диснейленде. Парк Уолта Диснея в Орландо, штат Флорида - самый большой по площади (100 км²) и самый посещаемый (почти 20 млн. в год) центр развлечений в мире. На его территории разместились 4 тематических парка, 2 аквапарка, 24 отеля, несметное количество магазинов, кафе и ресторанов. Парк был открыт в 1971 году.
На главной улице тематического парка «Волшебное Королевство» находится замок Золушки – самое высокое здание высотой 58 м, что более чем в два раза превышает высоту замка Спящей красавицы в Диснейленде Калифорнии.
У Кинкейда есть картина с этим замком. Но данный пазл, согласна с Julite, скорее всего - фотография. |
|
 |
 |
| ZINAIDAAZS 26/06/2014 - 16:49 | | Очень красивый натюрморт... |
|
 |
 |
| Julite 26/06/2014 - 16:32 | | tata ! Вы уверены, что это не фотография из Диснейленда ?? Слишком реалистично для картины Кинкейда . В максимальном размере видны малейгие детали, да и цветовая гамма...
http://www.kinkade.ru/All_Kinkade_Gallery.html - здесь ВЕСЬ Томас Кинкейд , и такой картины нет :(( |
|
 |
 |
| Julite 26/06/2014 - 16:11 | | !.. Особенно деревья замечательно написаны. От всей картины идет покой и отдохновение |
|
 |
 |
|
 |
 |
| KatrinTish 26/06/2014 - 15:59 | | Памятник архитектуры и истории, расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор в посёлке Гаспра.
Первое деревянное строение на этом месте было возведено для отставного русского генерала после русско-турецкой войны 1877—1878, его можно увидеть на полотнах известных художников-маринистов: И. К. Айвазовского, Л. Ф. Лагорио, А. П. Боголюбова, а также на фотографиях того времени.Вторым хозяином этой удивительной дачи стал придворный врач А. К. Тобин. О нём также осталось очень мало сведений. После его смерти домиком некоторое время владела вдова, которая продала участок московской купчихе Рахманиной. Она снесла старое здание, и в скором времени появился деревянный замок, названный ею «Ласточкино гнездо».
Свой нынешний вид «Ласточкино гнездо» получило благодаря нефтяному промышленнику барону Штейнгелю, который любил отдыхать в Крыму. Штейнгель приобрёл на Аврориной скале дачный участок и решил построить там романтический замок, который напоминает средневековые соору |
|
 |
 |
| svetanik06 26/06/2014 - 15:04 | | точно, я ж и загружала. тут и дата есть майская. |
|
 |
 |
| Julite 26/06/2014 - 14:58 | | В левом нижнем углу есть подпись! |
|
 |
 |
| fruit-candy 26/06/2014 - 14:47 | | То-то я смотрю: что-то до боли знакомое))) |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/06/2014 - 14:21 | | Отель Luxe Manor в Гонконге (Hotel The Luxe Manor - Kowloon, Hong Kong) |
|
 |
 |
| Mrs Х 26/06/2014 - 14:13 | | Автор картины - Боб Пейман (Bob Pejman). Была совсем недавно под номером 4992. |
|
 |
 |
| Danira 26/06/2014 - 14:12 | | Обожаю такие букеты. |
|
 |
 |
| Julite 26/06/2014 - 13:21 | | Спасибо ! Получила большое удовольствие ! |
|
 |
 |
| Инна М 26/06/2014 - 12:46 | | Роскошный интерьер. А пол - просто произведение искусства. Интересно, где это находится? |
|
|
|
|