КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 14:14 | | Когда берёшь картину из гуглл-галереи какого-то художника, то там есть вкрапления произведений и других. Для перестраховки я кликаю га картинку, а потом возле неё - "на страницу" . Там, как правило, есть данные по конкретной картине. |
|
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 14:07 | | fruit-candy , не за что !
А у меня, почему-то, по-прежнему не убирается мой комментарий-ошибка, приклеился намертво ). |
|
 |
 |
| fruit-candy 25/06/2014 - 13:03 | | Спасибо, исправила! Хотя брала сведения об этой картине в инете) |
|
 |
 |
| olenyka 25/06/2014 - 11:53 | | Спасибо !!! |
|
 |
 |
| mumik 25/06/2014 - 11:32 | | кто-нибудь рискнет собирать белый фон из 500+ кусочков? |
|
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 11:28 | | Согласна с Вами ))) |
|
 |
 |
| иринаах 25/06/2014 - 10:46 | | пора метку животные разделить на метки- кошки, собаки, лошади и прочие животные |
|
 |
 |
| люсик67 25/06/2014 - 10:24 | | ах,какая кпасавица!!! |
|
 |
 |
| svetla 25/06/2014 - 10:13 | | Это художница Michelle Gladish. (Ее имя написано на картинке) |
|
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 10:05 | | Это не Лоран Парселье !.. Совершенно не его стиль. К тому же, Лоран Парселье - пейзажист и у него нет картин с милыми девочками в соломенных шляпках за чаепитием с плюшевыми мишками. Здесь, вообще, во всем чувствуется женское отношение. Это, может быть, Janet Kruskump, к примеру. НО никак не Лоран Парселье! |
|
 |
 |
| yrik 25/06/2014 - 09:25 | | Повторная благодарность за кошечку Собираю пазл и глажу свою любимую кшку Жужу(ей 14 лет,она полноправный и любимый член семьи ) Обязательно поищу более подробную информацию об авторе этих картин СПАСИБО |
|
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 09:20 | | Лапочка, пригрелась на теплых камнях ))) |
|
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 09:12 | | Очень приятный натюрморт, спасибо ! |
|
 |
 |
| Ангелофрен О. 25/06/2014 - 04:37 | | может, шиповник из семейства розоцветных, а у них цветение продолжается и когда ягоды завязались |
|
 |
 |
| НАТАЛЬЯ 25/06/2014 - 02:30 | | очень красиво!!! сказочно)))) |
|
 |
 |
| Julite 25/06/2014 - 00:25 | | Annnnnnna , видимо, это действительно непросто сделать. Может кто из специалистов, программистов выскажет своё мнение ? |
|
 |
 |
| Annnnnnna 24/06/2014 - 23:44 | | Света Н, Julite, я точно так же добросовестно роюсь в категориях паззлов перед загрузкой своих, и то, однажды получился повтор по живописи, как-то пропустила, не заметила. В целом повторов вроде бы не критично много, для тех, кто на сайте сравнительно недавно, они и не заметны. Но, конечно, было бы хорошо сделать поиск по картинке на сайте перед загрузкой своего паззла, только, наверное, это технически сложно. |
|
 |
 |
| yrik 24/06/2014 - 23:26 | | Реально на этой картине есть только кошечка. а цветы только вымысел В этом и прелесть картины Мне так кажется! Кошка на себя привлекает все внимание Я даже сначала не заметила,что цветы не настоящие Спасибо,что акцентировали на этом |
|
 |
 |
| Julite 24/06/2014 - 23:23 | | http://ogorodsadovod.com/entry/966-shipovnik-sobachii - так бывает в короткий период, когда ещё есть цветение, но уже появились первые ягоды. |
|
 |
 |
| Julite 24/06/2014 - 23:14 | | Бедная, какую муку она сейчас испытывает ... |
|
 |
 |
| Света Н 24/06/2014 - 23:11 | | Кыся, конечно, очаровательная. Но разве может быть на шиповнике одновременно и цветы и ягоды? Реализм, так реализм! |
|
 |
 |
| Julite 24/06/2014 - 22:53 | | Света Н, всё пустяки )))) Я Вас понимаю ! И я люблю новое ! И честно "пропахиваю" содержимое рубрик сайта, боясь повтора, - прежде, чем предложу картинку. Но прихожу к выводу, что эта утомительная р а б о т а не для и г р о к о в. Не за Этим мы сюда приходим !..Кстати, на других сайтах тоже не знают, что с делать с повторами. Ну, и Бог с ними ! Если какая-то картинка была год или два назад, так "новому поколению" игроков она не известна. |
|
 |
 |
| Света Н 24/06/2014 - 22:39 | | Это Норвежский фьорд |
|
 |
 |
| Агния 24/06/2014 - 22:37 | | Прелесть)))) |
|
|
|
|