BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты

КОММЕНТАРИИ

Страницы:1...4082408340844085408640874088...4364
Fema 02/06/2014 - 20:42
Бьякуя и Дзараки. м-м-м-м. Спасибо . Интересно было собирать))

golirina 02/06/2014 - 20:28
Сейчас попробую... под музыку))

anka 02/06/2014 - 20:11
класний пазл...легко складати(особливо під музику)

tatyana 02/06/2014 - 20:10
Спасибо.Совершенно очаровательно,такие молодые и красивые.

Hexe 02/06/2014 - 19:55
эти две картинки о сказочных мирах надо в раздел фэнтези добавить - классные и в тему

tatyana 02/06/2014 - 18:28
Спасибо.Такое все красивое и вкусное.

anna 02/06/2014 - 17:04
Красивый яркий русский костюм. Явно не крестьянский. Боярский, скорее всего.

Яна 02/06/2014 - 16:06
Света Н по вашему заказу нашла картинку Леонида Афремова большего размера

tatyana 02/06/2014 - 14:43
Спасибо.Расслабляющий интерьер.

tatyana 02/06/2014 - 13:25
Спасибо.Красиво составленный натюрморт и действительно классический.

anka 02/06/2014 - 12:18
ну як вам фото?

alina 02/06/2014 - 10:43
К р а с о т а !!!!!!!!

Romashka 02/06/2014 - 10:34
От Romashka - Рысику привет!

gall 02/06/2014 - 10:28
Спасибо, Victory ts., очень понравилось фото. Интересный ракурс, сочные цвета, собирался легко!

svetanik06 02/06/2014 - 01:47
спасибо. рада, что понравилось

tatyana 02/06/2014 - 01:07
Очарование,умиротворение,роскошь и красота.Спасибо.

shatohana 02/06/2014 - 00:01
как же сегодня все подвисает!! Уже сбилась со счета, сколько раз приходилось начинать картинку с очередного сохранения.

Голубка 01/06/2014 - 21:49
Капелька "жизни" идеальной формы!

Голубка 01/06/2014 - 21:42
В догонку за радугой! Самые любимые пазлы! Вспомнили детство? Фантазия- безгранична!!!

Julite 01/06/2014 - 21:13
Как интересно о "попурри" ))

Julite 01/06/2014 - 21:11
И на мой вкус эта картина наиболее удачная из её работ.

Annnnnnna 01/06/2014 - 20:18
Пересмотрела много работ автора, но эта картина пока нравится больше всех. Хотя в целом творчество у нее интересное и хороших работ много.

fruit-candy 01/06/2014 - 20:06
Спасибо) Внесу название картины)

люсик67 01/06/2014 - 19:18
супер!!!

Света Н 01/06/2014 - 18:56
Афремова мне нравится собирать. Жаль, что мало деталек, 130 - не тот кайф.

Света Н 01/06/2014 - 18:29
На самом деле белого не много...

Диана 01/06/2014 - 18:04
Картина называется "Попурри". В данном случае имеется в виду устаревшее значение этого слова, а именно "ваза с ароматической смесью".

tatastep 01/06/2014 - 17:51
Очень много белого фона спасибо что Вам нравятся мои пазлы Пеонида Афремова

Света Н 01/06/2014 - 17:28
Никому не понравился мой бутерброд ):

люсик67 01/06/2014 - 10:37
большое спасибо,пазл чудо как хорош!!!

Страницы:1...4082408340844085408640874088...4364