|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Fema 02/06/2014 - 20:42 | | Бьякуя и Дзараки. м-м-м-м. Спасибо . Интересно было собирать)) |
|
 |
 |
| golirina 02/06/2014 - 20:28 | | Сейчас попробую... под музыку)) |
|
 |
 |
| anka 02/06/2014 - 20:11 | | класний пазл...легко складати(особливо під музику) |
|
 |
 |
| tatyana 02/06/2014 - 20:10 | | Спасибо.Совершенно очаровательно,такие молодые и красивые. |
|
 |
 |
| Hexe 02/06/2014 - 19:55 | | эти две картинки о сказочных мирах надо в раздел фэнтези добавить - классные и в тему |
|
 |
 |
| tatyana 02/06/2014 - 18:28 | | Спасибо.Такое все красивое и вкусное. |
|
 |
 |
| anna 02/06/2014 - 17:04 | | Красивый яркий русский костюм. Явно не крестьянский. Боярский, скорее всего. |
|
 |
 |
| Яна 02/06/2014 - 16:06 | | Света Н по вашему заказу нашла картинку Леонида Афремова большего размера |
|
 |
 |
| tatyana 02/06/2014 - 14:43 | | Спасибо.Расслабляющий интерьер. |
|
 |
 |
| tatyana 02/06/2014 - 13:25 | | Спасибо.Красиво составленный натюрморт и действительно классический. |
|
 |
 |
| anka 02/06/2014 - 12:18 | | ну як вам фото? |
|
 |
 |
| alina 02/06/2014 - 10:43 | | К р а с о т а !!!!!!!! |
|
 |
 |
| Romashka 02/06/2014 - 10:34 | | От Romashka - Рысику привет! |
|
 |
 |
| gall 02/06/2014 - 10:28 | | Спасибо, Victory ts., очень понравилось фото. Интересный ракурс, сочные цвета, собирался легко! |
|
 |
 |
| svetanik06 02/06/2014 - 01:47 | | спасибо. рада, что понравилось |
|
 |
 |
| tatyana 02/06/2014 - 01:07 | | Очарование,умиротворение,роскошь и красота.Спасибо. |
|
 |
 |
| shatohana 02/06/2014 - 00:01 | | как же сегодня все подвисает!! Уже сбилась со счета, сколько раз приходилось начинать картинку с очередного сохранения. |
|
 |
 |
| Голубка 01/06/2014 - 21:49 | | Капелька "жизни" идеальной формы! |
|
 |
 |
| Голубка 01/06/2014 - 21:42 | | В догонку за радугой! Самые любимые пазлы! Вспомнили детство? Фантазия- безгранична!!! |
|
 |
 |
| Julite 01/06/2014 - 21:13 | | Как интересно о "попурри" )) |
|
 |
 |
| Julite 01/06/2014 - 21:11 | | И на мой вкус эта картина наиболее удачная из её работ. |
|
 |
 |
| Annnnnnna 01/06/2014 - 20:18 | | Пересмотрела много работ автора, но эта картина пока нравится больше всех. Хотя в целом творчество у нее интересное и хороших работ много. |
|
 |
 |
| fruit-candy 01/06/2014 - 20:06 | | Спасибо) Внесу название картины) |
|
 |
 |
| Света Н 01/06/2014 - 18:56 | | Афремова мне нравится собирать. Жаль, что мало деталек, 130 - не тот кайф. |
|
 |
 |
| Света Н 01/06/2014 - 18:29 | | На самом деле белого не много... |
|
 |
 |
| Диана 01/06/2014 - 18:04 | | Картина называется "Попурри". В данном случае имеется в виду устаревшее значение этого слова, а именно "ваза с ароматической смесью". |
|
 |
 |
| tatastep 01/06/2014 - 17:51 | | Очень много белого фона спасибо что Вам нравятся мои пазлы Пеонида Афремова |
|
 |
 |
| Света Н 01/06/2014 - 17:28 | | Никому не понравился мой бутерброд ): |
|
 |
 |
| люсик67 01/06/2014 - 10:37 | | большое спасибо,пазл чудо как хорош!!! |
|
|
|
|