КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| VALMA 01/06/2014 - 01:20 | | Спасибо |
|
 |
 |
| Julite 31/05/2014 - 23:08 | | Об авторе:
Шалагина Маргарита Евгеньевна родилась в Москве в 1990 году. В 2007 году окончила с отличием художественную школу №2. В 2008 году поступила в МГХПА им. С. Г. Строганова, которое и заканчивает в этом году. Уже не раз с успехом проходили её персональные выставки. Работает в различных техниках. В творчестве большое место занимают сказочные сюжеты и пейзажи. |
|
 |
 |
| gall 31/05/2014 - 20:57 | | Света Н, спасибо большое, как все просто :) Даже и сворачивать страницу не пришлось, просто стрелкой переместилась на эту страницу. Да, когда знаешь, как надо сделать, непонятно, как ты сам до этого не дошел. Еще раз спасибо!
Яркий интересный паззл, небо не раздражало, собралось легко |
|
 |
 |
| №34560 31/05/2014 - 20:35 | | Картина называется "The dream", выполнена пастелью.
Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо сайту за то, что познакомили меня с таким замечательным художником! Обожаю Йерку, жаль только, что в сети так сложно найти сканы большого размера... |
|
 |
 |
| golirina 31/05/2014 - 18:28 | | Да... и ветер дальних странствий) |
|
 |
 |
| Julite 31/05/2014 - 17:56 | | Ах, Канавал, карнавал, карнавал ! Музыка, песни, фейерверки и танцы !.. |
|
 |
 |
| golirina 31/05/2014 - 17:36 | | Я бы в Бразилию не карнавал съездила бы... И маска бы мне не помешала, и шляпа..)))))))) |
|
 |
 |
| Света Н 31/05/2014 - 17:23 | | А это происходит в феврале и на улице. Так что в маске и шляпе в самый раз. |
|
 |
 |
| Julite 31/05/2014 - 17:14 | | Так и знала, что это Яцек Йерка! Его ни с кем не спутаешь. |
|
 |
 |
| Julite 31/05/2014 - 17:12 | | Проходить пол-дня в такой маске на лице + платок + шляпа - я бы не смогла выдержать |
|
 |
 |
| znakomka 31/05/2014 - 16:31 | | Маски, конечно, какие-то мрачноватые, а вот костюмы красивые. Мне пазл понравился. |
|
 |
 |
| Julite 31/05/2014 - 14:16 | | Чудесный паззл ))) |
|
 |
 |
| golirina 31/05/2014 - 14:06 | | Ну вот - кому что))))))))))))))) |
|
 |
 |
| Romashka 31/05/2014 - 12:03 | | Страшненькие эти маски и персонажи: готика, мистика и пр. Не наш это праздник, не наш! |
|
 |
 |
| golirina 31/05/2014 - 11:51 | | Очень красивый пазл! Сразу праздника захотелось.. |
|
 |
 |
| fruit-candy 31/05/2014 - 11:48 | | Совсем недавно такой пазл уже был! Господа, не ленитесь, пожалуйста, проверять наличие пазлов на сайте!) |
|
 |
 |
| Romashka 31/05/2014 - 11:44 | | Душка Афремов! Такой романтичный! |
|
 |
 |
| Кристинка 31/05/2014 - 10:34 | | и этот тоже повторяется |
|
 |
 |
| Кристинка 31/05/2014 - 10:32 | | этот пазл еще раньше был загружен |
|
 |
 |
| Otrava 31/05/2014 - 09:16 | | Irina, добавьте, пожалуйста, кроме "натюрморт", метку "техника" - для облегчения поиска.
Очень люблю часы собирать и прочие мелкодетальные штучки:))
Чудесный паззл, спасибо! |
|
 |
 |
| Lili Meer 31/05/2014 - 00:41 | | С лева на право: Джулиана Мур, Дженнифер Коннели, Гвинет Пелтроу, Наоми Уоттс, Сальма Хайек, Дженнифер Энистон, Кирстен Данст, Даян Лейн, Люси Лью, Хилари Суонк, Элисон Лохман, Скарлет Йохансон, Мэгги Джиленхолл. Фото снимала фотограф Энн Лейбовиц для журнала Vanity Fair в 2004 году. |
|
 |
 |
| tatyana 30/05/2014 - 23:36 | | Спасибо. Яркие ,сочные краски,изобилие фруктов и цветов ,действуют так что просто поднимается настроение.Особенно у нас в Украине. |
|
 |
 |
| иринаах 30/05/2014 - 23:34 | | не простой пазл, было трудно |
|
 |
 |
| anka 30/05/2014 - 23:28 | | дуже особливе фото...надихає на щось... |
|
 |
 |
| NN 30/05/2014 - 23:15 | | мощь, грация, красота, а главное, свобода!!! |
|
 |
 |
| tatyana 30/05/2014 - 21:09 | | Спасибо.Такая прозрачная вода,красиво. |
|
 |
 |
| tatyana 30/05/2014 - 20:11 | | Спасибо.Мне понравилось. |
|
 |
 |
| sapa 30/05/2014 - 20:07 | | Спасибо, очень приятный паззл! |
|
 |
 |
| Annnnnnna 30/05/2014 - 19:10 | | fruit-candy, спасибо за информацию, сейчас внесу в название. |
|
|
|
|