КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Fema 30/05/2014 - 07:47 | | А что по загрузке пазлов. Если я вижу интересную мне картину(ку) я хочу поделиться ею с другими. Если вам понравится и вы соберете мне будет приятно., что кто-то еще счел ее интересной. А нет, так нет я никого не заставляю собирать пазлы из картинок, которые я выложила. |
|
 |
 |
| Fema 30/05/2014 - 07:43 | | Эх эти крики... То мало пазлов, то много пазлов.
Странные люди...
Лично мне количество поступающих пазлов никоем образом не мешает собрать понравившуюся мне картинку. Ибо нет у меня маньяческого взора и желания собрать все и вся и быстрее всех. Я собираю то, что мне интересно и те картинки, что мне нравятся. И количество этих самых картинок не мешает мне выбрать что-то одно, дабы посидеть и отдохнуть после работы за выбором и сборкой понравившейся мне картинки.
П.с. Незнаю может я просто нет маньячного желания собрать все и вся быстрее всех... |
|
 |
 |
| Witch 30/05/2014 - 07:02 | | У меня тоже есть ощущение, что многовато пазлов каждый день появляется, но если уж ограничивать, то поднимать планку на количество людей, которые должны собрать пазл перед следующей загрузкой. Это всё-таки более честно. |
|
 |
 |
| Женя 30/05/2014 - 03:44 | | опечатка: парижской |
|
 |
 |
| Julite 30/05/2014 - 01:16 | | Сесил Кеннеди (1905-1997) родился в городе Лейтон, Англии, в викторианской семье, где он был самым маленьким из 13 детей. Его дед, отец и четверо братьев отца были художниками. Поэтому, он начал рисовать с самого детства. В возрасте 24 лет он уже выставлял свои работы в Королевской Шотландской Академии, затем в Королевской Академии в Лондоне, в парижском Салоне. Он учился и развивал свой талант и по праву считается одним из самых выдающихся цветочных живописцев XX века. Его цветы прекрасны, очень реалистичны!. Прочитала интересную деталь: композиции для картин составляла для художника его жена, с которой они прожили 64 года и которая его вдохновляла и во всем помогала. Замечательный художник, светлая ему память... |
|
 |
 |
| NN 30/05/2014 - 01:06 | | Плохо дело, стали повторяться пазлы, загруженные пару дней назад |
|
 |
 |
| Witch 29/05/2014 - 23:19 | | Уже был под номером 4070. |
|
 |
 |
| Люблю котиков 29/05/2014 - 18:48 | | Не за что)) Приятно, что игрокам нравится)) |
|
 |
 |
| Fema 29/05/2014 - 16:45 | | Julite, смотрите, смотрите. Хорошее аниме. Очень интересное. |
|
 |
 |
| Маркиз 29/05/2014 - 16:22 | | Замечательная картинка. А как приятно собирается! Спасибо, fruit-candy/ |
|
 |
 |
| Света Н 29/05/2014 - 16:07 | | Отвечаю на выпады в мой адрес: везде и всегда для постоянных и активных посетителей есть привилегии. Это норма. Я предложила для таких участников (кстати, я имела ввиду весь топ-список, т.е. 100) ввести привилегию в виде возможности загружать свои картинки. Потому, что скоро это превратится в огромную кучу похожих или одинаковых картинок, в которой трудно будет вести поиск, и все, вместо того, чтобы искать картинки на сайте, будут грузить свои. Просто я люблю порядок, а хаос мне неприятен. Это мое личное восприятие, я имею право высказать свое мнение, тем более, что обращалась я к администрации сайта. |
|
 |
 |
| Катя 29/05/2014 - 13:40 | | Дааа, хорошая анимешка =) |
|
 |
 |
| Julite 29/05/2014 - 13:24 | | А я как раз сегодня наткнулась на этот сериал Анимэ и начала смотреть - надо же, какое совпадение!.. |
|
 |
 |
| RJS2008 29/05/2014 - 13:09 | | Сохранение идет очень долго. |
|
 |
 |
| Маркиз 29/05/2014 - 12:51 | | Света Н, а у меня есть предложение ещё лучше: пусть администрация разрешает заходить на сайт только топ-20! Вот будет здорово! |
|
 |
 |
| Катя 29/05/2014 - 12:45 | | Не за что, сама очень хотела эту картинку собрать =) |
|
 |
 |
| fruit-candy 29/05/2014 - 12:18 | | Этот пазл тоже уже был, сама его собирала два года назад) |
|
 |
 |
| Fema 29/05/2014 - 11:15 | | Уважаемый, Big Puzzler, а можно, как вариант, сделать вкладку, как категорию "Клубные пазлы за текущийдень" ? Было бы удобнее отслеживать новые картинки. |
|
 |
 |
| Fema 29/05/2014 - 09:23 | | Асуна и Кирито. Ми-и-и-илашки! Было интересно собирать. Спасибо. )) |
|
 |
 |
| Julite 29/05/2014 - 09:12 | | И где же " ЦВЕТЫ" ?? |
|
 |
 |
| Света Н 29/05/2014 - 02:14 | | Не вижу ничего страшного в том, что я не смогу загружать свои картинки, так как сейчас стало такое разнообразие и количество, что физически не хватит времени, чтобы их сложить. Просто по моему мнению если раньше картинок не хватало, то сейчас уже перебор. |
|
 |
 |
| Julite 29/05/2014 - 00:11 | | Света Н, я не думаю, что из-за того, что кому-то стало трудно ( почему ?? ) ориентироваться в потоке новых паззлов, то этот поток надо перекрыть ! Администрация сайта сделала большое и доброе дело - дала возможность и "простым" игрокам (а не только ТОП- ) ПОДЕЛИТЬСЯ любимыми картинами с другими, что только обогатило и оживило сайт ! За что - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ))) |
|
 |
 |
| Mrs Х 29/05/2014 - 00:06 | | света Н, видите ли, какая вырисовывается картина. Если бы администрация решила открыть элитный клуб для топ-20, Вы были бы лишены возможности загружать свои картинки, т.к. на момент открытия клуба существовал только топ по баллам. Уверена, что Вам бы это ну очень не понравилось. А сейчас, когда Вы в пиастровом топе (причем, заметьте, именно благодаря тому, что наравне со всеми игроками получили возможность загружать свои картинки), Вы считаете, что клуб должен стать элитным, только для топ-20. Вы будете удовлетворены, если администрация согласится с Вашим предложением и предоставит возможность загрузки только для тех, кто в топе по баллам? |
|
 |
 |
| KatrinTish 28/05/2014 - 23:57 | | жаль что так мало кусочков, вроди бы и размер был не маленький у загружаемого фото. Дорогая администрация, обращаюсь к Вам: лично мне интересней собирать пазлы где минимум 300 элементов. |
|
 |
 |
| NN 28/05/2014 - 22:44 | | а какой интерес смотреть на город с ракурса крыш? |
|
 |
 |
| NN 28/05/2014 - 22:23 | | очень понравилась картинка и собралась на одном дыхании, спасибо! |
|
|
|
|