|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Людмила Д 20/11/2013 - 18:32 | | Добрый вечер или день,1304(13 -04 -...)Это дата рождения? На случайный набор цифр не похоже. |
|
 |
 |
| Людмила Д 20/11/2013 - 16:36 | | Рамзау есть в Германии (климатический курорт) и Австрии ( биатлонная база и туристический центр), но фото сделано в Германии. |
|
 |
 |
| Пятачок 20/11/2013 - 15:09 | | Спс, Vasilisa, я тоже посмотрела. Сад действительно замечательный, особенно клёны. |
|
 |
 |
| Леонора 20/11/2013 - 14:54 | | Нашла в Интернете " Осенний японский сад в Портленде (25 фото)", но есть и текст. Сказочная, райская красота! |
|
 |
 |
| Пятачок 20/11/2013 - 13:20 | | Не грусти, я простыми словами говорю тебе, друг:"Не грусти!" Широко взмахни ты крылами, смело в завтра без страха лети! |
|
 |
 |
| Людмила Д 20/11/2013 - 12:57 | | За поворотом новый поворот и что там впереди? Только можно предположить. Немного грустно. |
|
 |
 |
| Romashka 20/11/2013 - 10:32 | | Ну вот, день начался. Доброе утро! |
|
 |
 |
| НатаТа 20/11/2013 - 06:59 | | Последнее время очень много замечательных картинок. Спасибо. |
|
 |
 |
| Леонора 20/11/2013 - 02:15 | | Благодарю за прекрасное фото. Сразу вспомнилась мелодия "Полет пчелы" От таких пазлов поднимается настроение. |
|
 |
 |
| Эустома 20/11/2013 - 01:00 | | А я вот продолжу из Бернса: Кто честной бедности своей стыдится и все прочее, тот самый жалкий из людей, трусливый раб и прочее. |
|
 |
 |
| Эустома 20/11/2013 - 00:57 | | Миленько! |
|
 |
 |
| Пятачок 19/11/2013 - 23:28 | | Точно. В такой яркий наряд одеваются селезни в брачный период. А расцветка самочек довольно невзрачная. |
|
 |
 |
| Ирискина 19/11/2013 - 20:01 | | tais да работал,я вчера заходила и собирала,правда это было вечером |
|
 |
 |
| tais 19/11/2013 - 19:46 | | Скажите пож. а вчера,т.е 18ноября у вас сайт работал? Мне весь день отвечали Нет связи с сервером Решила пособирать пазлы в другом месте.Одно растройство...Так что, лучше BigPuzzle нет,за что огромное спасибо сайту!!! |
|
 |
 |
| tais 19/11/2013 - 19:33 | | Какое красивое фото! |
|
 |
 |
| Ирискина 19/11/2013 - 18:11 | | Единственная моя проблема на этом сайте это то,что когда оно само по себе сохзраняется,то это происходит достаточно долго,а сверху я вижу уже подходящие пазлы и это напрягает.А так сайт супер,когда есть свободное время постоянно здесь ошиваюсь :)BigPuzzler развивайтесь дальше ;)Жду новых классных картинок ;) |
|
 |
 |
| Леонора 19/11/2013 - 18:04 | | Утки мандаринки . Обитают на реках, протекающих в горах Дальнего Востока. В Китае - символ супружеской верности. |
|
 |
 |
| NN 18/11/2013 - 23:02 | | интересная картинка, тем более что деревянную железную дорогу вижу впервые, спасибо |
|
 |
 |
| Леонора 18/11/2013 - 15:41 | | Очень понравилось стихотворение. Благодарю! |
|
 |
 |
| Lusya 18/11/2013 - 15:00 | | Уважаемый Big Puzzler! Опять проблемы с сохранением! Разберитесь пожалуйста! |
|
 |
 |
| Popandopulo 18/11/2013 - 14:46 | | Однофамилец Роберта:Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее. |
|
 |
 |
| люсик67 18/11/2013 - 14:20 | | красиво,прекрасно,чудесно!!! |
|
 |
 |
| Lee02 18/11/2013 - 00:24 | | Спасибо!!! Очень красивый пазл)
Хотелось бы пожить в таком домике) |
|
 |
 |
| tais 17/11/2013 - 22:28 | | Где же Вы, прекрасная Марлена? Так не хватает, Ваших точных, поэтических комментариев... |
|
 |
 |
| Big Puzzler 17/11/2013 - 19:19 | | А зачем регистрироваться заново? |
|
 |
 |
| Леонора 17/11/2013 - 19:16 | | Уважаемый BigPuzzler, у меня изменился почтовый ящик (замучили не прошенные корреспонденты, я сама в этом виновата). Зарегистрировалась под новым именем Vasilisa. Если это возможно восстановите мои баллы и незаконченный пазл. Старое имя Леонора. Буду очень признательна. |
|
 |
 |
| Людмила Д 17/11/2013 - 16:00 | | Прекрасно выписан каждый персонал. Собираю пазл и смеюсь от души. Благодарю за отличное настроение. У Артура Сарноффа есть серия " Собаки играющие в бильярд", популярная в свое время в Америке. |
|
 |
 |
| Людмила Д 17/11/2013 - 15:38 | | fruit-candy, большое благодарю за помощь. |
|
 |
 |
| Lia 17/11/2013 - 15:20 | | у меня с эксплорером та же проблема, а чтобы избавиться от рекламы надо перейти на полноэкранный режим (кнопка вверху) |
|
|
|
|