КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Lusya 12/11/2013 - 20:18 | | Очень жаль,сегодня столько времени потратила на пазл, а все возвращается, ничего не сохраняется, обидно! Колесико как начинает крутиться, так и не останавливается, а возвращаешься назад, все теряется. |
|
 |
 |
| Lusya 12/11/2013 - 16:22 | | У нас опять проблемы с сохранением! |
|
 |
 |
| люсик67 12/11/2013 - 14:17 | | люблю такие пазлы,спасибо! |
|
 |
 |
| люсик67 11/11/2013 - 15:14 | | пазл очень понравился,большое спасибо! |
|
 |
 |
| LARISA 11/11/2013 - 10:49 | | когда не хватает,нажмите кнопочку наверху ПОЛОЖИТЬ В КАРМАН,должны появится мне помогает |
|
 |
 |
| LARISA 11/11/2013 - 10:48 | | ребят,как вы так быстро собираете пазл,у меня около двух часов уходит. ВЫ как то за нереально короткое время его собираете |
|
 |
 |
| DIDJ 11/11/2013 - 08:23 | | а в чем секрет быстрой сборки ? прям фантастика как быстро за 1 час ! |
|
 |
 |
| tais 09/11/2013 - 22:32 | | Какой красивый, красочный пазл! |
|
 |
 |
| люсик67 09/11/2013 - 11:56 | | прекрасный пазл!спасибо! |
|
 |
 |
| Hexe 09/11/2013 - 01:20 | | тут совсем не один цвет. очень приятно собирается пазл |
|
 |
 |
| fruit-candy 08/11/2013 - 23:56 | | Версаль. Дворянский салон. В этом салоне королева давала аудиенции либо проводила время со своими приближенными. Он соответствует Тронному залу и второму аванзалу короля. Стены обтянуты шелком цвета зеленых яблок, по краям украшенным золотыми галунами. Декоративный ансамбль дополняет камин из синего с белыми прожилками мрамора и зеркала в бронзовом обрамлении работы Гутьера. В салоне установлены комоды и угловые шкафы из мастерской Ризнера, а также гобеленовый портрет Людовика XV. |
|
 |
 |
| Hexe 08/11/2013 - 21:21 | | Это Версаль, что ли? Очень похоже... |
|
 |
 |
| НатаТа 08/11/2013 - 20:49 | | Шикарно!Будет чем заняться в выходные... |
|
 |
 |
| Эустома 08/11/2013 - 18:43 | | Ну, ковер... |
|
 |
 |
| Людмила Д 08/11/2013 - 16:05 | | Была в Петергофе. Великолепие райское. Не верится что это создано человеческими руками!!! Хотелось- бы собрать вид фонтана " Самсон , раздирающий пасть льва" и Екатерининского дворца. Большое благодарю за доставленное удовольствие. |
|
 |
 |
| Людмила Д 07/11/2013 - 13:12 | | Уважаемый коллектив Big Puzzle.ru. Что бы найти картину конкретного автора нужно пересмотреть 65 подборок, а это 963 картины. Это крайне утомительно, занимает кучу времени и отбивает охоту собирать паззлы ( у меня, не могу сказать за других). Если это возможно, сделайте, пожалуйста, метки по авторам картин или помещайте их в одну подборку. С уважением и наилучшими пожеланиями. Миллионного Вам посетителя!!! |
|
 |
 |
| tais 06/11/2013 - 22:34 | | Это опять Томас Кинкейд!! Спасибо! |
|
 |
 |
| tais 06/11/2013 - 18:59 | | Popandopulo,спасибо!!! |
|
 |
 |
| olgalex 06/11/2013 - 11:12 | | не могу открыть пазл |
|
 |
 |
| александр 06/11/2013 - 09:40 | | Liubov,задавать вопросы или писать о проблемах принято писать в коментариях к той картинке, где что-то не так.А найти пропажу попробуйте нажав на стрелочку возврата элементов в карман (смотри "как играть"). |
|
 |
 |
| Liubov 06/11/2013 - 07:13 | | Опять расстройство пазл 3204 Старый автомобиль собрала - не хватает 3 кусочков. Помогите |
|
 |
 |
| Popandopulo 05/11/2013 - 23:56 | | Остров Боракей, Филиппины. Не могу утверждать, но вроде кафешка внизу отеля West Cove. Там номера в виде пещер.
Tais, там везде рай )) |
|
 |
 |
| Коати 05/11/2013 - 23:46 | | http://miresteta.my1.ru/index/znakomtes_viktor_nizovcev/0-77
Уважаемый BigPuzzle, я не очень понимаю, подходят ли эти картины для паззлов, но они очаровательны, если из них что-то получится -будет много радости :) |
|
 |
 |
| tais 05/11/2013 - 20:27 | | Может,кто-то здесь отдыхал и расскажет нам об этом... |
|
 |
 |
| Людмила Д 05/11/2013 - 17:09 | | Задумка очень удачная, но выполнено не аккуратно. Видно что фотошоп. Кажется это так называется ?Сделала фоновым рисунком рабочего стола. Больше 20 лет у нас живут попугайчики, разные.Было несколько аквариумов, две собаки, но вот без птиц... Приятно просыпаться под их пение, работать. Вот и сейчас Витамин ( у него зеленое оперение) выводит свои "трели". |
|
 |
 |
| NN 05/11/2013 - 16:50 | | природа поработала или человек, но получилась причудливая береговая линия |
|
 |
 |
| tais 05/11/2013 - 15:23 | | BigPuzzle,огромнейшее спасибо за Томаса Кинкейда!!!Только увидела, а в душе уже праздник.Беру пазлинку, а она как шелковая,так и хочется дотронуться!Смотрю,смотрю и не могу расстаться... |
|
|
|
|