|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| Tashka 16/11/2013 - 17:11 | | Помогите, пожалуйста, снова вернуться к пазлам! Со вчерашнего дня не могу пользоваться сайтом: Internet Explorer просто падает при загрузке сайта, а в Google Hrom всплывает окно с рекламой, которое невозможно закрыть. Других браузеров нет, так что не проверяла. Что делать? |
|
 |
 |
| fruit-candy 16/11/2013 - 16:30 | | Американский иллюстратор Uldis Klavins. Картина называется "Доблестный рыцарь". |
|
 |
 |
| Людмила Д 16/11/2013 - 16:22 | | В собранном и увеличенном виде картина прекрасна, хотя и пришлось повозиться с веточками, листочками. Подпись автора не разборчивая. Может кто-то знает кто автор или узнает подпись? Благодарю за пазл. |
|
 |
 |
| люсик67 16/11/2013 - 15:48 | | пазл просто шикарный,спа си бо!!! |
|
 |
 |
| Romashka 16/11/2013 - 14:25 | | Весьма признательна... |
|
 |
 |
| rusalka 15/11/2013 - 22:36 | | Мне очень, очень нравится собирать пазлы. |
|
 |
 |
| tais 15/11/2013 - 21:13 | | Какая интересная картина!!! |
|
 |
 |
| люсик67 15/11/2013 - 18:06 | | да-ааа,красота-ааа!!! |
|
 |
 |
| Romashka 15/11/2013 - 17:38 | | Русалочки, значить... Какие, однако, шикарные прически |
|
 |
 |
| Людмила Д 15/11/2013 - 13:43 | | Вот бы туда, пляшут кто как умеет и... отдыхают. Замечательный пазл. Благодарю. |
|
 |
 |
| Big Puzzler 14/11/2013 - 23:09 | | Был сбой на сервере, сейчас сохранение заработало |
|
 |
 |
| victorija 14/11/2013 - 22:04 | | Перед началом обязательно читаю все комментарии. У кого-то не открывается, у кого-то не сохраняется, а у меня, хоть и "тормозит", но всё нормально. Вчера собрала большой паззл из старых (№1515). Очки пообещали, даже в рейтинг вошла. А вот в собранных его не оказалось, очков не добавилось. Вот такие пироги. Рано радовалась. |
|
 |
 |
| Romashka 14/11/2013 - 20:45 | | Начинала несколько раз - все не было сохранения... |
|
 |
 |
| Людмила Д 14/11/2013 - 20:43 | | В городской суетной жизни иногда очень не хватает вот такой не спешной, размеренной, умиротворенной обстановки. Благодарю за пазл. |
|
 |
 |
| Людмила Д 14/11/2013 - 15:18 | | Целая подборка, 6 картин, Томаса Кинкейда в одном месте ( живопись 64). Очень удобно для тех, кому нравится собирать его картины, Большое благодарю коллективу BigPuzzler за доставленное удовольствие! |
|
 |
 |
| Овен 14/11/2013 - 09:33 | | Ура,заработало!Спасибо! |
|
 |
 |
| Эустома 14/11/2013 - 01:21 | | Да уж! Занавеска та еще... Отличный пазл! |
|
 |
 |
| Людмила Д 14/11/2013 - 00:13 | | Огромное- преогромное благодарю. Снова Генри Гинтермейстер!!! |
|
 |
 |
| tais 13/11/2013 - 23:50 | | А я вчера,т.е.12-13 не могла вообще зайти на сайт.Что это было? |
|
 |
 |
| tais 13/11/2013 - 23:48 | | tcukanoff, я тоже поздравляю Вас с миллионом!!!Ура!Молодцы!!! |
|
 |
 |
| Пятачок 13/11/2013 - 22:39 | | Хм, странно... А у меня без изменений, сохранение работает нормально. |
|
 |
 |
| Romashka 13/11/2013 - 22:23 | | Со мной было так: начинаю, первое сохранение - сообщает, что ошибка, не сохраняет. Начинаю снова - ошибка.
Снова начинаю - работа пошла. Народ, крепче дух! |
|
 |
 |
| inn4ik 13/11/2013 - 20:28 | | Действительно! Первый раз столкнулась с таким - не сохраняется! Очень жаль...Остаётся сочувствовать всем, расстраиваться за себя и ждать... |
|
 |
 |
| Овен 13/11/2013 - 19:51 | | Ой-ой и у меня не сохраняет вновь начатый пазл. Помогите пожалуйста. |
|
 |
 |
| ACEHKA 13/11/2013 - 19:31 | | tcukanoff! Поздравляю с миллионом! |
|
 |
 |
| shinigami 13/11/2013 - 19:08 | | Не работает сохранение на паззлах из раздела "популярные" :
Ошибка! Сохранение не удалось!
- ile if 1Error: 102 - db Error
: Class 'Excertion' nit found in on line
Новые же собираются и сохраняются. |
|
 |
 |
| likalika 13/11/2013 - 18:19 | | LARISA, картинка разбита на элементы при помощи программы, которая действует по определенному алгоритму. Найдете этот алгоритм - сможете собирать очень быстро. |
|
 |
 |
| tatyana 13/11/2013 - 13:33 | | Все время зависает пазл.Невозможно собрать такой прекрасный пазл.Просьба исправить.Плохо сохраняется и зависает. |
|
 |
 |
| Евгения 13/11/2013 - 08:52 | | Собирать пазл сегодня просто невозможно! С сохранением постоянные проблемы! Раза 4 собирала, я уже наизусть выучила где какие пазлы расположены, а сохранять не дает - все повисает, колесико крутится и ... все! |
|
 |
 |
| Liubov 12/11/2013 - 23:59 | | Спасибо! Ошибки исправляются по просьбе почти моментально. Респект и уважение! Картинки в последнее время очень интересные. Часто о многих местах ищу информацию в нете. Заодно и что-то новенькое узнаю. |
|
|
|
|